Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

ГП Прага 2016


SergGold
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

что сейчас происходит за столом юзы?

1 игра 14 раунд, машут руками так что блохон ушел

Изменено пользователем nupkomage
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 71
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

что сейчас происходит за столом юзы?

 

1-1, у Юзы 11 жизней, у Блохона - 16, играют.

 

Вроде как пофиксили баг с освещением - вчера карты жутко бликовали(

 

UPD: Юза проиграл

Изменено пользователем Martin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед последним раундом:

 

49 Pchelkin, Andrey [RU] 33

 

55 Praviliev, Alexander [RU] 31

 

Остальные ниже 100-го.

UPD: "(Olle) Top 8 at #GPPrague are actually Togores, Enevoldsen, Blohon, Gazzola, Hayne, Tholance, Molle, and Baglin"

Изменено пользователем Chief
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, Андрей Пчелкин проиграл мираклам. Но все равно он очень круто выступил, поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4-5, мимо второго дня. Собрал весь мусор метагейма - афню, бурн, моно-г посты, мерфолков, 5с делвера.

 

Из ачивок - получил от инфект 30/30 тремпл иерарха, в 3-м раунде сел играть против земляка с родного города, которого 12 лет не видел. Проиграл сам себе, дечка завозила, но я дно. Для первого гп норм ятд. Пиво ок, десант могуч, Прага норм, играйте легосе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же так, в топе нет эльдразей. На первых столах их много было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорян, братцы, в следующий раз. Вчерашний матч на камеру меня совсем из колеи выбил. Ужасный, неудобный стол, запредельно аморальный оппонент и немного волнения сделали свое дело: я совершил мудеж ценой в партию. После такого турниры не тащатся, как правило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Права, не расстраивайся

всё равно оч крутой

всё ещё будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, кстати тоже любопытно. что же такое cherry 0's

Глимпс-эффект, куча пацанов за ноль, бушвакер/грэйпшот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, кстати тоже любопытно. что же такое cherry 0's

 

Скорее всего, это Cheerios - дека с кучей спеллов (в основном крич) за 0 и странными винконами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оч крутой финал. Вот это настоящее легаси было. Очень красиво штормовод исполнял. А мираклы вполне интересная колода, пока контрбаланс не воткнёт.

Изменено пользователем TheFamilyMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впервые за последние три года получил удовольствие от легаси.

Изменено пользователем oeoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое гп в двух словах: Сел в машину, приехал в Прагу, слил мэйн ивент, затащил в призы сайдевент, закорешился с художником, закорешился с хозяином хаты, закорешился с японцем. Завтра не спеша покатим обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обижайте пилота слева — он топ32 последних трех легасевых гп и вряд ли намного слабее наших мастеров. Просто в финале совсем другая игра и нужны кое-какие небазовые скиллы, которые многим негде натестить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глимпс-эффект, куча пацанов за ноль, бушвакер/грэйпшот

Такой меня и принял, отобрав последний шанс на день 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня я 3-3 и в итоге 266й. Одной победы не хватило до про-поинта. Не бухайте накануне дня-2, и всё будет ок. Иначе я не могу описать свой мудёж в первых двух сегодняшних партиях :( Просто сдал их на ровном месте. Декчойсом очень доволен. Стифлы невероятно круты, особенно когда оппонент тебе говорит, что уже сыграл с 3мя гриксисами, и ни у кого не было стифлов. Слышать такое - бесценно :)

Продул сегодня эльфам, мираклам (первые два матча) и традиционно эльдразям. По ощущениям, эльдрази - вообще не берущийся матч. Я конечно выигрывал геймы против них, но не матчи. Вообще не представляю, что с ними делать :(

 

Ачивки за сегодня:

 

1. Третий гейм против эльдразей, битва за про-поинт, вот это всё. Оппонент муллиганится до чалиса и ставит его на первый. Я кладу море, передаю ход. У него - пропуск ленддропа и торн аметист. Я приуныл :) На свой ход кастую пробку за хиты, доплачиваю, она контрится. Мой план на игру в данный момент - проинсталлировать как можно быстрее гурмага. Оппонент не поднимает земли и передаёт ход. Я топдекаю вастик и ломаю ему единственную землю (у меня вся рука в 1 костах и гурмаг). Передаю ход. Переходим к игре в слепые топдеки. Я в конце своих ходов дискажусь :) В итоге ставлю гурмага и начинаю перчить оппонента. Он начинает поднимать земли, ставить эльдразей. Ситуация доходит до такого, что я кастую пэинфул трус на 4, но поднимаю лишь земли и первые косты. В библиотеке остаётся половина карт. В итоге оппонент меня переезжает, хотя мне для выигрыша было бы достаточно ЛЮБОЙ одной карты с манакостом >1. Подписываю слип, смотрю в оставшуюся половину колоды - там всё что нужно - 4 пиромансера, 4 форсы, 1 гурмаг, 1 дисмембер, 1 градж. Вот такая вот фигня :)

 

2. Сажусь играть против одного парня. Он муллиганится до 6, кипает, скраится на боттом. Я ставлю шамана. Он - гора, ходи. Я - пиромансера. Он - ходи. Я - делвера. Он - дискард в конце хода. Тут я напрягся :) Оппонент дискардит эмракула, и замешивает его в колоду. Я кастую брейнсторм, флипаю делвера, токен от пироманта, вот это всё. Оппонент на свой ход - дискард в конце хода. Тут я снова напрягся :) Он опять дискардит эмракула, зашафливает его и передаёт ход. В итоге эту операцию он проделывает 4 РАЗА!!!11одинодин и проигрывает. На мой вопрос, что не шестьдесят ли эмракулов в его деке, он говорит, что 3, и что он каждый ход дискардил эмракула, и после шаффла дечки, снова его топдекал, хотя ему нужно было всего лишь поднять остров, и тогда бы он точно зарешал :)

P.S. И да, этот парень тоже был день-2.

 

Вот такая вот, мать её, магия :)

Изменено пользователем rodukov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.P.S. Cherry0s - колода на существах за ноль маны. В данной вариации колоды были только артефактные существа и возврат всех своих артефактов в руку с последующим их перекастом и выигрышем через Брейн Фриз. В классических cherry0s играют кобольдами за 0 маны, глимпсами, персонал тюторами и грейпшотами. Мне же попалась немного другая вариация этой фановой дечки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всю нашу делегацию, вы молодцы, что поехали! 43 человека, очень круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...