Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Московское легаси


ivy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Наркоманы. :) Жаль, не получилось выбраться.

Изменено пользователем Chief
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 656
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Аллюр ладно, могу-умею-практикую, а что за истрия с Эмракулом?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи!

Дейлик в среду собрал 16 игроков.

На 12 очков сыграл Тёма Внуков с БВ Эльдразями.

9 поинтов у Славы Яхина с 4с Штормом, Волкова Саши с Гриксис Делвером и Лёши Круглова с УГ Инфектом.

Стоит отметить, что наиболее популярной декой были комбо земли (представлены в количестве трех штук), но пилоты этой колоды положительный результат показать не смогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, нет ли у кого-нибудь еще желания завтра часов с семи вечера поиграть легаси в рыбе? А то одной среды, по крайней мере мне, явно мало. Если соберется человек 6 - 8 они нас запустят в турнир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, нет ли у кого-нибудь еще желания завтра часов с семи вечера поиграть легаси в рыбе? А то одной среды, по крайней мере мне, явно мало. Если соберется человек 6 - 8 они нас запустят в турнир.

 

Мне больше нравится идея выходных. Пятница - слишком пятничный день, очень много опций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 12 очков сыграл Тёма Внуков с БВ Эльдразями.

А можно лист как-нить узреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно лист как-нить узреть?

 

ну там лист похож на Джерри Ти http://tcdecks.net/deck.php?id=19716&iddeck=150070, только по ощущениям в мейне больше Warping Wail и были Trinisphere

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, вроде, и в субботу могу.

Ладно, если всем удобнее в другой день, то и мне нет смысла ехать сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В субботу было бы идеально встречаться на более-менее постоянной основе

Пятница - она же пятница (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В эту субботу не могу - работа, а так, мне идея про субботнее легаси очень даже нравится. SML - Saturday Morning Legacy!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турнир от 7го марта отправил на tcdecks, на следующей неделе опубликуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выложили Изменено пользователем xolEIGHT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а как я оказался на 5-м месте, если я проиграл в полуфинале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как я оказался на 5-м месте, если я проиграл в полуфинале?

Упс, извиняй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет точного понимания, сколько вчера игроков собралось, так как итоговые стендинги забрать не удалось, но по слухам было 15-16 человек

в итоге 12 очков у Тимофея Петрова с ДнТ без сплешей

9 очков у Макса Глушкова с Эльдразями (колорлесс?), Тёма Внуков тоже с Эльдразями (БВ), Чурносова Ивана с 4с Штормом и есть подозрение, что 9 поинтов еще у Пчёлкина Андрея с УР Сникой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет точного понимания, сколько вчера игроков собралось, так как итоговые стендинги забрать не удалось, но по слухам было 15-16 человек

в итоге 12 очков у Тимофея Петрова с ДнТ без сплешей

9 очков у Макса Глушкова с Эльдразями (колорлесс?), Тёма Внуков тоже с Эльдразями (БВ), Чурносова Ивана с 4с Штормом и есть подозрение, что 9 поинтов еще у Пчёлкина Андрея с УР Сникой

было 14 мы с Темой играли за последним 7м столом, а баев не было, потом еще Гриша с матчлоссом вписался, итого 15

 

Я вчера играл моноблеком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бай был у Петрова в первом туре, значит было 16 человек в итоге с учетом опоздавшего Гриши

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впервые за долгое время собрался турнир в пятницу в Голдфише. Играли 10 человек.

В 4 туре на первом столе вничью сыграли Крисевич Максим (BUG Shardless) и Ногин Юрий (Miracles), закончив с 10 и 7 очками соответственно.

По 9 очков у Михаила Малева (Lands), Ивана Комиссарова (Shardless CounterTop) и Яхина Вячеслава (Storm). Ещё в метагейме присутствовали Dredge, Burn, Bant Stoneblade и ещё по одной Lands и Miracles.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Миши были джанд, с вортексами и дикеями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Миши были джанд, с вортексами и дикеями.

А у Макса были Шаманы. С иголками и суржиком.

Изменено пользователем widepw
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...