Перейти к публикации

Легоси турниры в режиме реального времени


Mister Full-House
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Илья пишет, что со следующего тура начнется стрим.

Ссылка есть на предыдущей странице.

 

UPD: Трансляция началась, играет Junk с АNTом

http://www.twitch.tv/mtgquality

Изменено пользователем Mister Full-House
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 438
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Вчерашний (и последний эвер) легаси мокс выиграла сника. В финале были замечены эльфы, в были полуфиналах чудеса и (вроде бы) Султай делвер. Так же, если мне не изменяет память, в топе были какие-то земли, остальное не помню. Листы наверно будут завтра.

 

А сколько человек участвовало, есть информация? Сам играл? Если да, то чем и какие результаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дверь 5-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть инфа, когда олдскул закончится и покажут собственно мейн ивент? Сейчас, видимо, седьмой тур к концу подходит, осталось всего ничего, а на стриме проксями шлепают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, Илья проиграл восьмой тур Гриксис Темпо (( 6-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с 7-2 вроде на таких турнирах в топ зайти реально, разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с 7-2 вроде на таких турнирах в топ зайти реально, разве нет?

С учетом 380 человек и проигрыша в первом туре в топ8 шансов попасть фактически нет.

Но там призы на топ32 (под спойлером), так что надо выигрывать девятый тур в любом случае!

 

1 - 40 dual wb + MATCH vs Garfield

2 - 4 Savannah + 4 Scrubland + 4 Taiga + 4 Plateau + 4 Badlands + 4 Tundra

3 - 4 Underground Sea

4 - 4 Volcanic Island

5-6 - 2 Bayou + Tropical Island

7-8 - Tundra + Tropical Island + Savannah

9-12 - 2 Scrubland

13-16 - 2 Badlands

17-20 - Snapcaster Mage

21-24 - Vendilion Clique

25-32 - Flusterstorm

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С учетом 380 человек и проигрыша в первом туре в топ8 шансов попасть фактически нет.

Но там призы на топ32 (под спойлером), так что надо выигрывать девятый тур в любом случае!

 

Я никогда не умел в стендинги :с . Почему проигрыш в первом туре хуже проигрыша в последнем, если очков одинаковое количество? Обидно, если из-за такого теряются шансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никогда не умел в стендинги :с . Почему проигрыш в первом туре хуже проигрыша в последнем, если очков одинаковое количество? Обидно, если из-за такого теряются шансы.

Потому что первый тайбрейк - это то, как сыграли твои оппоненты. Соответственно если в первом туре ты проиграл, а дальше 5 выиграл, у всех твоих оппонентов после 1го тура после проигрыша тебе минимум по 2 поражения, а если ты проиграл в 6 туре вместо первого - по 1. Определенная логика в этих стендингах есть, т.к. после проигрыша ты играешь с более слабыми оппонентами, которые уже Х-1 идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько человек участвовало, есть информация? Сам играл? Если да, то чем и какие результаты?

191 человек. Сам не играл. А листы вот выложили: http://magic.wizards.com/en/articles/archive/mtgo-standings/legacy-mocs-2015-12-06

1. сника

2. эльфы

3-4. мираклы

5. султай делвер

6. реаним

7. лом

8. земли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

191 человек. Сам не играл. А листы вот выложили: http://magic.wizards.com/en/articles/archive/mtgo-standings/legacy-mocs-2015-12-06

1. сника

2. эльфы

3-4. мираклы

5. султай делвер

6. реаним

7. лом

8. земли

О, а Gainsay(2е место) это Кунео ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья силен, как всегда.

 

Раз уж тема о live-просмотре легаси-турниров, хочу поделиться достаточно приятным каналом southfloridamagic. Комментируют по двое, в эфире не отвлекаются и говорят четко, качество видео хорошее, без рывков, лагов и проседаний по звуку. Аккуратный дизайн, заставки между раундами, все как у взрослых. Несмотря на шутливую надпись "I closed SCG for this?!", общее качество стрима, по-моему, близко к ситёвому. Там бывают специфические темы для обсуждений во время перерывов между матчами, да и мета соответствующая (частые UWR-блейды, Standstill, мирроры теззераторов (sic!), мад, иногда чудеса и комбодеки вклиниваются), но это все равно интересно смотреть.

А навело меня на мысль рассказать об этом канале (если о нем все знают, но молчат, то простите великодушно) то, что на канале MtgQuality (какая ирония), транслирующем легаси-турнир на 380 человек, дерганое видео; комментируют это, кажется, на итальянском; ну и даже если бы в таком качестве хотелось смотреть, часть турнира просто не стримилась, затем был затяжной oldschool, и уже где-то ближе к топу начали что-то показывать. Очень странное отношение к зрителям, коих сейчас, во время финала Nebraska's War, вдвое меньше, чем на регулярном стриме SFL. Впрочем, это мое мнение и я его особо никому не навязываю.

Изменено пользователем heat_wave
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень странное отношение к зрителям, коих сейчас, во время финала Nebraska's War, вдвое меньше, чем на регулярном стриме SFL. Впрочем, это мое мнение и я его особо никому не навязываю.

Дело не в отношении, организация видео кавереджа это довольно сложное занятие. Ребята видимо неопытные, в первый раз получилось не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья молодец! Думаю, что попал на нерелевантные колоды именно из-за того, что пришлось по нижней сетке идти. Может быть в остальной части турнира были какие-то колоды более похожие на топовые.

 

P.S. Посмотрел результаты мокса, выиграл таки JPA на которого я рекомендовал обратить внимание. Подготовка все таки иногда решает, хоть тут конечно и речь про очень "интерактивную" колоду на шоу.

Изменено пользователем BeTeP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья молодец! Думаю, что попал на нерелевантные колоды именно из-за того, что пришлось по нижней сетке идти. Может быть в остальной части турнира были какие-то колоды более похожие на топовые.

 

P.S. Посмотрел результаты мокса, выиграл таки JPA на которого я рекомендовал обратить внимание. Подготовка все таки иногда решает, хоть тут конечно и речь про очень "интерактивную" колоду на шоу.

Он шёл достаточно хорошо. Поэтому начиная примерно с 4-1 он уже вполне мог быть в "верхней сетке".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз уж тема о live-просмотре легаси-турниров, хочу поделиться достаточно приятным каналом southfloridamagic. Комментируют по двое, в эфире не отвлекаются и говорят четко, качество видео хорошее, без рывков, лагов и проседаний по звуку. Аккуратный дизайн, заставки между раундами, все как у взрослых. Несмотря на шутливую надпись "I closed SCG for this?!", общее качество стрима, по-моему, близко к ситёвому. Там бывают специфические темы для обсуждений во время перерывов между матчами, да и мета соответствующая (частые UWR-блейды, Standstill, мирроры теззераторов (sic!), мад, иногда чудеса и комбодеки вклиниваются), но это все равно интересно смотреть.

А навело меня на мысль рассказать об этом канале (если о нем все знают, но молчат, то простите великодушно) то, что на канале MtgQuality (какая ирония), транслирующем легаси-турнир на 380 человек, дерганое видео; комментируют это, кажется, на итальянском; ну и даже если бы в таком качестве хотелось смотреть, часть турнира просто не стримилась, затем был затяжной oldschool, и уже где-то ближе к топу начали что-то показывать. Очень странное отношение к зрителям, коих сейчас, во время финала Nebraska's War, вдвое меньше, чем на регулярном стриме SFL. Впрочем, это мое мнение и я его особо никому не навязываю.

Я не припомню у итальянцев хороших кавераджей легаси турниров, Овино вообще по-моему онлайн не кавераджили. Так что будем считать, что это первый опыт. Надеюсь, они со временем перейдут на английский язык.

 

Я потихоньку буду добавлять в первый пост этой темы ссылки на каналы, на которых можно посмотреть онлайн трансляцию легаси турниров. Буду благодарен за ссылки в личку.

Изменено пользователем Mister Full-House
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@heat-wave, после того как курносый толстяк в очках съел свою козявку, обсуждая прошедшую игру, в прямом эфире, я стал очень аккуратно смотреть их стрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...