Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Приветствие Игрокам!


Loxmatii
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Омага, я БЫЛ УВЕРЕН что раздел существует уже года 2 как :scared: :scared: :scared:

В любом случае поздравляю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой RESPERCT !!!!!

Теперь будет свой отдельный уголок =) "Бложики" разводить не буду =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если я играю ВСЕ форматы, кроме винтажа и типка, я считаюсь труъ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура отдельному форуму. И сразу такой вопрос, а сайт duelcommander.com изжил себя? Теперь все через страницу фейсбука?

P.S. всем фанатам дуельки привет из Тольятти ;) Нас мало, но мы с вами ;)

Изменено пользователем Inezagi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложение для раздела - создать подраздел для локальных лиг, и вынести весь коммандер из локальных событий. Хочется читать отчеты, а не лазить по 100500 разделам городов и выискивать контент оттуда. Сейчас активно играет Питер и Москва + 2-3 других города, это под 50 тем, наполненных отчетами и результатами игр + деклисты.

Изменено пользователем Next_rim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложение для раздела - создать подраздел для локальных лиг, и вынести весь коммандер из локальных событий. Хочется читать отчеты, а не лазить по 100500 разделам городов и выискивать контент оттуда. Сейчас активно играет Питер и Москва + 2-3 других города, это под 50 тем, наполненных отчетами и результатами игр + деклисты.

Очень хорошее предложение. Давно пора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сделать так,чтоб люди в твоем городе ходили на регуляры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kller Никак.

Если нет желания, то все тлен. Пробовал мутить лигу, но в итоге раз два раза в месяц "на кухне" пожелаем дуэльник и все. Хотя иногда бывает дзен и мы играем дейлики месяц-два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто у нас модерирует раздел?. Создается впечатление, что модераторов здесь просто нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто у нас модерирует раздел?. Создается впечатление, что модераторов здесь просто нет

Я думал, ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через некоторое время мы перенесём все темы, относящиеся к дуэльному коммандеру, сюда. Также создадим темы про историю формата и нынешнее положение формата. Напишем контакты организаторов по регионам, расписание больших турниров по России и за рубежом. Приведём в порядок праймеры и всё такое

 

Сережа, сейчас раздел представляет собой одну большую свалку из праймеров, отчетов, деклистов и просто рандомных тем с вопросами и ответами.

 

Давайте хотя бы выделим в отдельные подразделы топики с отчетами и топики с объявлениями турниров, а также закрепим топики с обсуждениями банного дня, общими вопросами по формату, новыми картами в формате и вообще все темы, которые вы посчитаете нужным. В корневом разделе форума логично оставить закрепленные топики и топики с деклистами, все остальное разнести по подразделам.

 

Пожалуйста, найдите человека, который бы согласился этим заняться, и приведите, наконец, раздел в порядок. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёжа, мы пытались. Меня на всё не хватает. У раздела есть модератор(ы). Если кто-то чувствует в себе силы им помочь с разделом- велком! Напишите им и администрации ресурса в личку

 

Это хорошее и верное дело

 

Спасибо!

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёжа, мы пытались. Меня на всё не хватает. У раздела есть модератор(ы). Если кто-то чувствует в себе силы им помочь с разделом- велком! Напишите им и администрации ресурса в личку

 

Насколько я вижу, у раздела сейчас один модератор - Слава Скрипник (Snitch). Если он не справляется - давайте добавим еще 1-2 модераторов, чтобы они привели раздел в порядок. Кандидатуры выше даже обсуждались и предлагались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я готов стать модератором, благо опыт есть. Только вот видится мне что если я предложу свою кандидатуру администрации меня про игнорируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте модерку Rigval, я ему в теме edh доверяю больше всех.

 

Поддержу эту кандидатуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом, я не против, если не будет иных кандидатур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...