Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Московское легаси


ivy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прикольно - новичок в легаси стал лидером московской легаси-тусовки.

 

У нас нет лидеров, каждый привносит в формат что-то от себя по возможности. Олег Богатырев стримит и ковераджит турниры, Паша Комаровский и Слава Яхин снабжают нуждающихся картоном и колодами, Саша Килюк менторит и делится ценным опытом, я на себя негласно взял координацию и коммуникации, кто-то флудит в чате (это важно), кто-то Аркадий (трудно быть богом), и так далее.

Изменено пользователем IvanovAlexey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 656
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

настоящих буйных мало, вот и нету вожаков )) (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно - новичок в легаси стал лидером московской легаси-тусовки.

Кстати и точно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От некоторой лозунговости только коробит, вот как-то это все резко - "поезд ушел", "пошли на попятную", "бизнес, ничего личного" и.т.д. Семкин вот 100-пудов переживет потерю дейликлегосе, а вот туса опять будет приподрасколота, а там и так три с половиной инвалида. Ломать не строить, нема базара, уйти легко. Пойдет ли это на пользу комьюнити, вот в этом я совершенно не убежден. Вопрос ста рублей для легоси тусы настолько краеугольный? Ну если это так, то легосе туса в целом долго не протянет, похоже. Просто время лучше всего показывает, что Семкин делает клубы лучше чем кто-то другой пока в Москве, он стабилизируется после переезда, подобьет бабки, разложит все по полочкам, сделает лавочки, фонарики, кондеи, календарики, а где-то на Серп и Молоте по прежнему будут дышать трубой из Сим-Сима, или как его там и ходить мимо торговцев насваем. Я, кстати, совсем не против других клубов, а даже за и всегда это подчеркивал, но никаких хороших отзывов о ГФ я пока не слышал от своих товарищей. Возможно, посещу его на пптку в эти выходные, составлю свое впечатление. Но веры у меня однозначно больше в Семкинские креативы, как бы время показывает это однозначно, по-этому вот так вот резко отваливать на эмоциях, мне не кажется правильным во всех отношениях решением. Кидания из стороны в сторону, они, как показывает практика, контрпродуктивны и на дистанции вряд ли принесут желаемую экономию.

Изменено пользователем Marazm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос ста рублей для легоси тусы настолько краеугольный? Ну если это так, то легосе туса в целом долго не протянет, похоже.

 

Субботний посыл, был действительно неприятен, а про +100р со счета, уже потом добавили.

Вот модерн размазался по клубам ерунда полная стала.

Проще было заморозить дейлики на пару месяцев, зато новичкам места больше и тусовку у крыльца разгонит, сделать скидос при оплате налом кометентив турниров(мол что хотите то и делайте со счетом).

 

Кстати и точно))

 

За модерн также топил, до того как шамана побанили

Изменено пользователем slx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Субботний посыл, был действительно неприятен, а про +100р со счета, уже потом добавили.

Вот модерн размазался по клубам ерунда полная стала.

Проще было заморозить дейлики на пару месяцев, зато новичкам места больше и тусовку у крыльца разгонит, сделать скидос при оплате налом кометентив турниров(мол что хотите то и делайте со счетом).

 

 

 

За модерн также топил, до того как шамана побанили

 

 

Иванова ждут в ЕДХ? %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще какой момент меня смущает в GF - время начала 19:30. В Роге мы обычно при начальном 19:15 заканчивали в 22:30-23:00, там же на 15 мин. позже + дорога, это около 00:00 получается. А у некоторых, как у меня, маленький ребенок - придешь, разбудишь( Жена потом armageddon реальный устроит, да и права будет) Я к тому, что вечером 15 мин. ролять будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.

Я не очень понял истиных причин, скрытых под излишней, как заметил Марат, лозунговостью.

Кто-то, как я понимаю, хочет наказать меня за недостаточную клиентоориентированость.

Кто-то под шумок праведного народного гнева хочет уболтать всех переехать в место, которое удобнее именно ему.

Кто-то вообще не понимает что тут творится.

 

Меня уже спрашивают в личку, а будет ли Легаси завтра в Единороге, а то говорят оно переезжает, Единорог нас выгнал.

Давайте я позицию Единорога выскажу, что бы не возникало кривотолков.

 

1) Мы не будем отменять легаси по средам. Ни сейчас, ни с 1 ноября и продолжим проводить турниры, в том числе крупные, для игроков формата, которым нравится у нас играть.

2) Я могу еще раз выразить сожаление за моё, не до конца продуманное и во многом эмоциональное решение. Но обратите внимание, ровно этими же качествами обладает и ваше решение.

3) Для жаждующих моей крови, мы поставим дейлики по легоси до 1 ноября по цене 290 рублей с теми же призами. Это искренний реверанс для желающих сатисфакции, я умею признавать свои недоработки.

4) Мы абсолютно не заинтересованы в разобщении коммьюнити и свято уверены в то, что при раздроблении, без притока новой крови Легоси будет ждать то же, что сейчас творится с ЕДХ.

5) Если легоси-маги своим кошельком предпочтут другие места проведения, мы через какое-то время снимем из расписание турнир, если он не будет собираться, что бы не вносить раздрай и шатания.

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грррррррррр, я просто хочу иногда играть легаси и модерн, ребят, зачем вы всё сломали?

Марат прав в плане устойчивости Рога, но блин, Саш, сам же видел неоднократно к чему приводят эмоциональные решения, да пусть даже на примере конкурентов.

Базовый опрос по нескольким пунктам (мол, ребзя, сожалеем, но варианты такие: * * *), и всё, нет народного гнева и раскола. На 100 рублей со счёта максимально фиолетово, на кол-во людей и сложность сбора оных - нет.

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Базовый опрос по нескольким пунктам (мол, ребзя, сожалеем, но варианты такие: * * *), и всё, нет народного гнева и раскола.

Так был такой

 

qCAhhdwWT_ueAATtAEJQ6g.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так был такой

 

qCAhhdwWT_ueAATtAEJQ6g.png

 

нет Саша , все было не так.

Сначала вы ( единорог ) запостили краткую темку, в которой написали - сорян , оплату со счета отменяем , се ля ви. И только потом , когда вы поняли свой фак ап ( после сообщений здесь, вконтакте, личных) врубили заднюю! Старую тему потёрли и создали новую с обсуждением. И именно этот момент пробесил больше всего!

 

Вместо того , что бы нормально сказать, что" инфляция , переезд , курс доллара и т.д. По старому больше быть не может, иначе мы не выживем, давайте с вами вместе( с твоими клиентами) выработаем вместе новые условия которые устроят всех", вы эмоционально рубанули с плеча ( хотя вот лично я в это не верю). Почему же ты ждёшь в ответ, что пипл молча схавает такое и будет дальше ходить в твой клуб ?

 

И нет никакого желания ходить в разные клубы , дробить тусовку, переманивать кого-то и прочих "грязных мотивов"

Просто Саша ты облажался, хватит ума - сделаешь выводы, заплатишь за свою ошибку и все будет ок!И у тебя и у нас!мир,дружба,жевачка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, то есть пацаны добились от клубмейкера отмены неудобного им решения, а теперь недовольны, что клубмейкер пошел с ними на компромисс? Это пять с плюсом по политтехнологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не люблю места без окон и которые располагаются над "дядями Вазгенами" - это меня как-то отталкивает. Но я за то, чтобы легаси не рассыпались.

 

Хватит кичиться "победой" над Семкиным, ну не подумал человек - с кем не бывалет. Просто возьмите и тихо переедьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воу-воу, так. Всем стоять.

 

Андрей, можешь, пожалуйста, идти потроллить куда-нибудь в другое место, давай хоть эта темка останется без твоего флуда. Спасибо.

 

Саша, никто "твоей крови" не хочет - мы тебя любим и уважаем. Но точно так же как в свое время Мороза и его ГФ ругали за их непопулярные решения и ошибки (я им до сих пор капаю на мозги за вентиляцию), ругают и тебя с твоим клубом, это закономерно. В конце концов, если бы общественность не вылила на тебя свое негодование, ты бы не пошел на уступки, правда?

 

Мы решили поменять локацию еще в субботу, а компромиссное решение ты предложил только в понедельник, отсюда и результат. Я не исключаю, что коммьюнити может передумать и вернутся, или вообще играть и там и там (возможно мы просто разведем дни), время покажет. Тем более, аналогов твоей Лиги Легаси нет, ее мы как и всегда играем у тебя.

 

Раскола не будет, французский ЕДХ в Москве в предсмертном состоянии по совершенно другим причинам.

 

Переезд предложил я, но "Иванов" - голос чатика легасевого, у нас из 30+ людей только пяток здесь сидят на этом сайте, я транслирую общие решения.

 

Давайте не будем устраивать драму. Олег выше верно написал.

 

И да, Саша, ты зря удалил первоначальную тему. Меня тут некоторые спрашивают откуда корни, а сослаться некуда.

Изменено пользователем IvanovAlexey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В голдфише изначально более удобная система призов, потому что условный кэш на счёт получать приятнее, чем проходить этап конвертации в бустера. Снимать бустера по призовому курсу со счёта можно в любой момент, когда зачешутся руки или когда накопится на дисплей, нет глупого принципа "бери призы сразу или не бери вообще". Так что лично я давно мечтал там на постоянной основе играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша, хм, в чатике 30+ человек? а ты писал, что шестерым удобнее, а перед этим про абсолютное большинство.

mismatching detected

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша, хм, в чатике 30+ человек? а ты писал, что шестерым удобнее, а перед этим про абсолютное большинство.

mismatching detected

 

Юра, перечитай, пожалуйста, о чем шла речь.

 

Идею о переезде поддержало большинство, практически все. Да, были те, кто против, были нейтральные мнения ("мне пофиг"), некоторые не ответили.

 

Про шесть человек я написал конкретно про тех, кто высказался за рыбу в виду близости территориально. Если что, за близость к рогу ты вообще один :) я просто сообщил тебе, что это так себе аргумент - кому-то ближе, кому-то дальше. Мне например до гф 20 минут, до рога час, лично я высказался за рыбу.

Изменено пользователем IvanovAlexey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы решили поменять локацию еще в субботу

Ещё раз, Лёша, не говори, пожалуйста, "мы" за всех". Вот лично я ни в какую Рыбу на легоси ездить не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз, Лёша, не говори, пожалуйста, "мы" за всех". Вот лично я ни в какую Рыбу на легоси ездить не буду.

Серёжа, зачем такие смелые заявления? Вот предположим , что рыба реально сделает условия лучше рога и комьюнити переедет туда. Походишь ты месяцок на несобирающиеся дейлики в рог и где будешь играть легаси?

Изменено пользователем sunwardelishes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воу-воу, так. Всем стоять.

 

Андрей, можешь, пожалуйста, идти потроллить куда-нибудь в другое место, давай хоть эта темка останется без твоего флуда. Спасибо.

Ну я ж пишу - настоящий лидер. Овладел (условным) большинством, отделил неугодных, объявил о расколе и самостоятельной политике - лидер как есть. Такое можно только приветствовать (как бы несерьезно ни было применение понятий политического лидерства к детской игре).

 

Серёжа, зачем такие смелые заявления? Вот предположим , что рыба реально сделает условия лучше рога и комьюнити переедет туда. Походишь ты месяцок на несобирающиеся дейлики в рог и где будешь играть легаси?

Ещё и агитация среди пенсионеров началась, прям как в настоящей жизни.

Изменено пользователем TheFamilyMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и не отрицаю, что я заинтересованное лицо)

Просто, твои мотивы, судя по всему, не отличаются от моих)

У меня, как и у Сережи Педана, твой смелый безапелляционный посыл "вся тусовка переезжает в Рыбу" вызвал крайнее недоумение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз, Лёша, не говори, пожалуйста, "мы" за всех". Вот лично я ни в какую Рыбу на легоси ездить не буду.

 

Я это помню. Еще против рыбы высказался Виталик Король, Марат, Внуков (Артема потом переубедили и время под него подвинули). Вас троих сильно меньше, чем тех, кто идею поддержал, поэтому я и обобщил "мы".

 

Будем думать, и постараемся сделать так, чтобы все все устроило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семейный - молодец) Пришел с мясом, вентилятор включил)

Леша, надо было опрос на топдеке провести, голосовалку сделать, описать проблему и т.д.

А не перекличку в чатике делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша, надо было опрос на топдеке провести, голосовалку сделать, описать проблему и т.д.

А не перекличку в чатике делать.

Так Лёша же написал, что большая часть коммьюнити в чатике, а не на Топдеке. Поэтому логичный вопрос - зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...