Перейти к публикации

Набор слов про юнифайд тип #2


NoName
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да, отличный турнир получился. Спасибо всем участникам и Александру за инициативность. Хотелось бы побольше таких турниров: не бесплатных, а на много-много людей (20 команд для такого необычного формата я считаю победой), не только с бустерами/деньгами в призах, а еще и с памятными сувенирами ( ну со второй-то попытки коробочка точно не выскользнет ;P )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы ожидали, что большинство представленных Атарок будут сидеть по середине, как самый быстрый матч.

 

Джескай посадили по центру по этой же причине. Получилось не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джескай посадили по центру по этой же причине. Получилось не очень.

Ну с джескаем, как "самым быстрым" вы явно погорячились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с джескаем, как "самым быстрым" вы явно погорячились)

Они его посадили не как самый быстрый, а как самый антимоноредный.

Мы по той же логике посадили туда Бв, у которого сложный матч с рампой и контролем, которые в свою очередь будут боятся монореда и не сядут в центр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они его посадили не как самый быстрый, а как самый антимоноредный.

Мы по той же логике посадили туда Бв, у которого сложный матч с рампой и контролем, которые в свою очередь будут боятся монореда и не сядут в центр.

Ну вот этот турнир явно показал, что все эти рассуждения работают хорошо если процентов на 10%. Не сказать, что это новость, но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот этот турнир явно показал, что все эти рассуждения работают хорошо если процентов на 10%. Не сказать, что это новость, но все же.

Лучший вариант - кубик. Не можешь предсказать сам, будь непредсказуем для оппонентов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший вариант - кубик. Не можешь предсказать сам, будь непредсказуем для оппонентов:)

ну на чм в принципе доступен анализ с большей предсказательной силой, но я не уверен, что этим нужно заморачиваться.

Но если делать нечего - можно посмотреть рассадку прошлых лет, проверить гипотезу - мне, как и Зое, казалось, что прошники дальше второго места не забредают, если только там не вся прошная команда. Ну и соответственно пройтись по именам, кто к каким архетипам тяготеет, про многих это точно известно. Например, Флох будет играть у-х контролем вне зависимости ни от чего, Веско понятно чем (имена взяты рандомно, я не знаю, квалифицировались ли они).

Но скорее всего осмысленна информация про предпочитаемые архетипы только при непосредственном паринге на прошника, чтоб знать, что кипать.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с джескаем, как "самым быстрым" вы явно погорячились)

То ли дело тутелага)

 

Сначала тебя не так прочел. Саша прав, сажали как самый антимоноредный чойс.

Изменено пользователем enotpaniker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Вася: я бы ел эту котлету с другой стороны. Вначале раздал бы колоды внутри команды чтобы определить кто чем играет, а кто свободен. А потом сажал бы исходя из необходимости подсказок от соседей (немного с учетом бытроты колод).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То ли дело тутелага)

 

Сначала тебя не так прочел. Саша прав, сажали как самый антимоноредный чойс.

Да, я тоже все не так понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагал в прошлом году, предложу и сейчас. Мне кажется кубик тут лучшее решение. Этот левелинг про прошников и склонности, он смешон. Состав скольких команд вы так проанализируете? Все хотят победить США и японцев условно, а играть все равно с сербией, уругваем и белоруссией, которые и сами пока не знают чем они будут играть и в каких сочетаниях. Идея Феноменуса, кстати, очень здравая.

Изменено пользователем ADNike
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагал в прошлом году, предложу и сейчас. Мне кажется кубик тут лучшее решение. Этот левелинг про прошников и склонности, он смешон. Состав скольких команд вы так проанализируете? Все хотят победить США и японцев условно, а играть все равно с сербией, уругваем и белоруссией, которые и сами пока не знают чем они будут играть и в каких сочетаниях. Идея Феноменуса, кстати, очень здравая.

кубик лишает очень важного элемента срача в случае насоса.

обвинить во всем Потовина с его нелепой идеей с кубиком гораздо легче чем сделать виноватым одного из участников нацтима

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кубик лишает очень важного элемента срача в случае насоса.

обвинить во всем Потовина с его нелепой идеей с кубиком гораздо легче чем сделать виноватым одного из участников нацтима

Насосала дружба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с идеи Андрея надо начинать как дефолтной, это понятно, дальше можно левелинг, если не лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ADNike, бросай покер и возвращайся в магию. Хватит втихаря форум читать)

Изменено пользователем mtgshnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас скоро бубну вводят, видел?!

Пользуясь случаем спрошу, кто у вас в сборной?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Belarus


  •  
  • Aliaksei Auramionak
  • Evgeniy Zakharenkov
  • Pavel Miadzvedski
  • Nikita Scherbakov

Ukraine


  •  
  • Oleg Plisov
  • Alexey Antonenko
  • Oleksandr Drapailo
  • Stanislaw Lozowitskiy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

^

 

Всего два топ8 ГП на сборную. А у вас? robnkill.gif

А мы просто высоко катаем.Ваши топы не волнуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...