Перейти к публикации

Duel Commander Russia Group


Snitch
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Слава, не могу не спросить, почему для российской группы подобрана такая "жизнеутверждающая" картинка?)) Я, конечно, понимаю, что зима за окном, но все же.

 

Жаль, что группа не в ВК. Можно ли сделать к ней открытый доступ в ФБ, чтобы можно было смотреть ее без регистрации в ФБ? Не хочется множить аккаунты в соц. сетях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, не могу не спросить, почему для российской группы подобрана такая "жизнеутверждающая" картинка?)) Я, конечно, понимаю, что зима за окном, но все же.

 

Жаль, что группа не в ВК. Можно ли сделать к ней открытый доступ в ФБ, чтобы можно было смотреть ее без регистрации в ФБ? Не хочется множить аккаунты в соц. сетях.

 

На самом деле всё предельно просто - Wasteland - самая популярна карта формата - ей играют 82% колод. Дальше Каверна, Тауэр, Фечки.. И только потом звезда формата - Сильванка.

Да и зимний пейзаж вполне соответствует реалиям России.

 

Я сделал ещё парочку картинок такого же вида - чуть позже может и поменяю на одну из них.

 

ВК - строго Русскоговорящая история, а хотелось и западным коллегам обеспечить доступ к инфе у нас в стране.

Открытой группу сделать, к сожалению, нельзя - набегут боты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВК - строго Русскоговорящая история, а хотелось и западным коллегам обеспечить доступ к инфе у нас в стране.

Слав, погоди.

 

Я правильно понимаю, что в группе вы планируете только на ненашенском писать?

Иначе в чем принципиальная разница в доступе к информации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слав, погоди.

 

Я правильно понимаю, что в группе вы планируете только на ненашенском писать?

Иначе в чем принципиальная разница в доступе к информации?

Нет - не правильно понимаешь. В группе будет всё по-русски. Просто в FB есть опция машинного перевода - я так например читаю Филиппинскую и Итальянскую группу по Дуэльному Коммандеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фейсбук лучше чем ВК? Тем более русская аудитория...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фейсбук лучше чем ВК? Тем более русская аудитория...

 

Антон, группа в ВК тоже есть в ближайших планах - просто до неё у меня лично руки ещё не дошли..

А наличие Русской группы в FB - очень желательная история со стороны Комитета по Дуэльному Коммандеру. Они очень просили, чтобы мы что-то подобное запустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх очень круто конечно, но лицекнига слишком не удобна для меня (

 

Но в группу вступил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде есть проги, которые автоматом могут дублировать из фейсбука в контакт посты. если что, могу помочь с созданием группы в контакте и модерированием

Изменено пользователем Degal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора кстати сделать отдельный подфорум для коммандера, такие же как у стандрта\модерна\легаси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде есть проги, которые автоматом могут дублировать из фейсбука в контакт посты. если что, могу помочь с созданием группы в контакте и модерированием

Ровно так-ж, уже месяц что-то такое планирую, но контента пока не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора кстати сделать отдельный подфорум для коммандера, такие же как у стандрта\модерна\легаси.

Плюсую, отдельный подфорум уже просится для формата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюсую, отдельный подфорум уже просится для формата.

Об этом с модераторами, как с год ведутся переговоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под форум реально был-бы очень высок, трудно найти что-либо среди паумера, мультика и иной кухни.

Если проблема в исполнителе, готов заняться под форумом (Переносом актуальных тем в него, модерациеей и благоустройством и т.д. Опыт модерации и администрирования форумов благо есть)

Изменено пользователем Agnessa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вступил. Даже аккаунт создал специально ХД

я на такое ради одной группы не готов. но респект и 2 рюмки чаю тому джентльмену, кто зазеркалит группу в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но респект и 2 рюмки чаю тому джентльмену, кто зазеркалит группу в вк.

 

И от меня рюмочку)) Фейсбук слишком не православен((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Группа в ВК уже есть , но очень сырая - за следующую неделю попробую наполнить и вывешу сюда линк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот за такое плюс, мануальный. Буду спамить туда свои прикуреные листы Нарсет и Суррака

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По многочисленным просьбам..

Группа в ВК..

Добавляйтесь.

 

https://vk.com/duelcommanderrussia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто, поздравляю Сергея с датой и назначением ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ВК группу совсем забросили? планируется ее дальше модерировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ВК группу совсем забросили? планируется ее дальше модерировать?

Группу не забросили, сорри - много личных дел ненадолго отвлекли меня от коммандера.. На днях наверстаем.. Возможно даже сегодня..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...