Перейти к публикации

Лига Генералов Весны 2.0 - Второй Тур


Snitch
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Проиграл Дженаре 1-0. Рассказывать особенно нечего - обоих покрючило, но там были дорки и курва пониже.) я дожил до рифта в полный стол и спокойно выходил на тричери/карна/туз, но у оппонента оказалась элендра, которая передавала мне пламенный привет:) а план б в виде профета получил заветный свордец. Неотполз.

 

Потом поиграли еще с общим счетом 3-3, в общем интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 66
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Выиграл у Джейса 2:0

В первой оппонента покрючило на двух землях,а тиг с дженарой мешали что либо делать джейсу.

Во второй кипнул 6 карт- Daze,Phyrexian Revoker,Weathered Wayfarer и три земли.У оппонента бодрый заход Джейс на первый ход через Lotus Petal.В свой ход грязно топдекаю гаддок тига, справиться оппоненту одновременно и с тигом и ревокером так и не удалось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проиграл Дженаре 1-0. Рассказывать особенно нечего - обоих покрючило, но там были дорки и курва пониже.) я дожил до рифта в полный стол и спокойно выходил на тричери/карна/туз, но у оппонента оказалась элендра, которая передавала мне пламенный привет:) а план б в виде профета получил заветный свордец. Неотполз.

 

Потом поиграли еще с общим счетом 3-3, в общем интересно.

 

Назар,спасибо за партии! Не отчаивайся и тащи как бог в следующих турах!)

Разве после лиги не 4-3 мы отыграли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назар,спасибо за партии! Не отчаивайся и тащи как бог в следующих турах!)

Разве после лиги не 4-3 мы отыграли?

 

спасибо. Может и 4-3, вполне могу ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Григорьев Александр Triip_utd 0 - 2 Овчаренко Егор kennyss

Чуть не отъехал от Анафензы Саши, своим Кераном.. 2 раза..

 

Я могу местами наврать, если, что оппонент меня подправит, надеюсь)

 

В первой кипаю не очень хорошую руку. 3 земли, контрспелл, торпор орб, Йокухапс. Оттуда бодрая раздача с тонной дорков, и пороть. Я еле еле отбивался, там мне ещё Керана убрали новым виндикейтом. В итоге я на 5-и землях, в 6-и хитах, меня убивают следующим ходом. Я Чарм на лутинг, цикл мискалькуляцию, подровался. в итоге нашел 2 земли, йокухапс. Вроде вздохнул спокойно.Разложился, поставил Зарека. Вышел на 5 земель. и блад мун ( у оппонента был лес). Пихаю Invoke Prejudice. Думаю ну все. Но ту оппонент выходит на 4 маны и ставит Miscatter Hydra Я бы так и поел, если бы у меня не был на руке Болт.

 

Во второй у меня нормальная рука, но я пропустил оленя. Это проблема. Потом пришлось контрить новый тутор из иннистрада. В итоге 2 оленя 22 снесли мне бодрую тонну хитов ( вроде я остался в 6-и). Играю Пожар. Оппонент без земель, я на двух. Олень 11 продолжает пороть, ответов нету.. я в ужасе и панике топдекаю. Нету, нету, вот я уже в трех. Топдек - Repeal! Убираю токена, и достреливаю кераном.

Изменено пользователем kennyss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проиграл Мише Попову 1-2. Подставился под геддон, ошибался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Григорьев Александр Triip_utd 0 - 2 Овчаренко Егор kennyss

Чуть не отъехал от Анафензы Саши, своим Кераном.. 2 раза..

 

Я могу местами наврать, если, что оппонент меня подправит, надеюсь)

 

В первой кипаю не очень хорошую руку. 3 земли, контрспелл, торпор орб, Йокухапс. Оттуда бодрая раздача с тонной дорков, и пороть. Я еле еле отбивался, там мне ещё Керана убрали новым виндикейтом. В итоге я на 5-и землях, в 6-и хитах, меня убивают следующим ходом. Я Чарм на лутинг, цикл мискалькуляцию, подровался. в итоге нашел 2 земли, йокухапс. Вроде вздохнул спокойно.Разложился, поставил Зарека. Вышел на 5 земель. и блад мун ( у оппонента был лес). Пихаю Invoke Prejudice. Думаю ну все. Но ту оппонент выходит на 4 маны и ставит Miscatter Hydra Я бы так и поел, если бы у меня не был на руке Болт.

 

Во второй у меня нормальная рука, но я пропустил оленя. Это проблема. Потом пришлось контрить новый тутор из иннистрада. В итоге 2 оленя 22 снесли мне бодрую тонну хитов ( вроде я остался в 6-и). Играю Пожар. Оппонент без земель, я на двух. Олень 11 продолжает пороть, ответов нету.. я в ужасе и панике топдекаю. Нету, нету, вот я уже в трех. Топдек - Repeal! Убираю токена, и достреливаю кераном.

Всё так:) Не дописал разве что мой косяк с тутором за ход до йокухапс. Находил бы арбор - побеждал, но я забыл что эта штука ломает земли :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я полностью поддерживаю организаторов с точки зрения уровня выносимых наказаний.

 

"про деклист просто забыл закрутился" - не хочу показаться грубым, но это твоя личная проблема, требования для всех одинаковы. У тебя был месяц+ и два напоминания (в изначальном сообщении о запуске нового сезона лиги и 1ый тур) чтобы прислать лист. Без санкций не будет дисциплины - ай, лист пришлю потом когда-нибудь, деньги тоже как-нибудь потом занесу, ой а давайте раунд продлим на неделю, я с Мальдив не успеваю, и т.д. Будет не лига, а разброд и шатание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл у Дамии Мольберта. У опа гейм лосс, так что выиграть мне нужно было одну. Оставил очень спорную руку с 5 землями, снапкастером и скалклемпом. На второй поднял и поставил кобру. На третий поднял и сказал катаклизм с триггера кобры. В результате оп оказался заперт на 2 землях. Получил Дюрес в руку со снапом и землями.На четвертый с триггера кобры поставил дженару и получил в нее ремувал. Рекаст Дженары, фечка, много маны, накачка Дженары, оп сдается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После почти двух часов игры проиграл 1:2 Трафту Franz. Партии помню плохо, играл тоже неважно.

В первой сказал, наверное, весь дров в деке, но получил ответы на все свои угрозы, а синий параллакс в земли и не менее синий КА зарешали исход.

Во второй оставил малость недоразвитую руку (сосиз, мокс, 5 земель) супротив муллигана до 5 у оппонента. Много тупил, партию выиграл после очень долгого контрольного бодания (там были белый параллакс и, кажется, вердикт, у меня - дамнейшен), пропихнув УР меч и чорного титана, который помер, но дело его осталось жить в почти забытых, но своевременно обнаруженных летальных токенах зонбей (отмечать токены кубиками - плохо, не делайте так).

В третьей у оппонента муллиган до 6, у меня - до 5, в руке - 3 земли, инквизиция и тутор на 2 с трансмутом. Зачем-то сказал на первый инквизицию в контру вместо снапкастера. Потом там пришла джитта, которая и решила исход.

Изменено пользователем kairn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл 2-1 у Уидвен

В первой партии (мулл до 6) воевали-воевали, воткнули Hall of Gemstone, да и умерли от Hatred в генерала на следующий ход.

Во второй партии первым топдеком я поднимаю дорка /рофеллоса, кхм-кххххм/ (с рукой 2 леса, витнесс и досан), его убивают, витнесс настаивает, досан лочит, сисей кастится, растапывается, все хорошо.

В третьей опп т2 бблоссом, я кащу медведев. Такой медведь, сякой медведь, убили медведя, пропустили дромоку, не убили дромоку - ойбида, за ней паровозом Элеш норн. Партию сделал квирионец, который просто наглухо больной, я бы его банил, а не гайку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл 2-1 у анимара Раевича.

 

В первой там мулл до 6, небольшой скрю (3 земли, дорк и кобра). У меня врас, пара контров, нарсет, бык, жук, рак, Вась, Вась.

 

Во второй у меня мулл до 6, там Турн 2 анимар, покувыркался ходов 15, но не смог.

 

В третьей у меня мулл до 6, как мужик кипнул 4 земли врас вендженс. Сконтртл симбиота, поврасил, поконтрил что-то, что-то убил. Как водится, партию мне подарили, в лейте подровав с пацана 2/4 с эксплойтом титана вместо глаза угина. В итоге, нарсет и маленькая элспетина справились.

Изменено пользователем Horobi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл у Дамии Мольберта. У опа гейм лосс, так что выиграть мне нужно было одну. Оставил очень спорную руку с 5 землями, снапкастером и скалклемпом. На второй поднял и поставил кобру. На третий поднял и сказал катаклизм с триггера кобры. В результате оп оказался заперт на 2 землях. Получил Дюрес в руку со снапом и землями.На четвертый с триггера кобры поставил дженару и получил в нее ремувал. Рекаст Дженары, фечка, много маны, накачка Дженары, оп сдается.

 

Естественно не говоря о том, что я побежал играть драфт. Ну не беда, все так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл у Дамии Мольберта. У опа гейм лосс, так что выиграть мне нужно было одну. Оставил очень спорную руку с 5 землями, снапкастером и скалклемпом. На второй поднял и поставил кобру. На третий поднял и сказал катаклизм с триггера кобры. В результате оп оказался заперт на 2 землях. Получил Дюрес в руку со снапом и землями.На четвертый с триггера кобры поставил дженару и получил в нее ремувал. Рекаст Дженары, фечка, много маны, накачка Дженары, оп сдается.

Покипал прелесть - ну тогда по курве все подниму. Я бы постеснялся такой отчет писать. Написал бы просто "подебил 2-0"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проиграл 0-2 Sagrim-Ur

 

Две реально интересные партии, в обеих Нарсет переходила в терминальную стадию при довольно низких хитах.

В первой партии зарешал Pact of Negation, который не дал срезолвить бизнес (поконтрили, кажется, какой-то из локов, на самом деле нужно было пытаться убить Нарсет, но из-за контры это неревантно)

Во второй, кажется, совершил мисплей, срезолвив Fireblast в респонс на Orim's Chant. Рассчитывал, что умершие на апкипе Keldon Marauders под Skullclamp принесут мне ещё земель, но в трёх топдеках земли не оказалось. Скорее всего нужно было презервативнее пытаться пропихнуть софтлок Spellshock, но, кажется, свою роль сыграло незнание формата.

 

Забавный момент был, когда Narset показала какие-то нерелевантные карты и Bribery. В матче со мной это почти что бланк, но Станислав решил выжать из неё максимум: нашёл Reckless Reveler и за боль сломал ею Pithing Needle. Слезшая с иглы Elspeth, Sun's Champion завершила партию своей эмблемой.

 

и да, Scroll Rack - это наглухо больная карта :D

 

продолжаю своё знакомство с дуэльником, уверен, что колоду можно пересобрать во что-то крутое, спасибо за игру и удачи в дальнейшем!

Изменено пользователем Tema4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продолжаю своё знакомство с дуэльником, уверен, что колоду можно пересобрать во что-то крутое, спасибо за игру и удачи в дальнейшем!

Если есть желание - приезжай завтра в Рыбу, поиграем, пока я буду оппонента ждать.

А так, я уже говорил - удивительно,но вариант деки, который я видел у тебя в топике, меня переехал быстро и больно. То есть либо тебя просто крючило, а значит невезуха, или ты что-то намухоморил... Раз уже второй раз 2:0 проигрываешь... ты манабазу не менял часом?

Изменено пользователем Garyou
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Garyou

мухоморил я отчаянно в нашем с тобой первом туре :D вчера всё ровно было, борьба-борьба, вась-вась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Garyou

мухоморил я отчаянно в нашем с тобой первом туре :D вчера всё ровно было, борьба-борьба, вась-вась)

)Ну, впереди еще есть шансы, полагаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)Ну, впереди еще есть шансы, полагаю.

В Лиге нет, а в формате, полагаю, что да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Лиге нет, а в формате, полагаю, что да)

Приходи в мультик) у нас доброе тихое болотце)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леонович Игорь HaHaGandik (0 pts) vs Чернышов Алексей Aelnor (0 pts)

1-2

поел Радхой против Марата

Рассказывать особо нечего)

Кубик проиграл, в первой сопротивлялся долго благодаря Sudden Demise и Eternal Witness за ним же) в остальном там общая сила существ побольше моих и хорошие туторы + генерал)

Во второй, был оверкилл с моей стороны, за счет быстрого разгона и Mwonvuli Acid-Moss, Dust Bowl и Acidic Slime оставляли оппонента надолго без земель + подровал Magus of the Moon

В третьей кипнул плохую руку с 5ю землями, драконом и Bloodbraid Elf, в процессе какой-то бизнес поднимался, но не особо хороший, с той стороны стола за мной пришли Flametongue Kavu, пристреливший Радху, и красный титан, начавший отстреливать мне все) а ну да - и няшка Марат конечно же еще)

Эльф скаскадился в Krosan Grip :pardon: и сдох в блоке, ничего крутого не продемонстрировав.

Ну что ж - зато понаблюдал за каскадом - не понравилось=)

Спасибо Алексею за игру и удачи дальше.

Изменено пользователем HaHaGandik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Lohmatii) Анимар 2:1 Скитирикс (Garyou)

No comments, кроме фразы "Сначала Dismember, потом "целевой игрок жертвует существо"!!!!!!!".

Сфейлил неепически с этим.

Ладно, на будущее - не играть в пятницу вечером и чуть дольше думать, что хочу сделать...

 

Поздравляю оппонента с победой. Себе профилактический подзатыльник и собраться перед 3 туром.

Изменено пользователем Garyou
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...