Перейти к публикации

21/02 рПТКу Варшава


Weenee
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Еще дачник и я в модо

Изменено пользователем GReeDDY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде как не Никита, а как раз таки Дачник едет. Точнее так. Никита точно не едет. А вот кто четвертый - не уверен. Вроде как Дачник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<br>Вроде как не Никита, а как раз таки Дачник едет. Точнее так. Никита точно не едет. А вот кто четвертый - не уверен. Вроде как Дачник<br>
<br><br>Все верно. Поправил в начальном посте. Изменено пользователем Weenee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хан, Коркодил, Щётка и Сёмкин - вот это команда так команда. Есть опция российского топ-4, я считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тащите, пацаны!

Вы все достаточно сильные и пертые для успеха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишу небольшой отчёт.

Я короче поел 3\4 и дело было так.

 

Не играл до этого Тип 2 несколько месяцев, соответственно до Клятвы. По ощущениям решил играть трёхцветным агро провес-джескаем, но в результате убрал всю мелочь и получился мидрендж, который после сайда больше похож на контроль, хотя и самих контреспеллов мало.

 

Играл в МОДО, так как с деньгами не очень, да и не думаю, что в реале было бы сильно проще.

Думал, будет все 212 человек, а участвовало всего 75, то есть вполне норм.

 

РПТКу в онлайне - это конечно просто мечта, хотя и Снапкастер вероятно будет сильно дешевле, но отдавать за такой эвент сумму практически сравнимую с поездкой на ГП как-то не очень по мне – хотя кому как.

 

Благодаря добрым людям - и в частности Почесуну - обзавёлся Джейсами и всяким другим. Немного не хватило времени, чтобы освоиться с колодой, тюнингом и метагеймом. Сейчас бы частично изменил деклист. Впрочем, я почти всё успел – сбилдить деку, потеститься и понять мету за 4 дня. Формат, конечно, абсолютно нездоровый – я понимаю людей, которые не хотят его играть. У меня за все матчи было примерно 5 % монореда, столько же элдразей, ещё 10% разных странных дек. Всё остальное поле занимают абсолютно адовые бешеные четырёхцветки мардуабзаны в разных вариациях. Это какой-то полнейший треш, который сможет исправить только ротация Ханов, но до неё ещё 2 месяца и пока это придётся терпеть.

 

Особенно меня умиляли раздачи оппонентов, которые сначала дисакрдили Дюресом, потом дровались по всякому – Трутсами, чармами, Ридзе бондсом, пихали тонны ремувала, а потом выходил гоблин 4\4 с менасом и всё повторял. Если я контрил что-то, то тогда Ден протектор за гоблином и Носорог в промежутке. Просто невозможно успеть за всем этим количеством эдвантеджа, при том, что манабаза стабильна как в аптеке и колор скрю ни у кого никогда не было. Очень сильно парили Шамблинг вентсы которые то под Адвокатом толстели, то под эмблемой Гидеона – в поздней стадии игры, пропустив что-то, было крайне трудно отвечать.

 

Отвратительно также было и то, что турнир начинался по нашему времени в 2 ночи и утру я уже устал и критично ошибся, борясь со сном в решающей партии за хоть какие-то призы. Разок проиграл из-за того что ходил вторым, пару раз тупо не раздали, ещё один раунд не оптимально сыграл. Раздачи в МОДО, конечно, временами такие, что хочется просто выть – то комплект Джейсов в середине игры, то одни земли. Раза 3 получал по 3 Шван рифа из 3х в колоде, баг что-ли такой? При этом ещё и не приходили белые сорцы.

 

Вообще кстати в результате всех действий альтернативно одарённых Визардов в онлане сложилась какая-то убогая обстановка. Дейли по 12 тиков не собираются – вот ведь неожиданность-то! Особенно плохо стало после введения лиги. Сами лиги по призам гало, в турнамент практис половины матчей на тестинге разные отвары, в квишках особо не потестишься. Короче всё стало очень печально. При этом играть с парой друзей тоже так себе вариант,потому что способных колод достаточно много и с ними хочется поюзать все матчи.

 

Так что впечатления у меня смешанные, хотя если будет ещё возможность - всё равно скорее буду играть такой же турнир в сети, а не в Польше какой-то там.

Изменено пользователем mtgshnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вести с полей: всего 50 человек

 

Хан и Щётка 3:1

Дачник 2-2

Саша дроп.

Изменено пользователем vlaprohor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Пекине Саша Жихарева из Владивостока 4-2 мимо топа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...