Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Футбол


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Слуцкий-лучший тренер.

Еще не вечер.

Зато можно поболеть против "тех чьё имя нельзя называть"

 

Можно было бы поверить в Слуцкого, но он никаких поводов для этого не дает.

Игроки очевидно не понимают ни позиций, на которые их ставят, ни плана на игру.

Не говоря о том, что нет наработанных комбинаций, нет разбора соперников, нет даже какой-то общей идеи.

 

Не говоря уже о выборе игроков, что в заявку, что по позициям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вообще, логичный результат, когда плохие игроки плохо сочетаются с плохим тренером.

Ачивку "худшая команда турнира" мы, похоже, второй раз подряд (с ЧМ) получаем.

 

Немножко слоу, но отвечу. Что это за тема болеть против своих? А то этот пост именно так и звучит. Да, Россия объективно не лучшая на Евро, но и бичевать, говорить, что худшая — тоже перегиб и не приводит это ни к чему хорошему. Словаки сильная команда, напомню, что в отборе они сыграли очень хорошо, а звезд уровня Гамшика у нас в сборной просто нет. Даже здоровый Дзагоев недотягивает.

 

Наши немного обделены талантом и креативом, а Слуцкий подходит не с той стороны, но видно же, что стараются. И уж точно они не худшая команда турнира. Нидерланды вообще не отобрались, чехи не показывают ровным счетом ничего вменяемого и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немножко слоу, но отвечу. Что это за тема болеть против своих? А то этот пост именно так и звучит. Да, Россия объективно не лучшая на Евро, но и бичевать, говорить, что худшая — тоже перегиб и не приводит это ни к чему хорошему. Словаки сильная команда, напомню, что в отборе они сыграли очень хорошо, а звезд уровня Гамшика у нас в сборной просто нет. Даже здоровый Дзагоев недотягивает.

 

Наши немного обделены талантом и креативом, а Слуцкий подходит не с той стороны, но видно же, что стараются. И уж точно они не худшая команда турнира. Нидерланды вообще не отобрались, чехи не показывают ровным счетом ничего вменяемого и так далее.

тут дело такое, что нет смысла сравнивать с другими командами

у сборной есть великолепные ачивки в виде полнейших факапов в не самых сложных группах. Из года в год. Никто не хейтит. Это наш крест. Иметь чемпионов практически во всех видах спорта, но не в фуболе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут дело такое, что нет смысла сравнивать с другими командами

у сборной есть великолепные ачивки в виде полнейших факапов в не самых сложных группах. Из года в год. Никто не хейтит. Это наш крест. Иметь чемпионов практически во всех видах спорта, но не в фуболе.

В МТГ, кстати, такая же фигня. В топ8 ПТ за время существования магии было ровно ноль граждан РФ. В нескольких случаях были близко, но в решающем матче рак яичек оппонента случался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже вроде как официально говорят, что Слуцкого после евро менять будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чехи с Хорватами отожгли во всех смыслах. Очень качественный футбол сегодня на Евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорваты качественно матч отдали, тут не поспоришь. На скилле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я где-то писал уже, но так на всякий случай еще разок вброшу:

 

Приятно, что на топдеке всегда есть умные люди. Хочешь - тостер починят, хочешь - евро выиграют. Здорово, что ни говори! Такие специалисты! Гоавное никак не перестану удивляться, сколько у них знакомых везде. Любая информация прям сразу в треды сыплется, только спросишь: "ну как там наши?" Сразу получишь развернутый ответ о состоянии игроков, стратегии тренерского штаба и весь анализ ситуации от имеениьых экспертов.

 

В общем, спасибо вам, что вы есть, иначе нечего станет есть. Если вы понимаете о чем я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я, конечно, не спец в футболе... но то, как играют наши, мне не нравится(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я, конечно, не спец в футболе... но то, как играют наши, мне не нравится(

 

Мягко говоря(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да писать даже особо нечего, начинаем обсуждать другие сборные)

Я буду топить за Исландию, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все что касается сборной Р - лучше просто помолчать, ничего нового - все как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злость и досада.

Но другой сборной у меня нет. И вот от этого и злости и досады заметно больше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да с тренерам у нас большие проблемы. все ему разжевали. Выставил не понятный состав с не понятной тактикой. Печаль.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да с тренерам у нас большие проблемы. все ему разжевали. Выставил не понятный состав с не понятной тактикой. Печаль.(((

 

Ой все, вот только этого не надо, ладно? Человек итак выше головы прыгнул, заставил хотя бы отбор пройти, а то что игроки играть не хотят это не его вина. Он, кстати, уже сказал что не будет дальше тренировать сборную. И правильно, я считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагало ведь УЕФА уехать нам нормально, по дисквалификации, набив морды англичанам, нет полезли играть в футбол©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко, Финнов нет на чемпионате :)

Зато на Топдеке есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой все, вот только этого не надо, ладно? Человек итак выше головы прыгнул, заставил хотя бы отбор пройти, а то что игроки играть не хотят это не его вина. Он, кстати, уже сказал что не будет дальше тренировать сборную. И правильно, я считаю.

 

Игроки которые не хотят играть он сам и взял. Если ему их навязали, надо было из клубы уходить или до турнира сваливать было бы честнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игроки то не мотивированы. Ну а как их мотивировать?

 

Какой-то боксер сказал:

"Если ваша карьера идет в гору, то в какой то момент очень тяжело просыпаясь в 5 утра, в шелковой пижаме на шелковой постели, в объятиях шелковой женщины пойти на тренировку."

 

А не мотивированный человек плохой работник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть тут довольно понятная и близкая аналогия, недалекая многим.

 

Живет-бытует провинциальный клуб, и есть там игроки, свой котел, в нем все варятся. В Этом котле есть пара игроков посильнее, например, браться Василий и Алексей. И вот в один прекрасный день, смогли в своем клубе затащить ПТКУ (ну пусть не было еще системы ППТКУ и РПТКУ) и поехали в Париж с прошниками соревноваться. Уверенные, настроенные.

 

Первые три тура драфт. За столом Финкель, ЛСВ, Чапин, Старк, Туртенвальд, какой-то рандом и Братья Василий и Алексей. Драфт-под непростой, но делать 2-1 можно. Но что-то идет не так, и вот уже в третьем туре Василий и Алексей играют между собой, чтобы выяснить, кто будет 0-3. Странно, а ведь в своем родном городе 4с-агро-контроль был неплохим архетипом на драфте. Ладно, не удалось в лимитед, ничего . Наступает череда "самых ответственных матчей" констрактед серии... в которой выясняется, что Ханы отротировались, носорогом больше играть нельзя, а связка раптор-протектор уже не так уж и сильна. Да, уж не 2-6 по результату первого дня мы ждали от Василия и Алексея. И едут Братья домой, на удачу сетуют, обещают в следующий раз подготовиться лучше, теститься, спойлеры читать. Но не верят Алексею и Василию, все это было уже, и сдаваться в Финале им никто уже не будет.

 

Неплохо, неплохо.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да с тренерам у нас большие проблемы. все ему разжевали. Выставил не понятный состав с не понятной тактикой. Печаль.(((

 

В 2014 был виноват Капелло, команду затравил не давал играть и бла бла бла, старые схемы не использует сильные стороны, где Дзюба и бла бла бла.

Еще раньше был виноват Дик Адвокат, и игроки конечно, все дело в них да было определенно, не было у нас мотивации и бла бла бла.

2016 Слуцкий плохой тренер? А ты бы смог перекроить за две недели всю тактику (-Дзагоев, -Денисов, Глушаков, который готов играть пол тайма, все это прям перед ЕВРО)ИТОГ:решил поиграть в два опорника, вызвав хрен кого и хрен откуда, и поставив Головина (который вообще никогда не играл на этой позиции)но который скромный парняга из его родного ЦСКА, да это ошибка тактическая ошибка, как всем казалось, до матча с УЭЛЬСОМ.

Все кричали ставь Мамаева, убирай опорников, давайте играть в атаку, -Щенников - 2 опорника, + Глушаков с горящими глазами но с травмой на травме, + Комбарь, вышло даже хуже чем было, потому что опять не было центра (Уэльсу с Бейлом и Ремзи он просто не нужен, 7 контратак я насчитал).

Проигрыш тренера? Или Дзюба не боролся? Или Шатов не бегал 90 минут как заведенный? Или Глушаков плохо играл? Или Акинфеев виноват (ну не считая штрафного, как вратарь скажу что за стенкой прятаться плохая примета)?

Самое плохое что я как обычный болещик просто не понимаю, кто в этой ситуации обозаложился?

Кого будем винить в этот раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы какие-то странные. Вам же в свое время черным по белому объяснили, что сборная "никому ничего не должна". Чего удивляться-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...