Перейти к публикации

Пятничная история


Intro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 101
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Опубликованные изображения

38 минут назад, Moro сказал:

Ну есть граждане обоих полов, которые любят складывать в голове красивую картинку, а потом печалятся (портят стулья), если реальность идет не по их плану.

В одной из контор наблюдал человека, который ну очень хотел стать начальником отдела и всем рассказывал, как, что, кого поменяет и как научит всех работать когда станет.

Стал. В день назначения семь из десяти сотрудников подали заявления на перевод или по собственному, потому что нашли заранее себе места.

Мне потом говорили такой 'визг лопнувшего хомячка' стоял в офисе. Как говорится 'а что случилось'?

Жизнь в чистом виде как она есть, не больше и не меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...