Перейти к публикации

Легоси турниры в режиме реального времени


Mister Full-House
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Отбросить по темпу и убрать дейз? Может быть вполне оправданно.

Ну, темп-темпом, но получается размен к 1-к-2, и сильванка остаётся в игре. Уокеру это выиграть не помешало, впрочем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 438
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Финал: Эльдрази Джерри Томпсона против 4с делвер Ноа Волкера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делвер выиграл, Волкер поднимал как сын сатаны, справедливости нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удача и правда была на стороне Волкера, при чалисе поднять двух гурмагов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удача и правда была на стороне Волкера, при чалисе поднять двух гурмагов...

И ещё подрезать два манасорса одним вастиком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В финале гриксис-делвер одолел это бесцветное напастье. Игра подтвердила моё мнение о том, что эльдрази в легаси - это тупо "раздал - не раздал". Никаких интересных итераций, манипуляций с рукой и прочего, за счет чего эта колода могла бы понравиться и за счет чего она могла бы стать тиер1-колодой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волкер поднимал как сын сатаны, но справедливость все-таки есть. Инопланетную угрозу кто-то да смог остановить. Не пойму, куда делись все те колоды, которые не должны были пустить такую пачку эльдразей во второй день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Не пойму, куда делись все те колоды, которые не должны были пустить такую пачку эльдразей во второй день.

Это какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может кто-нибудь, пожалуйста, ткнуть носом в деклисты, если уже появились? Интересно на макаронных посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может кто-нибудь, пожалуйста, ткнуть носом в деклисты, если уже появились? Интересно на макаронных посмотреть.

=3&start_date=02/27/2016&end_date=02/28/2016&start=1&finish=32&event_ID=20&limit=50"]Тык

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На топ 32 только две комбы... Для меня в легаси настали тяжелые времена. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а где можно посмотреть записи топа Бом мадрид? Топ я ,к сожалению, пропустил.

Изменено пользователем speed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

speed, вот здесь поищи http://www.twitch.tv/bazaar_of_moxen/profile

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, кто смотрел последний легаси опен, есть вопрос! В 15-м туре Том Росс с чудесами играл. Когда я закончил смотреть этот тур, была 3-я партия, у Лоссета был топ и 2 баланса, а также клика, которой просканировали руку Россу на его дро фазе: там было существу за 2 маны с инфектом и еще что-то нерелевантное (т.е. всего 2 карты). Росс поставил этого парня, в него сказали сворд. После этого я ушёл, подумав, что всё ясно. А когда пришёл, увидел, что Росс этот матч выиграл. Можете подсказать, как он это сделал? Или ему всё же тупо сдались? Хотя не должны были, это же был матч за топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там была бесконечно красивая контрвойна. Посмотри трансляцию, это сложно пересказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там была бесконечно красивая контрвойна. Посмотри трансляцию, это сложно пересказать.

Абсолютно согласен.

 

Трансляция 6:00:55 тот ход.

 

Лоссет - Снапкастер в Свой ход, 5 растапанных земель. Росс разрешает Снапкастера. Целим сворд, играем сворд. Росс играет Vines of Vastwood, у Лоссета 3 земли растапанно, у Росса - 4 маны, считая иерарха, Лосетт пытается поменяться топом, накопав форсу, осталось 3 маны открытых. Росс дейзит сворд, Лоссетт доплачивает, теперь по мане 2 у Лоссетта и 2 у Росса после фластершторма в сворд. Итог Стек: Sword-Vines-Top Activation - Flust 5 targeting swords - flust 6 targeting flusterstorms of Ross. Том Платит за 2 шторма, чтобы Лоссет должен был доплатить 2 за сворд, чего он сделать не может, так как 2 маны нужно, а у него есть только 1.

Изменено пользователем widepw
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, посмотрел, спасибо) Я перепутал, это не топ у него был когда я отлучился, а иголка) И партию Лоссет сам взял да и сдал, а Том - молодец)

Изменено пользователем Mrm83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем играл Росс до инфекта?

Изменено пользователем Sardukar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там была бесконечно красивая контрвойна. Посмотри трансляцию, это сложно пересказать.

Просто взял и пересказал.

Миша как обычно. :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На твиче трансляция Prague Eternal

 

Ссылка:

https://www.twitch.tv/pragueeternal

Изменено пользователем Mister Full-House
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас как раз финал идет - миррор Эльфов, вот так то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ееее)))

 

блин, я уже опоздал, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блииииин(((((

кто хоть выиграл??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...