Перейти к публикации

Социологический опрос от Единорога


Comrade
 Поделиться

Во сколько заканчивается ваш рабочий день?  

163 пользователя проголосовало

  1. 1. Во сколько заканчивается ваш рабочий день?

    • с 17:00 до 17:59
    • с 18:00 до 18:29
    • с 18:30 до 18:59
    • с 19:00 до 19:59
    • Раньше 17:00 или позже 20:00
    • Я не из Москвы или не работаю или просто хочу жамкнуть кнопку.


Рекомендованные сообщения

Друзья, мы проводим небольшое соц. исследование, расскажите пожалуйста, если вы работаете, во сколько обычно заканчивается ваш рабочий день.

Голосования для наших читателей из Москвы.

Спасибо за ваш голос!

 

58ruDZKd3P8.jpg

 

Чуть переделал варианты ответа, переголосуйте плз.

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда как. Могу освободиться в 17:00, могу в 23:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда как. Могу освободиться в 17:00, могу в 23:00.

Та же штука. Но обычно в 6:30-7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рабочий день до 19.00, но до рога 40 минут добираться. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, был бы рад, если бы какие-то турниры на буднях начинались в 17:30-18:00, я бы мог пожакать два-три часа и ехать домой во вменяемое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, был бы рад, если бы какие-то турниры на буднях начинались в 17:30-18:00, я бы мог пожакать два-три часа и ехать домой во вменяемое время.

 

А мне бы наоборот с 20:00 старт. Закончить после 12 не проблема, но офис держит до 7 в лучшем случае + до рога 40 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня официально рабочий день заканчивается в 18 часов, я так и проголосовала. Задерживаюсь иногда на час или на два, по небходимости. Работы много, и это хорошо, потому что карьерный рост, прибавка к зарплате и поощрения. Но на турниры по мтг не успеваю в такие дни, конечно, это минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про время начала турнира (я как раз сегодня пролетел мимо модерна, т.к. раньше 19-15 не успевал):

Когда-то была возможность в обычные dci турниры заходить со второго раунда (с записью поражения в первом) - сейчас так можно?

Нормально, если таких людей будет несколько?

 

Если ответы "да" и "да" - можно ли сделать отдельную схему выдачи призов для тех, кто играет со второго раунда?

Пусть чуть хуже, чем сейчас за "9-10-12 очков", но все же лучше, чем "5 паков за 3-0 или без призов".

 

Тогда можно было бы начинать турнир пораньше (4 раунда), но была бы опция приехать на 40-50 минут позже и сыграть 3 раунда за адекватные призы.

 

p.s.

Возможно это сложно и не нужно, но вдруг как идея пригодится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, оптимальное время начала фнм это 19-15. Если я к этому времени не успеваю, то вообще не поеду. Раньше не надо, люди же работают, и позже не надо, а то до поздней ночи не закончится последний раунд, и придет злобный дед-охранник выгонять всех игроков и клубмейкеров из здания. Проходили мы уже такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некровопрос - а почему время окончания рабочего дня, а не время, к которому вы можете появиться в единороге, например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...