Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Прощайте, Ханы!


pdd.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Siege Rhino (с интонацией, как "ДЖОН СИНА!")

С этого посмеялся) Неужели еще никто не сделал нарезочку под соответствующий звукоряд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это лучший дровал в истории магии, а бан - это их аллея славы.

ancestral recall

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да :) поправлю на "Современной Магии"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, жаль расставаться с Ханами в Стандарте.

После выхода Ханов спустя 15 лет осведомлённости о существовании MtG таки приобщился к игре, закупив свои первые карты.

 

Ротация в марте будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ротация в марте будет?

8 апреля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду больше всего скучать по Kolaghan, the Storm's Fury

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фечки, фечки и ещё раз фечки. Ни одна моя прошлая типовая колода не сравнится по удовольствию с текущим 5c Bring to Light контролём. А без фечек, она в лучшем случае станет совсем нестабильной и слишком медленной.

P.S.: Что символично, предыдущим фаворитом был 5c джанд с Door to Nothingness времён INN-RTR vv.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можем продать их Модернистам и Легосекам после ротации и купить целиковую дечку в новом Стандарте.

 

Вот это очень правильный посыл, готов предложить свои услуги по покупке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писать про ханы и не писать про круиз. я слепой

Продавать фечки - самое идиотское решение в среднесрочной перспективе.

Изменено пользователем healqq
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну фечки из модерна никуда не уехали, а вот рдв по ходу совсем отъедет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писать про ханы и не писать про круиз. я слепой

Продавать фечки - самое идиотское решение в среднесрочной перспективе.

 

1. Для игроков в стандарт, которые оперируют только типовым кардпулом - вполне нормально продать свои фечки и купить новые стейплы. Не все игроки парятся по поводу своевременности сделок.

 

2. Для барыг продавать фечки прямо сейчас тоже нормальная идея, т.к. на волне ротации их можно будет купить обратно в полуторакратном количестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Для игроков в стандарт, которые оперируют только типовым кардпулом - вполне нормально продать свои фечки и купить новые стейплы. Не все игроки парятся по поводу своевременности сделок.

Мне кажется любой игрок, играющий на постоянной основе в магию рано или поздно начинает хотеть хотя бы модерн иногда. Имея набор хотя бы этих фечек в модерн можно войти намного дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется любой игрок, играющий на постоянной основе в магию рано или поздно начинает хотеть хотя бы модерн иногда. Имея набор хотя бы этих фечек в модерн можно войти намного дешевле.

 

Люди, играющие только стандарт, а это в основном новички, об этом задумываются не так часто. И когда приходит пора играть в модерн, уже будут сожалеть о продаже фечек по бросовым ценам, не без этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. Для барыг продавать фечки прямо сейчас тоже нормальная идея, т.к. на волне ротации их можно будет купить обратно в полуторакратном количестве.

 

Ты прикалываешься, да? Или сам скупить хочешь фечек? Где ты их купишь "в полуторакратном количестве" и у кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты прикалываешься, да? Или сам скупить хочешь фечек? Где ты их купишь "в полуторакратном количестве" и у кого?

я не трейдер, но логика подсказывает мне, что на основном рынке (США) количество фечек в стандартных деках превышает потребности модернового / легасёвого сообщества.

 

После ротации большая доля игроков будет продавать вышедшие стейплы в таком объеме, что рыночная цена будет падать до того уровня, при котором будут быстро покупать.

 

Грубо говоря, жди BR фечки по 800р.

 

Все субъективно, конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не трейдер, но логика подсказывает мне, что на основном рынке (США) количество фечек в стандартных деках превышает потребности модернового / легасёвого сообщества.

 

После ротации большая доля игроков будет продавать вышедшие стейплы в таком объеме, что рыночная цена будет падать до того уровня, при котором будут быстро покупать.

Эта логика справедлива для полуиграбельного вне стандарта пайла, фечки к нему точно не относятся. Цены упадут, конечно, но не настолько, чтобы можно было покупать потом обратно с заметной выгодой. Изменено пользователем OptionParalysis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто к слову, Карн после ротации не дешевел. Сотсиз тоже чего-то не падал после ротации. Хммм, почему же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто к слову, Карн после ротации не дешевел. Сотсиз тоже чего-то не падал после ротации. Хммм, почему же?

Дай угадаю, Карнами играли по 12 копий в каждой типовой деке?

Да бог с ним, ну не упадут фечки, еще лучше же. Время покажет, не хочу про деньги спорить, я не трейдер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот они подешевеют на ситях на 20% и чокак, как прибыль извлечь? Грубо говоря, продадите сейчас по 0,7 текущей цены (потому что не вы один такой умный), купите по 0,9 новой (потому что не вы один такой умный).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот они подешевеют на ситях на 20% и чокак, как прибыль извлечь? Грубо говоря, продадите сейчас по 0,7 текущей цены (потому что не вы один такой умный), купите по 0,9 новой (потому что не вы один такой умный).

Я все придумал. Куплю по 0,7 и продам по 0,9!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как прибыль извлечь?

 

не хочу про деньги спорить, я не трейдер.

 

предлагаю так: сегодня я продаю 2 Bloodstained Mire в клубе за 2400

если я смогу в течение апреля найти предложение по ~800 - я победил

не смогу - я проиграл, вы были правы

Изменено пользователем pdd.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаю так: сегодня я продаю 2 Bloodstained Mire в клубе за 2400

если я смогу в течение апреля найти предложение по ~800 - я победил

не смогу - я проиграл, вы были правы

 

Не хватает фечек в условиях спора, как у дяди Вовы с Ваней Вишняковым было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...