Перейти к публикации

Продажа прокси!


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Все начинали с нулевого аккаунта, и уважаемый ульяновский маг конечно тоже может) Но в общем представленном контексте это выглядит нелепо.

Вот например, у вас подобный ноунейм купит фойл дельту и начнет потом обратку требовать "типа друзьям показал, говорят фуфел, веринте деньги" =)

 

Тёму знаю лично. Он часто играет в Роге. Я думаю еще несколько человек из модерновой тусовки подтвердят. Перед тем как наезжать на ноунеймов, можно было бы и поинтересоваться что почем, как говорится.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 145
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Тёму знаю лично. Он часто играет в Роге. Я думаю еще несколько человек из модерновой тусовки подтвердят. Перед тем как наезжать на ноунеймов, можно было бы и поинтересоваться что почем, как говорится.)

Да,подтвердят. Знаем лично, играли,плавали. В а-та-та замечен не был, не привлекался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не трейдитесь в контакте,меня там пару раз кидали,если нет профиля тут,я покупаю картон только пост оплатой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тёму знаю лично. Он часто играет в Роге. Я думаю еще несколько человек из модерновой тусовки подтвердят. Перед тем как наезжать на ноунеймов, можно было бы и поинтересоваться что почем, как говорится.)

 

Я писал про человека с ником Zen из скриншотов мтгколлектора, куку. Топикстартера я полностью поддерживаю и поставил ему +

Изменено пользователем maddy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умильные дети Никита и Артур продают палево, при этом даже не могут озаботиться тем, чтобы скрыть своё identity. Тридцать секунд требуется, чтобы узнать, как человек выглядит, где учился, какой у него социальный статус, где тусуется и так далее.

 

Как говорит Тренер, "не ведают страху". :facepalm:

 

P.S. как, тащемта, и Чергес делал.

Изменено пользователем Tema4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, пацанчика, про которого выше написал JakeBurchill, я сегодня кажется возле Рога видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже хотел этих пацанчиков видеть на доске почета на входе в клуб. Ну или хотя бы чтобы таким персонажам ограничили посещение клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо им при случае рассказать, что некий Чергес по итогу после схожих действий скрывается в горах Кавказа, бросив ВУЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо им при случае рассказать, что некий Чергес по итогу после схожих действий скрывается в горах Кавказа, бросив ВУЗ.

 

Может, я слоупок, но откуда инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А. Славинскас приехал в Питер помогать развитию Рыбы, я у него спрашивал чо как - он так сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А. Славинскас приехал в Питер помогать развитию Рыбы, я у него спрашивал чо как - он так сказал.

Ну, после того, как он наорал на меня за троганье декбокса, становится страшно за рыбу в Питере. Теперь каждого берут в работники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, после того, как он наорал на меня за троганье декбокса, становится страшно за рыбу в Питере. Теперь каждого берут в работники?

 

Ну не знаю, нормальный чувак, я не слышал чтобы он даже голос повышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, нормальный чувак, я не слышал чтобы он даже голос повышал.

Жиза, всё время кажется что на форуме пишут про другого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, после того, как он наорал на меня за троганье декбокса, становится страшно за рыбу в Питере. Теперь каждого берут в работники?

На тебя же наорал человек с зубами Элтона Джона (на шее).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он до этого звонил кому-то, уточнял "Менять ли двух Гидеонов на две сине-зеленые земли!?". Пока еще не пахло жареным, спросил откуда он, играет ли в МТГ - ответил, что сам не местный, из Красноярска. Ну хз.

хм, забавное наблюдение, но глянув фотки этого Никиты Старченко я про себя подумал "типичный Красноярец" :)

я понимаю, что Балиоз пишет про кого-то другого, а точнее я прям горю желанием знать, т.к. знаком почти со всеми магами города.

что по проксям в Красноярске, да, я встречал их. мой знакомый как-то купил (дешевизна не смутила его) несколько фечек у ноунейма с magic.tcgplayer.com, которые я сразу же признал как прокси и разрешил доиграть турнир, но попросил больше ими не играть.

Изменено пользователем dull boy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как человек почти пострадавший на 11 косых, выскажу свою мысль. Если ты обычный человек (не администратор клуба и прочее лицо ответственное), то при встрече с явными подделками, которые тебе пихают под видом обычных карт улыбайся, вытаскивай побольше из обменника и начинай их рвать. Да, формально это уничтожение чужой собственности, но в данном случае а) собственность копеечная и на состав из УК не тянет, б) лица с подделками вряд ли пойдут писать заявление, а если пойдут, то рискуют сами пойти по ч. 3 (или как минимум ч. 1) ст. 30 и ст. 159 УК РФ (пара липовых фечек это уже значительный ущерб, угу). Бить подзатыльники это чревато, а тут всё норм. Ну и фоткайте таких личностей на мобилки, распространяйте их данные. А то детки решили, что нашли легкий способ поднять баблишка.

Изменено пользователем ShadowJackJC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты обычный человек (не администратор клуба и прочее лицо ответственное), то при встрече с явными подделками, которые тебе пихают под видом обычных карт улыбайся, вытаскивай побольше из обменника и начинай их рвать.

А как поможет, если они их на принтере печатают? Ну, напечатают ещё. Разве что моральное удовлетворение получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как поможет, если они их на принтере печатают? Ну, напечатают ещё. Разве что моральное удовлетворение получить.

Принтерную подделку распознать дело фиговое, это даже не смешно. Речь о всяких китайподделках, в т.ч. с голографией и прочим. Которые как минимум выглядят как картон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если предположить, чисто теоретически, что ты сам продаешь/играешь подделкой, но не знаешь что это не настоящая? Будут ли санкции?

Например, у меня есть вулканик, покупал у достаточно надежного трейдера из италии, но других вулкаников я в руках даже не держал. Как определить настоящий или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как человек почти пострадавший на 11 косых, выскажу свою мысль. Если ты обычный человек (не администратор клуба и прочее лицо ответственное), то при встрече с явными подделками, которые тебе пихают под видом обычных карт улыбайся, вытаскивай побольше из обменника и начинай их рвать.

А потом на разрыв оказалось, что ты ошибся и попал штук на 80)

или сам трейдер не знал, что подделка и отдал до этого сто штук за них. Инфаркт, все дела)))

Изменено пользователем Estrel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сталкивался с подобной ситуацией лет шесть назад. Пытался мне один мелкий шкет продать равниковские дуалки очень подозрительные и просто жутко дёшево. В Хоббите. Тоже тёртые. Не такие гладкие, как хорошо известные мне польские, но такие же тонкие.

Так я горе-продавцу честно сказал, что готов всё его проксёвое добро выкупить по цене бумаги. И предупредил, что карьера барыги в Питере ему теперь не светит. А если попробует, то далеко не все такие вежливые как я. В итоге за сотку получил кучу проксей и массу уверений, что выменял у кого-то взрослого на карты с коммон-драфта. (Прокси и сейчас у меня валяются. Как прокладки в протекторах для других проксей. Оказались очень удобными из-за меньшей толщины.)

 

Я это к чему? Продавец-распространитель - вовсе не обязательно организатор дела. Особенно, если их тут засветилось уже двое. Так что мордобой - не метод. И прокси тоже рвать бессмысленно. Надо шефа искать. Я тогда здорово помучился, прежде чем нашёл шутника, но оно того стоило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом на разрыв оказалось, что ты ошибся и попал штук на 80)

или сам трейдер не знал, что подделка и отдал до этого сто штук за них. Инфаркт, все дела)))

Я думаю для разумного человека очевидно когда какая ситуация. Если у человека в альбоме куча фечек и все левак, то предполагать, что это честный паря сложно. И по поведению как правило уже заметно. Всё таки этим не Оушн и его друзья занимаются, а как правило люди, в развитии не преодолевшие порог школоты.

 

А если предположить, чисто теоретически, что ты сам продаешь/играешь подделкой, но не знаешь что это не настоящая? Будут ли санкции?

Например, у меня есть вулканик, покупал у достаточно надежного трейдера из италии, но других вулкаников я в руках даже не держал. Как определить настоящий или нет?

DCI санкции будут. Либо меняешь карту на настоящую, либо снимают с турнира. В случае очевидной заведомой прокси и саспенд дадут.

Со старыми картами ситуация сложнее, тут вналет не определишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я это к чему? Продавец-распространитель - вовсе не обязательно организатор дела. Особенно, если их тут засветилось уже двое. Так что мордобой - не метод. И прокси тоже рвать бессмысленно. Надо шефа искать. Я тогда здорово помучился, прежде чем нашёл шутника, но оно того стоило.

Стоп! Стоп! А как же "стулом по спине"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...