Перейти к публикации

Футбол


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вообще год хороший - ММГ, Пингвинз, Кавз, Лестер, опять же. Осталось Исландцам евро тащнуть.

Хороший год был бы с Оклахомой. Лестер - да, тут плюсану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое ММГ?

Металлург Магнитогорск, хоккей, КХЛ

Изменено пользователем Кирдман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если проходит легаси турнир. Вы играете Штормом. Сколько копий надо положить Ancestral Vision, зависит ли это от турнира?

 

Футбол:

У нас концепция в РПФЛ и сборной: "Автобус". Сколько криативных футболистов для этой тактике нужно, зависит ли это от турнира?

 

Сколько лет нам ждать, что бы ФШ перестроились и начали выпускать футболистов под концепцию сбороной "Автобус"? А надо ли это нам?

 

ФШ больше на игру настроены, чем сборная.

Поэтому у нас есть результат в молодежки и ранних возрастов, и полностью бес просвет в национальной.(( Может все-таки ФШ в более правильном направление развиваются, чем Мутко, Иванов и еже с ними ведут наш "профессиональный" футбол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злость и досада.

Но другой сборной у меня нет. И вот от этого и злости и досады заметно больше!!!

 

А мне норм! Я ведь ещё и за Чехию топил :---)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда на всех ентих Еврах, Мирах и так далее топлю против сладких ребятишек типа Испанцев, Португальцев и Итальянцев.

Сразу проще смотреть, потому как с немалой вероятностью будет за кого болеть в финале.

 

А, ну и за наших поначалу, никуда не убежать от этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда на всех ентих Еврах, Мирах и так далее топлю против сладких ребятишек типа Испанцев, Португальцев и Итальянцев.

Сразу проще смотреть, потому как с немалой вероятностью будет за кого болеть в финале.

 

А, ну и за наших поначалу, никуда не убежать от этого.

 

Из топовых я например болею за немцев, они никогда не опускается до той грязи, что все эти конфетти. Когда Клозе фолили и он после этого подавал руку и извинялся, я понял многое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати да, о каком "ниже уровня" можно говорить, если после развала СССР мы вышли из группы только 1 раз? Попали на турнир, это и есть уровень.

 

Вообще, мне совсем не нравится формат из 24 команд, в Европе даже близко нет такого количества хороших сборных.

 

Кстати интересная сетка выходит. Главные фавориты (Германия, Испания, Италия, Франция) будут увлеченно выпиливать друг друга в одной половине (с ними еще и Англия).

 

Ну и всем любителям хорошего футбола: сегодня ночью 1/2 Копа Америка (Чили - Колумбия), в воскресенье финал с Аргентиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если проходит легаси турнир. Вы играете Штормом. Сколько копий надо положить Ancestral Vision, зависит ли это от турнира?

 

Футбол:

У нас концепция в РПФЛ и сборной: "Автобус". Сколько криативных футболистов для этой тактике нужно, зависит ли это от турнира?

 

Сколько лет нам ждать, что бы ФШ перестроились и начали выпускать футболистов под концепцию сбороной "Автобус"? А надо ли это нам?

 

ФШ больше на игру настроены, чем сборная.

Поэтому у нас есть результат в молодежки и ранних возрастов, и полностью бес просвет в национальной.(( Может все-таки ФШ в более правильном направление развиваются, чем Мутко, Иванов и еже с ними ведут наш "профессиональный" футбол?

 

'осспаде..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что я вам про Исландию говорил? Вооот. А Португалия ахаха домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что я вам про Исландию говорил? Вооот. А Португалия ахаха домой.

 

тем не менее Роналду - футболист, забиваший на 4 чемпионатах Европы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Португалия вроде не домой, там же 4 лучших среди третьих тоже проходят.

Исландцы-просто сыны Одина, неимоверные красавцы.

 

Кстати, всем настоятельно рекомендую поинтересоваться историей и современным бытом этой страны, просто топ-1 государство.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Португалия вроде не домой, там же 4 лучших среди третьих тоже проходят.

Исландцы-просто сыны Одина, неимоверные красавцы.

 

Кстати, всем настоятельно рекомендую поинтересоваться историей и современным бытом этой страны, просто топ-1 государство.

 

 

Друг там жил. Говорит кайф неимоверный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что сейчас каждый пятый исландец – во Франции?

А если брать конкретно мужиков – то каждый второй? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парочкой драккаров трясут Европу :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора обзавестись майкой Гудьонсена, пока не поздно.

 

Ну конечно полный провал, что в 1/8 моя Англия будет против Исландии ((. С другой стороны, кто бы ни выиграл, не расстроюсь :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора обзавестись майкой Гудьонсена, пока не поздно.

 

Ну конечно полный провал, что в 1/8 моя Англия будет против Исландии ((. С другой стороны, кто бы ни выиграл, не расстроюсь :).

Пора доставать с полки футболку челси с 22 номером)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего это Португалия домой? С 3 места вышли на Хорватию.

 

Для меня будет большим сюрпризом, если Англия пройдет далее 1/4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня будет большим сюрпризом, если Англия пройдет далее 1/4

Все так. Там молодежная неопытная сборная, но перспективы у нее на будущее есть.,,

 

Ирландия обыграла Италию и вышла в 1/8, красавэллы.

Изменено пользователем romawkka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этот раз ЧЕ очень сильно про магию парингов, все фавориты с одной стороны сетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая еще магия парингов? Я пропустил слепую жеребьевку? Кто какое место занял, там и играет. Сетка была известна до начала турнира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Это самый эпичный пост за всю историю топдека, и именно на нём у меня закончились плюсы.

ЗЫ: теперь я знаю, какой мат не под антиматом 3:)

 

Чего это Португалия домой? С 3 места вышли на Хорватию.

 

Вот ты сам себе и ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня забанят, но про Исландию я не могу промолчать!!! (антимат часть истории точно испортит)

 

Плюсанул, схоронил! :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...