Перейти к публикации

DCI B/R - 20.12.10


smirnov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как человек поигравший в тип-2 клампом с момента его выхода могу сказать, что такое лигоси тебе бы быстро надоело, ибо оно все бы свелось к тому, что практически все деки играли бы клампом. А сильнейшая просто использовала кламп лучше остальных. Так уже было...

Заменил в твоей фразе "кламп" на "сюр". Понял, что все правильно сделали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 146
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Заменил в твоей фразе "кламп" на "сюр". Понял, что все правильно сделали.

Нет, сурвилады без венжевайна честная дека, даже до топовых не дотягивают.

Забанили бы венжевайна - убили бы венжесур, а другие классные деки остались и ничем не ломали бы формат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забанили бы венжевайна - убили бы венжесур, а другие классные деки остались и ничем не ломали бы формат
Сюру на Necrotic Ooze это расскажи. А сейчас тебе есть честны UG Madness с венджвайном и рутвалой, но без сюра)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюру на Necrotic Ooze это расскажи.

Валер, ну перестань.

Да сюр с лозовиками-супер пупер, забанили не желая осложнений вдальнейшем, ок.

уз-забей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, товарищи, побанили Сюр - и пес бы с ним. Отличненько проживем без ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюр всегда была дека сингелтонов. Наложил всего по одному и 4 сюра. НЕ сдали, сконтрили сюр, игры превращались иногда в очень смешные и интересные поединки )

 

Если посмотреть на современный сюры, а именно G\W то это не магия сингелтонов. Там всего по 4, а сюр использовался только как Батарея для лозовиков.

 

Вообще прощай сюр, без тебя будет не так весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол. а чего не реколл сразу?

А типа сюр стрёмный был, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А типа сюр стрёмный был, да?

Ну что за манеры) Зачем отвечать вопросом на вопрос.

Skullclamp генерил слишком огромный КА, не особо хотелось бы снова видеть доминацию Аффинити.

Очень интересная мета была бы - Афня, афня, афня, афня, афня, гоблины, афня, афня, афня, рандомная комба и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая афня? эльфы же! стабильный турн2 килл с клампом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая афня? эльфы же! стабильный турн2 килл с клампом

Афню можно было бы заточить - с Форсой и Терапиями. Там же темп и адвантаж будет поболее чем у Эльфов, или не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда-то вы не туда уводите топик. Здесь с суром прощаться надо, спасибо ему говорить за море фана, что он нам принёс.

Сюр с узей - трешак ещё тот. Я попробовал на 1 тоурни таким прийти. Покушал я там знатно. Если в Вегас-сюре годные синглы, то в этом сюре они нааредкость хреновы. Когда меня тармо 6 на 7 дубасит,я лучше раздам себе существо 1/1 с кмк 3, которое прихлопнет термоса, чем невнятный шлак 4/3 за 4 с абилкой "I'll keep you alive for one more turn and go to g/y".

Ничё-ничё, наша превозмогёт! Сделают поломий на тех же лозовиках с шаманами и дозвидания. Говорите, что Living Wish и Worldly Tutor не забанены, тогда мы идём к вам!

Всех с наступающим! Hail Survival!

Изменено пользователем supermegakolbasa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чо там, я вчера иону хардкастил на 4й ход, без сюров всяких, прошу заметить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чо там, я вчера иону хардкастил на 4й ход, без сюров всяких, прошу заметить!

 

Надо разбанить Sol Ring. Хотим Джейса на 2-й, раз уж Иону на 4-й можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Separator тогда голубая магия будет совсем голубой!.

Алсо разбан солринга приведет еще к стабильной гидре на второй, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Skullclamp генерил слишком огромный КА,

Максим, я только тот же риторический вопрос могу повторить :). Это примерно те же яйца, настолько же мощные, в такой же степени поддающиеся фиксации. Ух как лозовики оттягиваются от экстирпейта, мама дорогая! А как цепи любят кламп, не говоря уже о стандартных иглах/грипах. Да и кстати, архисурв даже на пике своей популярности не был самой популярной дэкой формата, даже не второй. Короче, к чему это всё: визарда опять слегка промахнулись, похоже, курс действия вроде бы верный, надо было обновить формат, но только не до конца всё грамотно сделано. Может, конечно, у них ещё в планах что-то.

В общем, честь, хвала и почёт сурвайвалу. Как бы то ни было, это вечная карта, и она всегда останется в нашей памяти, так же как оса, тинкер и всё остальное. Аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня только открылась картинка. Вауч =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разумеется в 1,5 где существуют Растишки, Ландстилы и Гоблины она (FEB — прим. моё) вполне органично существуе, что и позволяет рассичывать на то, что сурвилад все-таки никогда не забанят!

Горди, 11:41, 30.09.2005.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...