Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

что за история с ДКу в Питере?


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну ладно тебе. Совершенно не доказано, что Никита посылал эту смску именно Головину.

Головина же с 3 тура уже дропнули.

а не Головину такое посылать уже можно и нужно? И это еще мы будем думать о Никите хорошо и поверим, что в смске не рука/сайд оппонента.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 344
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Чтобы немного разрядить (?) обстановку и сменить тему до появления новой информации от "номера 1", скажу, что в первый день я видел двух людей, пишущих объяснительные на тему "как я договаривался со своим другом о сдаче матча". Полагаю, что к теме "ДКу в Питере" это имеет прямое отношение =)

Изменено пользователем BioLogIn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ужас и кошмар. Тербую переигровки этого ПТКу под надзором Баженова и Загорского и в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю все ждут, когда Алексей придет с работы и решит написать таки сообщение?

 

Вообще конечно странно, что никто ничего не знает. На PTQ как я понял было много Московских магов. Неужели никто не подошел к Головину и не спросил что произошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ужас и кошмар. Тербую переигровки этого ПТКу под надзором Баженова и Загорского и в Москве.

это будет несправедливо, предлагаю на нейтральной территории, думаю Екатеринбург подойдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ужас и кошмар. Тербую переигровки этого ПТКу под надзором Баженова и Загорского и в Москве.

Баженов присутствовал, кстати.

 

Вообще конечно странно, что никто ничего не знает. На PTQ как я понял было много Московских магов. Неужели никто не подошел к Головину и не спросил что произошло?
Ты думаешь, что если Леша сейчас не горит желанием говорить об этом, то оно у него было вчера?

 

Совершенно не доказано, что Никита посылал эту смску именно Головину.

А причем тут Головин вообще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафиг переигровки! Сами вы ежжайте в Нижний!

 

Выиграл достойнейший -- Денис Степанов!

 

Он же не виноват, что такая петрушка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я там был и все видел) Подозревал его в чите я давно ,но не мог найти прямых доказательств , это все-таки не так просто. Я решил поступить более простым способом , я его предупредил , что если узнаю что он это делает точно , будет ему не очень ОК , ну так он так замялся и естественно стал говорить что это не так и он это не когда не делал.

Чаще всего ты так сильно стараешься что бы те поверили именно когда ты врешь.

Так что теперь я уверен на 100% что он читак и просто очень плохой человек. Его тимейти мои хорошие знакомые и я бы очень хотел встретится с вами и поговорить об этом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого.

 

Я там был и все видел) Подозревал его в чите я давно ,но не мог найти прямых доказательств , это все-таки не так просто. Я решил поступить более простым способом , я его предупредил , что если узнаю что он это делает точно , будет ему не очень ОК , ну так он так замялся и естественно стал говорить что это не так и он это не когда не делал.

Чаще всего ты так сильно стараешься что бы те поверили именно когда ты врешь.

Так что теперь я уверен на 100% что он читак и просто очень плохой человек. Его тимейти мои хорошие знакомые и я бы очень хотел встретится с вами и поговорить об этом деле.

 

Извини, Лёша, общественность жаждет.

 

Ты его подозревал в каком читинге? Вот именно в таком, как это было описано выше? Или в другом каком-нибудь?

Изменено пользователем Padus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я там был и все видел) Подозревал его в чите я давно ,но не мог найти прямых доказательств , это все-таки не так просто. Я решил поступить более простым способом , я его предупредил , что если узнаю что он это делает точно , будет ему не очень ОК , ну так он так замялся и естественно стал говорить что это не так и он это не когда не делал.

Чаще всего ты так сильно стараешься что бы те поверили именно когда ты врешь.

Так что теперь я уверен на 100% что он читак и просто очень плохой человек. Его тимейти мои хорошие знакомые и я бы очень хотел встретится с вами и поговорить об этом деле.

 

"Чаще всего" и "я уверен на 100%" только мне кажется, что эти словосочетания не должны соседствовать друг с другом? По нику тя не узнал (отписываюсь тут редко) тиммейт Головина - Панченко Ростислав. О чем говорить честно не знаю

 

Пы.Сы: Головин - своеобразный, но не плохой, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы немного разрядить (?) обстановку и сменить тему до появления новой информации от "номера 1", скажу, что в первый день я видел двух людей, пишущих объяснительные на тему "как я договаривался со своим другом о сдаче матча". Полагаю, что к теме "ДКу в Питере" это имеет прямое отношение =)

 

Скорее всего, ты ошибаешься. Это, кмк, имеет прямое отношение вот к этому случаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ростик вот скажи мне , я нормальный человек ? ты меня знаешь довольно давно и мне казалось что я отношусь ко всем без предвзятости и стараюсь быть честным и открытым человек , и с Лешей мы общались нормально, не близкие друзья конечно, но и не враги , и я бы не стал подозревать без причины. Но теперь я на полностью уверен в том он читак и руки он от меня больше не дождется.

 

от модер-состава: De_Grey -- это Алексей Гулидин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был 3тур. 3я игра. Берем 7 карт и оппонент принимает решение взять муллиган. Я оставляю руку. Опп приступает к перемешиванию и нас останавливают судьи. Сначала вызывают на дискуссию оппонента, потом подзывают меня и ГС сообщает о решении дисквалифицировать меня за подмешивание колоды. (он уверен, что я подмешивал, НО доказательств у него нет по его же словам). При перемешивании я не смотрел на колоду оппа и никогда не смотрю, мой взгляд был направлен в другую сторонУ. Мой опп также сказал судье, что не видел, чтобы я смотрел на колоду или подглядывал карты.

Некоторые, как Рома, считают, что я порой много перемешиваю – да я и себе и оппонентам мешаю колоду тщательно, особенно на ПТ.

В этой ситуации в первых 2х играх опп раздавал себе оч сильные руки и 1 раз за 3 игры колода с 23мя землями может взять муллиган, как мне кажется.

Довод главного судьи, что некоторые против меня муллиганятся больше чем обычно, мне тоже не понятен.

 

PS Падус, зачем вообще писать постоянно такую фигню?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то не айс, никакой заварушки, развития сюжета почти нет

 

61 человек читают тему и недоумевают. Когда взорвется вертолет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ростик вот скажи мне , я нормальный человек ? ты меня знаешь довольно давно и мне казалось что я отношусь ко всем без предвзятости и стараюсь быть честным и открытым человек , и с Лешей мы общались нормально, не близкие друзья конечно, но и не враги , и я бы не стал подозревать без причины. Но теперь я на полностью уверен в том он читак и руки он от меня больше не дождется.

 

Тут оказывается можно проваливать в профайл и смотреть имя IRL))) вот я нубяра. Лех, я давно зарекся определять степень "нормальности" у всех свои суждения и понятия по этому поводу. У мя к те никаких претензий и мы нормально общаемся вроде, как и с Головиным. А так, можешь относится к нему как пожелаешь, это ваше сугубо интимное дело.

Изменено пользователем Anotherslayer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был 3тур. 3я игра. ... главного судьи, что некоторые против меня муллиганятся больше чем обычно, мне тоже не понятен.

 

PS Падус, зачем вообще писать постоянно такую фигню?!

 

Вот это -- нормальный ответ. Теперь посмотрим, что скажут в DCI (как судья, так и "генеральный").

 

С другой стороны, Лёша Гулидин явно взорвал вертолёт, и винтом Головина задело.

 

На постскриптум:

Я писал "фигню", потому что ни от кого не слышал нормального ответа на вопрос о том, что, собственно, произошло. Теперь мы имеем чёткую ситуацию 1б.

 

Повторю в третий раз -- я не обвинял Головина. Я не знаю, что там у вас произошло. Но теперь я вижу чёткое изложение ситуации, и это сильно лучше, чем таинственный остров, который был в начале обсуждения.

 

Глядишь, Головина оправдают и он опять станет нашим флагшипом. Если он прав, и дело только в излишней подозрительности Гулидина и судейского состава -- я был бы этому только рад.

Изменено пользователем Padus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ГС может выдать DQ без доказательств, основываясь только на своих подозрениях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал топик, вспомнил анекдот:

 

- Рабинович, больше не приходите к нам в гости!

- Почему?

- После вашего ухода у нас пропали серебряные ложки!

- Но я их не брал, я порядочный человек!

- Ну да, мы их нашли!

- Так что, можно приходить в гости?

- Э, нет, ложечки-то нашлись, но осадок остался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если Головина оправдают, тогда накажут судью?

Вряд ли. Но ведь всем ясно, что один из них тут окажется "не в лучшем свете". Что самое обидное, если это (маловероятно) будет судья, то он никак не пострадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю - читер ли Головин или нет, но играя с ним на наце 2010г., я брал джандом потрясающе плохие руки. И если в первой партии - это было из серии "ну бывает", то во второй мне пришлось муллиганиться до 4. Причина банальная - небыло земель во всех сдачах (что странно для джанда у которого кучища земель).

Может совпадение, а может быть и нет, кто знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это -- нормальный ответ. Теперь посмотрим, что скажут в DCI (как судья, так и "генеральный").

 

С другой стороны, Лёша Гулидин явно взорвал вертолёт, и винтом Головина задело.

 

На постскриптум:

Я писал "фигню", потому что ни от кого не слышал нормального ответа на вопрос о том, что, собственно, произошло. Теперь мы имеем чёткую ситуацию 1б.

 

Повторю в третий раз -- я не обвинял Головина. Я не знаю, что там у вас произошло. Но теперь я вижу чёткое изложение ситуации, и это сильно лучше, чем таинственный остров, который был в начале обсуждения.

 

Глядишь, Головина оправдают и он опять станет нашим флагшипом. Если он прав, и дело только в излишней подозрительности Гулидина и судейского состава -- я был бы этому только рад.

Я не понимаю, а чего ты ждал в качестве ответа? Типа "простите меня, люди добрые"? Ну одной историей про "дку просто так" больше. Они все ни за что, это общеизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если Головина оправдают, тогда накажут судью?

 

Конечно. Запретят судить на полгода.

 

Как ГС может выдать DQ без доказательств, основываясь только на своих подозрениях?

 

Каких бы вам хотелось доказательств? Вещественных? Фотофиниш? Свидетельские показания не катят?

 

Прочитал топик, вспомнил анекдот:

...

- Э, нет, ложечки-то нашлись, но осадок остался!

 

Опять же, ложечки не нашлись и не пропали. Нет вещдоков ни в ту, ни в другую сторону. Колоться Головин тоже отказался. Остаётся передать материалы в DCI и ждать вердикта.

 

Я не понимаю, а чего ты ждал в качестве ответа? Типа "простите меня, люди добрые"? Ну одной историей про "дку просто так" больше. Они все ни за что, это общеизвестно.

 

Ну, не знаю, я встречал случаи, когда человек признавался. Наконец, могло оказаться, что ДКу за что-то другое, типа за протекторы или за ложь судье или ещё что.

Изменено пользователем Padus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судье для вынесение такого решение по такому вопросу нужно не много , не много подозрений , и не много слухов , просто так они у него возникнуть не могут , так как он не заинтересованное лицо, ну естественно это мое мнение , инфа не 100 %

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...