Перейти к публикации

Storyline


Duke Zero
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да, кстати, испытаю себя на знание визардов и реквестирую возвращение в Мироддин, где силы сопротивления нафигачат Фирексию :)

Изменено пользователем Reindeer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Да, кстати, испытаю себя на знание визардов и реквестирую возвращение в Мироддин, где силы сопротивления нафигачат Фирексию :)

тоже этого жду.

Очень уж хочется заценит ГВ, УВ и РГ мечики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а новелла "дьявольские игрища" про ракдосов так и осталась не дописанной? Что там с "девочкой-резней" стало?

 

Вообще после новел к ракдосам просто невероятное от вращение. Больше всего было жалко девочку, которую Лизольда искалечила и сделала своей зомби-игрушкой. А после этой девочки-резни так вообще капец.

 

Прям на дравтах их больше собирать не хочется;)

Изменено пользователем Rhox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я перестал играть чёрным цветом на долгое время, когда прочёл книжку the Thran ;-)

А сцену с Dyfed и Yawgmoth (I never thought... — Precisely!) не забуду, боюсь, никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще после новел к ракдосам просто невероятное от вращение. Больше всего было жалко девочку, которую Лизольда искалечила и сделала своей зомби-игрушкой. А после этой девочки-резни так вообще капец.
Почитай что-нибудь про Ивана Грозного и Малюту Скуратова. Или про ацтеков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дочитал раскол. Что-то я только не понял, откуда взялась эта самая Аурелия, которая смогла свергнуть с титула гилдмастера Боросов последнего из выжывших ангелов, "Пушка" или "Перо" (Feather). Ведь в расколе ясно сказали, что остался всего один ангел, остальные погибли. А тут оказывается, что есть еще один, да не просто ангел - а воинственная архангел, которая вся такая активная и все такое. Непонятно ...

Прекрасный вопрос. Болеее того, в "Кренко" описана судьба Feather. Я написал обо всем этом Дженне Хелланд, но, естественно, был проигнорирован :)

 

Новеллы по Возвращению в Равнику, очевидно, будут переплетаться. Поскольку практически у каждой новеллы открытый финал.

Изменено пользователем Weremoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасный вопрос. Болеее того, в "Кренко" описана судьба Feather. Я написал обо всем этом Дженне Хелланд, но, естественно, был проигнорирован :)

http://markrosewater.tumblr.com/post/27321675622

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Weremoon а есть вариант приобрести книгу без kindle, аккаунта amazon и nook? Есть PayPal например.

 

Там фишка в том, что покупатель должен находиться в америке, чтобы вообще увидеть цену.

Мне мой друг скачал, якобы на американский аккаунт, после чего ему пришло грозное письмо из амазона, что если он будет так себя вести, то они его рестриктят. :)

 

Он мне переконвертил файл в ПДФ, но там вылез небольшой косячок. при переходе страниц теряются окончания предложений :\ Надо посмотреть, как в оригинальном виде выглядит текст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rhox, надеюсь это автоисправление=)

Изменено пользователем Exhume
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оееёй, вот к чему приводит набор сообщений на форум с айпада на работе втихаря:) Автоисправления на нем и врпямь порой удивляют. Видимо, он превратил это в что-то типа вы живы, а я не глядя, соединил их в одно, не глядя)

Изменено пользователем Rhox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он мне переконвертил файл в ПДФ, но там вылез небольшой косячок. при переходе страниц теряются окончания предложений :\ Надо посмотреть, как в оригинальном виде выглядит текст.

 

Вроде исправили баг. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там фишка в том, что покупатель должен находиться в америке, чтобы вообще увидеть цену.

Мне мой друг скачал, якобы на американский аккаунт, после чего ему пришло грозное письмо из амазона, что если он будет так себя вести, то они его рестриктят. :)

 

Он мне переконвертил файл в ПДФ, но там вылез небольшой косячок. при переходе страниц теряются окончания предложений :\ Надо посмотреть, как в оригинальном виде выглядит текст.

 

Купить можно проще и дешевле. Мне она обошлась в 1.24$ со всеми накрутками и скидками на booksonboard.com.

Спокойно установилась на мою электронную книгочиталку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я перестал играть чёрным цветом на долгое время, когда прочёл книжку the Thran ;-)

А сцену с Dyfed и Yawgmoth (I never thought... — Precisely!) не забуду, боюсь, никогда.

А мне норм ™

Я эту сцену даже нарисовала как-то больше 5 лет назад, когда рисовала еще хуже, чем сейчас, хотя казалось бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне норм ™

Я эту сцену даже нарисовала как-то больше 5 лет назад, когда рисовала еще хуже, чем сейчас, хотя казалось бы

Очень напоминает небезызвестный комикс с кентавром. А кто-нибудь из изображенных женского пола, я надеюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yawgmoth очень хорош тут, спортсмен и защитник.

Да, а в сцене меня (маленького тогда ещё) больше огорчила прелюдия, так сказать наведение транса, ужасные картины, которые, в общем, и отвлекли Dyfed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт Rise of Eldrazi, нашёл тут откуда "позаимствовали" образы самих эльдразей дизайнеры WoTC :

 

 

 

07e6bd1ce5d7.jpg

 

c1e588f2b114.jpg

 

 

 

Кто сомневается - кино The Mist 2007-го, RoE появился в 2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выложен перевод "the Secretist", Часть I: http://weremoon.ru/ravnica.html

 

Это она такая короткая? Всего 43 странички, или просто еще недоперевел? А то, как водится, на самом интересном опять оборвали:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это она такая короткая? Всего 43 странички, или просто еще недоперевел? А то, как водится, на самом интересном опять оборвали:)

 

Это она такая короткая :)

 

Даты выхода продолжения:

Вторая часть: 26.02.2013

Третья часть: 21.05.2013

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вдруг кому интересно - нынче перевод лежит тут (все вместе, очень удобно например)

http://weremoon.ru/ravnica.html

А когда будет закончен перевод немезиса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вдруг кому интересно - нынче перевод лежит тут (все вместе, очень удобно например)

http://weremoon.ru/ravnica.html

А когда будет закончен перевод немезиса?

Как только моя скромная персона перестанет интересовать местных юзеров до раскопок в Интернете на десять лет вглубь, так сразу.

Изменено пользователем Olja Tissen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поверишь, не по твою душу ходил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тред не читай @ вопросы задавай.

 

Гуру сторилайна, скажите. А чем заканчивается Лорвин/Шэдоумур?

Он продолжил существование в двуфазном режиме, или заклинание поломали? Или что?

Изменено пользователем nikareijii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nikareijii http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=5768&view=findpost&p=290186

После масштабной войны всех со всеми, Уна умерла, ее место заняла Марален, возвращение к суточному режиму жизни состоялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...