Перейти к публикации

Дарк Депс


Сергей Саар
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сорри за придирчивать, но "хейсмаг" взрывает мой мозг :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 161
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Сорри за придирчивать, но "хейсмаг" взрывает мой мозг :(

Ну это, видимо, Crimson Mage, но он вроде как только неделю спустя как будет легален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ни прискорбно это констатировать, но отчеты становятся все хуже с каждым разом. Я не имею в виду конкретного автора, я про вообще в целом. Скоро, наверное, так будет: "Какой-то тур. Кто-то там с таксебедекой. Там флуд тут скрю рыцарь-виаль-конфидант-контер-болт. Тут я его, но он никак, и все же я выиграл." Круто, да?

P.S. И это если не обращать внимание на то, что некоторых авторов необходимо насильно отправлять в третий класс начальной школы догонять программу по изучению русского языка.

Изменено пользователем wildhund
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Саара всегда такие сложные и малоинформативные (я бы даже сказал ненужно-неинтересные) для чтения отчеты, с кучей орфографических ошибок.

Чисто математические факты.

Кому то может и нравится, но я никогда не читаю)

Хотя наблюдать за его играми в жизни очень интересно.

Изменено пользователем ASVShade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как знать, может Сергей со своим стилем «ушагал далеко за нашу современность и где-то, за каким-то поворотом, долго еще нас будет ждать».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне так важны описания ошибок, чтоб другие увидели и задумались.

 

Вот, кстати, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Саара всегда такие сложные и малоинформативные (я бы даже сказал ненужно-неинтересные) для чтения отчеты, с кучей орфографических ошибок.

Чисто математические факты.

Кому то может и нравится, но я никогда не читаю)

 

Я пишу отчёты в том стиле, в котором мне бы самому хотелось бы читать отчёты других. Я люблю когда много фактов и мало воды, такой уж у меня вкус, немного отличный от вкуса большинства. Ошибки по возможностя я описываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гратц MtgСollector!

О тебе уже написали на старситях ;)

http://www.starcitygames.com/magic/legacy/22321_Deck_Tech_Junk_Depths_With_Kenny_Mayer.html

Ну и 3 место с почти идентичным билдом также намекают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо :)

Ну лист 1 в 1 мой, как собственно Кенни и написал)

 

Kenny's list is a copy of the one he saw from MTGO, piloted by MtgCollector.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пятничное легоси:Было слишком много комб и я играл так:

Депс +

Spells

4 Mental Misstep

4 Inquisition of Kozilek

1 Thoughtseize

4 Hymn to Tourach

2 Sensei's Divining Top

2 Crop Rotation

4 Dark Confidant

4 Vampire Hexmage

3 Tarmogoyf

1 Life from the Loam

1 Shriekmaw

1 Smother

2 Пульсация Мальстрема

3 Pernicious Deed

Lands

4 Verdant Catacombs

1 Bayou

1 Swamp

1 Forest

2 Horizon Canopy

3 Wasteland

2 Bojuka Bog

1 Cabal Pit

3 Urborg, Tomb of Yawgmoth

3 Dark Depths

1 Maze of Ith

1 Volrath's Stronghold

1 Overgrown Tomb.

1 Temple Garden

Sideboard

3 Thoughtseize

2 Surgical Extraction

3 Nature's Claim

3 Perish

2 Massacre

2 Молчание

 

 

1 тур. Маверик Путилова.

1) хожу первым, мистеп в виаль, гимн в землю, он вастик в мою землю, но меня не покрючило, а он так и остался с одной землёй.

Сайд: +3 Nature's Claim, +3 Perish, +2 Massacre,+2 Surgical Extraction, -1 Thoughtseize, -4 Inquisition of Kozilek, -4 Hymn to Tourach, -1Vampire Hexmage

2) Я протупил и поставил ктулху при реликварии на столе, далее ещё долго сопротивлялся, но слил из-зи флуда.

3) Не заложившись ка клона поставил ктулху сразу, зачто и поплатился. Но далее в бой вступили конфидант и тармо, его меч получил дезенчант, а после выхода мамки зачистка перишом и второй тармо(5/6) у него реликварий 5/5. Cabal Pit в мамку, он забывает о протекции и тармо оставляет его в 1 хите и далее победоносная атака двумя.

 

2 Тур. Илья с какой-то непонятной синей декой с мечами.

1) у меня 2 гимна, инквизиция, хейсмаг, депс, фечка и GW-дуалка. начинаю 1 ход инквизиця вижу пловадума и меч, сбрасываю мечь, второй чёрный сорс не получаю в течении около 4 ходов и сливаю.

-4 Mental Misstep,-1 Smother, +3 Nature's Claim, +2 Thoughtseize

2) он ставит чалис на 1 гинм промахивается ставлю конфиданти и тармо, он совером забирает конфиданта, зачищаю стол пердидом. У него летун с мечём, у меня мейз, он ставит чалис на 2, я его ломаю и ставлю хейсмага, в ответ на иглу кроп за депсом и ктулху на блоке, им же и выигрываю. третью не доиграли

 

3 тур. тимейт Слава с Дреджом.

1) помогаю ему не далать ошибок, в то время как у меня мистеп в дров и быстрый ктулху. Далее долгая борьба с отблачиванием ктулху а попытками раскрутки, в тяжёлой борьбу я выигрываю в 1 хите.

-4 Hymn to Tourach, -1 Life From the Loam,+2 Surgical Extraction, +3Thoughtseize

2) У него на 2 ход иона на чёрный и 2 зомбя. Я кроп за боджукой. Далее мейз + тармо его останавливают, вастик в его землю и "стояние на реке угре". дошло до того что я начал снимать каунтры с депса сначало по одному, потом по два, доиграть не успели, но я бы выиграл.

 

4 тур. Денис с Bw-агро.

1) начинаю с инквизицией, 3 гимнами, конфидантом, топом, и 1 землёй. хожу вторым топдекаю ещё землю, инквизицией вижу 4 земли, конфиданта и вендикейт, сбрасываю конфиданта. Гимн попадает в вендикейт, он ставит конфиданта, я вастик в землю и гимн в его 2 карты. У него конфидант и 2 земли при пустой руке. ставлю кофиданта его убивают гимн в 2 карты, он ставит блосум, я ктулху, феи на блоке, но кроп за Cabal Pit и я выиграл.

+2 Massacre, +3 Nature's Claim, -1 Mental Misstep, -1Thoughtseize, -1 Inquisition of Kozilek, -1 Shriekmaw, -1 Life From the Loam .

2) показываем мирор: он топ, я топ, он гимн в 2 гимна, я гимн с топдека, он конфиданта, я конфиданта, он сворд и мистеп, я тармо, он виндекейт в конфиданта, я пульс в конфиданта, он найтховка, поменялись. Далее оба с пустой рукой и топом. Он существо я ремувал, он существо я ремувал, тот кто придержал карты получает дискард. наконец-то на конфиданта Tombstalker, меня порют у него блосум у меня пердид, далее ктулху и взрыв пердида на 2, я гордо выигрываю в 1 хите.

 

5 тур. Олег с ТЕСом.

1) я начинаю с 2 мистепами и конфидантом. ставлю конфиданта отрожаю первую его раскрутку мистепами, но дискарда не привезли и я сливаю.

+3 Thoughtseize, +2 Surgical Extraction, +1 Nature's Claim, +2 Молчания

-1 Shriekmaw, -1Smother, -1 Life From the Loam, -1 Maze of Ith, -2 Пульсация Мальстрема, -1 Pernicious Deed, -1Tarmogoyf.

2) гимн, в ответ бреншторм, Surgical Extraction замешал то что от спрятал. он начал крутиться, но молчание в ответ на тутр и взрыв глаза. у него 3 земли и 2 петали нашёл тошноту, у меня вастик, он ставит глаз, я Pernicious Deed но 0. и допинываю мелочю.

3)мистеп в пондер, в свой 2 ход он начал крутиться, но молчание. ставлю конфиданта он землю, я кроп за уборгом депс, далее выбор гимн в его 1 вишь при 4 маносорсах или хейсмага, играю гимн, он землю, я ставлю хейсмага, и тут я делаю ошибку не поставив второго хейсмага в землю, а седаю кономплю, после этой неточности он раскрутился через тошноту. итого 3 место вместо 1.

 

 

понятно абсолютно все. читать не очень интересно-ибо чисто технический отчет. но вот к орфографии бы не стал придираться... ведь все же поняли что Сергей хотел сказать ? или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...