Перейти к публикации

Подольский PPTQ к Pro Tour Sydney, 6 марта 2016


brainstormer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Рог проводил Портальский РПТКУ на своей площадке без всякой наценки, почему здесь она есть?

Ребят, я уже устал от этой фигни. От силедов , от подольска-неподольска, от кривых драфтов в топ 8, от чая с печеньками, который мне обещают, а потом отнимают, от "ОБОЖЕМОЙ, ДРАФТ В ТОП 8 НЕ ИЗ ПРИЗОВЫХ БУСТЕРОВ! ВСЕ НА КАРАБЛЬ!!!

Просто, заберите мои деньги, а я заткнусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 134
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

200 за ~ 10 часов аренды помещения даже без чая и печенюшек - это очень дешево. А еще и с чаем - вообще благоторительность. Средний ценник в московских антикафе стартует от 500 с человека.

Настя, что за бред? Вход в клубы тоже теперь платным сделать?

А средний ценник общественного туалета 20р. В рыбе же есть туалет? давайте накинем ещё 20 р. на участие. или 50 на случай многократного использования.

 

Мало того, что меня пригорает от массовых ППТКУ в формате силед.

Так ещё мне обещают турнир за 2000 на 32 человека с чаем и пряниками, а теперь это турнир на 80+ человек, что ухудшает условия этого турнира за те же 2000.

Почему я не должен возмущаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рог проводил Портальский РПТКУ на своей площадке без всякой наценки, почему здесь она есть?

Ребят, я уже устал от этой фигни. От силедов , от подольска-неподольска, от кривых драфтов в топ 8, от чая с печеньками, который мне обещают, а потом отнимают, от "ОБОЖЕМОЙ, ДРАФТ В ТОП 8 НЕ ИЗ ПРИЗОВЫХ БУСТЕРОВ! ВСЕ НА КАРАБЛЬ!!!

Просто, заберите мои деньги, а я заткнусь.

люблю этого чувака.

 

пререг, дабы не оффтоп

59568803

 

Фамилию в DCI ещё не исправили

Изменено пользователем Tema4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, что за бред? Вход в клубы тоже теперь платным сделать?

А средний ценник общественного туалета 20р. В рыбе же есть туалет? давайте накинем ещё 20 р. на участие. или 50 на случай многократного использования.

 

Мало того, что меня пригорает от массовых ППТКУ в формате силед.

Так ещё мне обещают турнир за 2000 на 32 человека с чаем и пряниками, а теперь это турнир на 80+ человек, что ухудшает условия этого турнира за те же 2000.

Почему я не должен возмущаться?

Ой, всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ээх, поиграю что ли ваши эти лимитеды, может чему научат по дороге...

 

32839307 Nazar Sotiriadi

 

извиняюсь, был напуган

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ээх, поиграю что ли ваши эти лимитеды, может чему научат по дороге...

 

32839307 Nazar Sotiriadi

Ты с головой поссорился чтоле? :) Ты 6 марта 2016 года в Болонье будешь)

Изменено пользователем Nailus_wylde
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты с головой поссорился чтоле? :) Ты 6 марта 2016 года в Болонье будешь)

 

хмм.... да, Хьюстон, похоже у нас проблемы. был уверен, что в эту субботу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, что за бред? Вход в клубы тоже теперь платным сделать?

А средний ценник общественного туалета 20р. В рыбе же есть туалет? давайте накинем ещё 20 р. на участие. или 50 на случай многократного использования.

 

Мало того, что меня пригорает от массовых ППТКУ в формате силед.

Так ещё мне обещают турнир за 2000 на 32 человека с чаем и пряниками, а теперь это турнир на 80+ человек, что ухудшает условия этого турнира за те же 2000.

Почему я не должен возмущаться?

Да мне лично плати по 20р=) и еще за воздух=), то же =) и не забудь за стол на котором игарешь=) блин и думать то же нельзя бесплатно! все за деньги в общем плати!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне лично плати по 20р=) и еще за воздух=), то же =) и не забудь за стол на котором игарешь=) блин и думать то же нельзя бесплатно! все за деньги в общем плати!

Ты кто такой вообще, друг?))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты кто такой вообще, друг?))))))))))))))

Видимо примерно такой же ноунейм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Так мне кто-нибудь ответ даст про вот это на компетитив-турнире?

 

Для господ, предпочитающих поспать: услуга по подготовке набора (вскрытие 6 бустеров, сортировка карт по цветам, заполнение чеклиста) стоит 300 руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Так мне кто-нибудь ответ даст про вот это на компетитив-турнире?

Стандартная практика, на ГП тоже такое есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, вы достали вайнить. Взрослые мужики, из-за 200 рублей ноете. Главное, в других темах выступаете при этом в роли крестоносцев про-плея.

 

Клуб в подольске функционирует и имеет соответствующий статус, за это он вполне заслужил 1 раз в сезон снять немного сливок с участников ПТКУ. Коммьюнити скидывается по 200 рублей за слот на про-тур 1/8 слота на протур примерно.

 

Клуб голдфиш проводит турнир на своей площадке в ущерб своим другим турнирам. Условия от подольска они изменить, очевидно, не могут. Вы платите 200 рублей за возможность поучаствовать (для тех, кто не влез в 32) и пару часов сна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Не. Мы платим исключительно за чужую жадность. Призы бы хоть нормальные поставили. А фестиваль неслыханной жадности какой-то.

 

Народ, вы достали вайнить. Взрослые мужики, из-за 200 рублей ноете. Главное, в других темах выступаете при этом в роли крестоносцев про-плея.

 

Клуб в подольске функционирует и имеет соответствующий статус, за это он вполне заслужил 1 раз в сезон снять немного сливок с участников ПТКУ. Коммьюнити скидывается по 200 рублей за слот на про-тур 1/8 слота на протур примерно.

 

Клуб голдфиш проводит турнир на своей площадке в ущерб своим другим турнирам. Условия от подольска они изменить, очевидно, не могут. Вы платите 200 рублей за возможность поучаствовать (для тех, кто не влез в 32) и пару часов сна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 плюса этому господину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нравится - не играйте, в чем проблема-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Не. Мы платим исключительно за чужую жадность. Призы бы хоть нормальные поставили. А фестиваль неслыханной жадности какой-то.

Ух ты ж! А вы прям досконально знаете сколько организаторы тратят на этот турнир и сколько на нем зарабатывают? Не забывайте, только что Подольский клуб по своим масштабам не Рыба и не Единорог.

Ну и как правильно сказала Маша - никто же не заставляет.

 

И кстати, почему-то никто не возмущается аналогичной стоимости PPTQ в других городах.

Изменено пользователем Chuchonif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нравится - не играйте, в чем проблема-то?

Проблема в том, что "не нравится - не платите налоги; не нравится - не дышите; не нравится - не соблюдайте ПДД"

 

Если играешь в компетитив магию, то ты вынужден играть такие турниры, вне зависимости от условий. Ибо на протур по-другому не попадешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигасе сравнили хобби и взаимные обязательства государства и граждан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если честно, то до Подольска добраться туда-обратно, это как раз те 200 рублей и выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Не. Мы платим исключительно за чужую жадность. Призы бы хоть нормальные поставили. А фестиваль неслыханной жадности какой-то.

Мне кажется или это всё пишут взрослые люди, сознательно выбравшие себе довольно дорогое хобби и спускающие на картонки многие тысячи в год?

 

Ведь предельно же простая арифметика. На уровне первых классов:

- 80 рублей- электричка туда-сюда (по минимуму);

- 80 рублей- автобус туда-сюда;

- 200 рублей за площадку;

- ограничение в 32 участника;

- два c половиной часа добираться туда-обратно- минимум (если живёшь в Царицыно);

- вставать- рано.

 

Вам скостили минимум 160 рублей на проезд, перенесли мероприятие в центр Москвы, дали возможность поучаствовать всем желающим и нормально выспаться. Казалось бы- сплошные плюсы!

 

Но нет, давайте ещё поноем за подольскую жадность и неподъёмные 200 рублей, потом выпьем кофейку в кофейне на 250 рублей и пойдём тратить 20-30 тысяч на типовую дечку. Или Scalding Tarn'ов докупать. Нормально, чё.

Изменено пользователем Ryo-oh-ki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...