Перейти к публикации

Продажа прокси!


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну продажей "продукции" как "стейплов" затраты на производство "с нуля" трудно будет отбить в разумные сроки.

Тут только вариант, продавать "продукцию" как "продукцию", скажем 100$ за килограмм "стейплов". )

 

Это я к тому, что имея свое производство и заниматься розницой - это немного неправильно.

Изменено пользователем MtgCollector
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 145
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Мне тут люди сведущие в типографии подсказывают, что очень не дешевое удовольствие самому "делать", как говорится, "like original".

Я конечно не очень знаток типографии, но врятли это стоит больше 100 рубликов, да и при цене в 500 р за карту мы можем получить прибыль.

 

 

Я на самом деле боюсь, что меня многие не так поняли:своими постами я не хотел показать свою смекалимтость, хитрость или как-то ещё выпендриться. Я лишь хотел сказать, что при должной организации всё это подделать кмк несложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тут люди сведущие в типографии подсказывают, что очень не дешевое удовольствие самому "делать", как говорится, "like original".

Не дешёвое. Но если откинуть обрезку и не придираться к синему слою, то реально за сто баксов малый тираж "визиточного типа" заказать. Штук на сто календариков, сильно похожих на настоящие, но нестойких на выцветание. Сколько там комлпект underground sea стоит? Ну, допустим восемь сотен. (Да ёжики матрёшки, прокся вон почти двадцатку стоит.) Если грамотно бордер обтрепать на поюзанность - фиг какой судья просечёт, что подделка. Надо только вовремя менять комплекты - выцветать будут быстро. Ну так это не проблема, когда у тебя их штук сто.

Не знаю как вы, а я практически уверен, что будет такое массово даже не с целью продажи. Скоро, если не уже. И не в исполнении Шварцев-Швейков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем жадничать? Если я смогу создать карты неотличимые от оригиналов (что по идее не сложно), то я смогу напроксить себе дечку, помелькать перед глазами в клубе, засунуть в обменник крутых карт(новых фечек, шоклендов, комманд, но не тармо) в разумном количестве, потехоньку их продавать подешевле, но что б не сильно заметно. Затем в обменнке могут появится и тармо и всякие там форсы, появится аккаунт на топдеке, начинаем отправлять карты по почте, потихоньку становимся крутым трейдером, начинаем оперировать всяким винтажным картоном. Это всё займёт пару лет, но можно действовать в группе, что сильно упрощает задачу.

С такими ресурсами можно заработать денег даже законным образом, а не страдать подобной фигней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно не очень знаток типографии, но врятли это стоит больше 100 рубликов, да и при цене в 500 р за карту мы можем получить прибыль.

Ликвидность, мой дорогой Ватсон, ликвидность.

Куда и в какие сроки ты готов беспалевно продать тысячу Jace, the Mind Sculptor?

 

Also хочу заметить, что решительно все, кто считал, что организованной группе на топдеке несложно организовать себе подложные торговые отзывы, забанены навечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут подумал. При должном идиотизме и упорстве голограммы, наверное, можно отодрать от пайлорар и присобачить к проксям.

Не думаю, что это сильно сложнее, чем клеить логотипы с игрушечных самолетиков на поддельные банковские чеки, у Лео неплохо выходило :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ликвидность, мой дорогой Ватсон, ликвидность.

Куда и в какие сроки ты готов беспалевно продать тысячу Jace, the Mind Sculptor?

 

Also хочу заметить, что решительно все, кто считал, что организованной группе на топдеке несложно организовать себе подложные торговые отзывы, забанены навечно.

Именно поэтому я предлагаю сначала печатать картон из типка или модерна и не в таком количестве.

 

Случайно не выдатите ссылку на тему с обсуждением таких "организаторов" (если таковые имелись), а то я тут недавно?

Изменено пользователем MrCarrot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда и в какие сроки ты готов беспалевно продать тысячу Jace, the Mind Sculptor?

Зачем тысячу? Вот скажем сотню тармо вполне можно реализовать;

Какая цена подготовки одной карты (макета) к печати? Далее, как я понимаю, цена самой печати копейки.

 

Also хочу заметить, что решительно все, кто считал, что организованной группе на топдеке несложно организовать себе подложные торговые отзывы, забанены навечно.

Или они сделали это так умело, что вы их даже не подозреваете :popcorn:

Изменено пользователем Lotar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не дешёвое. Но если откинуть обрезку и не придираться к синему слою, то реально за сто баксов малый тираж "визиточного типа" заказать. Штук на сто календариков, сильно похожих на настоящие, но нестойких на выцветание. Сколько там комлпект underground sea стоит? Ну, допустим восемь сотен. (Да ёжики матрёшки, прокся вон почти двадцатку стоит.) Если грамотно бордер обтрепать на поюзанность - фиг какой судья просечёт, что подделка. Надо только вовремя менять комплекты - выцветать будут быстро. Ну так это не проблема, когда у тебя их штук сто.

Не знаю как вы, а я практически уверен, что будет такое массово даже не с целью продажи. Скоро, если не уже. И не в исполнении Шварцев-Швейков.

 

Тираж "визиточного" сделать не проблема. Но зачем он нужен? Продавать такое как "синглы" считаю глупым мероприятием. Придти на турнир с такими картам, по крайней мере для себя, считаю тоже не приемлемым. Тут даже дело не в морали, просто у меня не такие стальные яица чтобы вот таким играть на крупном турнире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случайно не выдатите ссылку на тему с обсуждением таких "организаторов" (если таковые имелись), а то я тут недавно?

http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=7409

 

Или они сделали это так умело, что вы их даже не подозреваете :popcorn:

Раньше или позже накроем. Вспомни историю про тульские пряники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем тысячу? Вот скажем сотню тармо вполне можно реализовать;

Какая цена подготовки одной карты (макета) к печати? Далее, как я понимаю, цена самой печати копейки.

Цена печати - копейки, если делить на большое количество карт. Проблема в том, что минимальный тираж (определяемый особенностями работы оборудования) по магическим меркам огромный. Если мне не изменяет память, то тысяча Джейсов - это очень сильное занижение.

 

Что касается обмана системы топтрейд - рано или поздно накроем всех. Причем подавляющее большинство накрываем рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена печати - копейки, если делить на большое количество карт. Проблема в том, что минимальный тираж (определяемый особенностями работы оборудования) по магическим меркам огромный. Если мне не изменяет память, то тысяча Джейсов - это очень сильное занижение.

Я возможно чего-то не понимаю, но недавно печатал карточки для чего-то типа своей настолки и стоило это не так уж и дорого (для пары десятков карт). Да и уж если при больших тиражах стоимость - копейки, то почему же просто не напечатать 10000 джейсов, а продавать пару десятков из них, закинув остальных на чердак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я возможно чего-то не понимаю

Именно. Мы говорим здесь о том, что изготовление нескольких штук по-настоящему качественных поддельных "ТМС" будет стоить сильно и сильно дороже, чем сами эти ТМС.

Изготовление в количествах, когда это "целесообразно" связано с огромными тиражами, необходимостью транспортировки, хранения, реализация тысяч копий (условно партия - это 1000 листов картона, на одном листе А0 можно расположить произвольное количество нужных). Добавьте сюда калибровку печатающего станка, обрещающего станка и так далее.

 

Доморощенные желающие стать Уолтером Уайтом от магического мира могут спать спокойно :Р

Изменено пользователем Tema4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-настоящему качественные — это означает, что подделка напечатана на том же картоне, что и визардовский, с blue layer, с тем же паттерном и очень хорошими по качеству красками, при этом печать офсетная, то есть тираж — листов 500. Нереально как-то звучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При качественном уровне подделок, не нужно печатать картон из серии скульпторов, тармо, лиль. Печатайте ходовые фечки (бг и с синим) самый ходовой товар, хороший постоянный спрос и нужны комплектами. Синего слоя и голограмм нет.

Процесс притирания можно отработать и поставить на конвейер. Реализовывать проще всего через ebay.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут посмотрел и увидел, что печать 1000 визиток самым дорогим способом - 7000, округляем до 10000/15000/20000, соответственно для того, что бы окупить это всё дело нам понадобится 3/4/5 джейсов.

 

За сим дискуссию прекращаю, кончились аргументы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут посмотрел и увидел, что печать 1000 визиток самым дорогим способом - 7000, округляем до 10000/15000/20000, соответственно для того, что бы окупить это всё дело нам понадобится 3/4/5 джейсов.

 

За сим дискуссию прекращаю, кончились аргументы.

Я не думаю, что качество печати визиток и карт МТГ сопоставимы. Ну, то есть, можно сделать хренового качества подделку, которую, может быть, даже купят не особо разбирающиеся люди, но при чуть более внимательной оценке карты (а если ты покупаешь карту, ты ее будешь внимательно разглядывать для того, хотя бы, чтобы оценить состояние) опознать подделку будет не очень сложно.

А вот если делать её очень похожей на оригинал, то тут цены на производство будут уже совсем другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не думаю, что качество печати визиток и карт МТГ сопоставимы. Ну, то есть, можно сделать хренового качества подделку, которую, может быть, даже купят не особо разбирающиеся люди, но при чуть более внимательной оценке карты (а если ты покупаешь карту, ты ее будешь внимательно разглядывать для того, хотя бы, чтобы оценить состояние) опознать подделку будет не очень сложно.

А вот если делать её очень похожей на оригинал, то тут цены на производство будут уже совсем другие.

Именно по этому я так странно и округлил, врятли цена возрастёт почти втрое.

 

 

Теперь точно всё.

Изменено пользователем MrCarrot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А позвольте спросить, вы на али или ебэй принципиально не ходите цены посмотреть? Самые дорогие прокси стоят в районе 50$ за 12 штук. Синий слой есть, тесты на сгибание/просвет проходят на ура. Не надо гадать или считать - все уже есть, 50$ за 12 штук, доставка бесплатно. Хоть Джейсов заказывай, хоть павер найн.

Изменено пользователем Mik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А позвольте спросить, вы на али или ебэй принципиально не ходите цены посмотреть? Самые дорогие прокси стоят в районе 50$ за 12 штук. Синий слой есть, тесты на сгибание/просвет проходят на ура. Не надо гадать или считать - все уже есть, 50$ за 12 штук, доставка бесплатно. Хоть Джейсов заказывай, хоть павер найн.

Есть опыт заказывания? Я видел объявления, но не видео, ни фото не нашёл, может не так уж хорошо они всё проходят, а может я плохо искал.

Изменено пользователем MrCarrot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот, к сожаление упустил момент, когда деньги можно вернуть.

Покупал подписанного джейса с бэя, как пришол не стал рассматривать, просто кинул в стопку синглов для ЕДХ.

Спустя полгода решил озаботиться сбором ЕДХ, в результате чего обнуружил, что джэйс фэйковый (тактильные ощущения от карты другие, а когда присмотрелся и принт не такой четкий и тона темнее). Но самое интересное, что автограф скорее всего настоящий))) Забавно.

Изменено пользователем MtgCollector
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но самое интересное, что автограф скорее всего настоящий))) Забавно.

Вот мы и нашли злоумышленника. Ох уж этот Jason Chan, ох шельмец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно за минусы.

Бомбит? Это хорошо, что бомбит. В следующий раз будете думать, прежде чем фигню делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...