Перейти к публикации

Футбол


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Улыбнуло, поставил плюсик. Но это, конечно, никакого отношения к футболу не имеет. Давайте лучше про ногомяч, послезавтра плей-офф же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ты сам себе и ответил.

Я скорее соглашусь. Состав Хорватии помощнее португальского, да и выглядят они сильно лучше на турнире.

 

Но в плей-офф может быть совсем другая игра. Можно вспомнить немало примеров, когда команды преображались на этой стадии (как в лучшую, так и в худшую сторону). То, что было на групповом этапе, уже никого не волнует, а довольно скоро никто и вспоминать не будет даже, что там было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, но это перебор.

"Вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исландия, кстати говоря, во времена родовых саг - а это 10-13 века - являла собой прекрасный пример абсолютной анархии, которая, как известно, мать порядка :) У исландцев не было государственной власти от слова вообще. Все решения принимались на тингах, где правда был человек в должности законоговорителя - но он всего-то должен был знать законы (ну там Книга Серого Гуся и всё такое прочее), и только. Если, допустим, ты совершал убийство, то - опять же по исландским законам - ты должен был объявить об этом, ну и спать спокойно до оного тинга; на нем уже общественностью разбиралось твоё дело, с опросом свидетелей, доказательствами и прочим. Судьи (выбранные этой же общественностью) оглашали вердикт, и далее уже действовали сообразно обстоятельствам... Виру, если тебя к ней приговорили, выплачивал ты сам или твоя семья, что одно и то же; если же тебя объявляли вне закона на какой-то срок, то тебя мог убить любой человек, что не несло за собой - формально - никакого наказания, более того, за голову объявленных вне закона потерпевшая семья назначала премию. Само собой, что в первую очередь семья потерпевшая старалась укоротить на голову :) Вообще, там было весьма достойно всё сделано - не было армии, полиции, пенитенциарной системы и налогов; но, как и следовало ожидать, закончилось всё упадком, узурпацией власти и подпаданием страны под датское владычество. Так морские короли стали сборщиками гагачьего пуха.

Чтобы жить в Исландии - ну, во всяком случае, сейчас - сейчас, надо быть исландцем :) Я бы там жить не смог, ибо спятил бы от тоски :)

 

PS С детства за Исландию, да :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

История про исландию хороша. Видимо это автор написал такую же для пабликов в ВК не так давно.

А футбол хорош, особенно понравилась Польша - Швейцария сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Шакири конечно шикарный гол забил.

Изменено пользователем romawkka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорватов, однако, жаль.

Мне не жаль, по воротам надо было бить, а не мяч катать 120 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не жаль, по воротам надо было бить, а не мяч катать 120 минут.

17 ударов против 6, аналитика на уровне у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 ударов против 6, аналитика на уровне у тебя.

Все в порядке у меня с аналитикой. Там 0 ударов в створ против 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все в порядке у меня с аналитикой. Там 0 ударов в створ против 2.

Ок, в порядке. Удары у них по зрителям были и дронам с камерами? Ты же заявляешь что по воротам они не были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, в порядке. Удары у них по зрителям были и дронам с камерами? Ты же заявляешь что по воротам они не были.

Не по зрителям и дронам я насчитал 3 удара одного защитника, который действительно опасно бил. Но игра без ударов в створ - это весьма сомнительное достижение, с которым в плей-офф делать нечего. Так что поделом. И самое удивительное, что это Хорватия, которая в группе очень эффектную игру показывала и была результативной. От них я такого никак не ожидал (.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава Северным Богам!

 

Викинги победили!

 

Исландия - Англия 2-1

 

Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Англия вышла из Евро.

2 раза.

За неделю.

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побуду труглором, поставлю правильный флаг на аватарку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Англия вышла из Евро.

2 раза.

За неделю.

хорошо спиз запощенная шутка не считается бояном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тем временем где-то в Англии грустит мальчик Гарри -_-

 

Впрочем, не будем его сильно троллить, хороший же был футболист :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АААААААЪАЪАЪАЪАХХАХААХХА, МИНУС НЕНАВИСТНАЯ АНГЛИЯ.

Исландия-всё уже сказано про неё.

 

Сегодня мы ворвёмся на земли Альбиона

Сегодня будут в ярости норманны!

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Британия. Слышь, ты...

 

Исландия (поправляет). Вы.

 

 

Британия (обречённо). Блядь...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...