Перейти к публикации

Преступление и наказание по-хабаровски


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А. Ну да. Оператор почты точно была вдохновлена Васильевой. А её сын Безделовым. Так и было!

 

А почему нет, какбы? 80% населения все еще получает новости в основном из телевизора. Обезьянка видит - обезьянка делает.

 

Когда я учился в школе, у нас у каждой школы были "бригады". Конкурировали, собирали стрелки, торговали наркотой, некоторые присели.

Угадай с трех раз, почему они так назывались и насколько меньше бы их было, не будь некоего сериала по телевизору?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 236
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

А почему нет, какбы? 80% населения все еще получает новости в основном из телевизора. Обезьянка видит - обезьянка делает.

 

Когда я учился в школе, у нас у каждой школы были "бригады". Конкурировали, собирали стрелки, торговали наркотой, некоторые присели.

Угадай с трех раз, почему они так назывались и насколько меньше бы их было, не будь некоего сериала по телевизору?

Так сериал то про простых пацанов, которые к успеху пришли. Плюс у них там дружба, взаимовыручка. За таким и правда тянутся. И Бригада в этом плане жуткая дрянь. Я сам слышал от нормального парня в школе, что он бы хотел также круто решать проблемы как Саша Белый. Это сила художества и неправильного позиционирования. Новости благо так это не делают. Ну и мне нравится оценка про обезьянок, очень проясняет твою милосердную позицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему нет, какбы? 80% населения все еще получает новости в основном из телевизора. Обезьянка видит - обезьянка делает.

 

Когда я учился в школе, у нас у каждой школы были "бригады". Конкурировали, собирали стрелки, торговали наркотой, некоторые присели.

Угадай с трех раз, почему они так назывались и насколько меньше бы их было, не будь некоего сериала по телевизору?

Лол. Был гоняем группировщиками задолго до "Бригады". Группировки совсем не от сериала появились, и в твои школьные времена, поверь мне, не телевизором были вдохновлены, а просто продолжали существование с прежних времен.

Отрыв от реальности 80-го уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему нет, какбы? 80% населения все еще получает новости в основном из телевизора. Обезьянка видит - обезьянка делает.

 

Когда я учился в школе, у нас у каждой школы были "бригады". Конкурировали, собирали стрелки, торговали наркотой, некоторые присели.

Угадай с трех раз, почему они так назывались и насколько меньше бы их было, не будь некоего сериала по телевизору?

Лучшие из тобой написанного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол. Был гоняем группировщиками задолго до "Бригады". Группировки совсем не от сериала появились, и в твои школьные времена, поверь мне, не телевизором были вдохновлены, а просто продолжали существование с прежних времен.

Отрыв от реальности 80-го уровня.

Определенный рост после сериала и правда был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшие из тобой написанного

По критерию: набрало меньше минусов чем другие?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По критерию: набрало меньше минусов чем другие?)

Просто еще не все хейтеры прочитали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Определенный рост после сериала и правда был.

 

Я бы хотел послушать нашего местного полицейского (без сарказма) на эту тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очевидно, что Бригада многим в регионах до сих пор даёт смысл жизни, а тогда так это ваще полом был для многих.

Сам Безруков в интервью сокрушался того, какое он оказал влияние не туда куда надо.

Изменено пользователем mtgshnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы хотел послушать нашего местного полицейского (без сарказма) на эту тему

Он прокурор. Я из той же системы.

Изменено пользователем ShadowJackJC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он прокурор. Я из той же системы.

 

Ну он как-то говорит четко и по делу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну он как-то говорит четко и по делу

Ты хочешь стаститики что ли? В инете только общую найти можно. А лазить по архивам ради тебя никто не будет). Влияние точно было. Выше более подробно расписано почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь стаститики что ли? В инете только общую найти можно. А лазить по архивам ради тебя никто не будет). Влияние точно было. Выше более подробно расписано почему.

 

Нет, меня в Гугле не забанили, но мне интересно послушать человека, мне нравится его манера повествования - в чем, собственно, проблема? Не прошу я никого лазить ни по каким архивам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, меня в Гугле не забанили, но мне интересно послушать человека, мне нравится его манера повествования - в чем, собственно, проблема? Не прошу я никого лазить ни по каким архивам.

 

Нравилась бы манера повествования конкретного человека - давно бы в личку сходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нравилась бы манера повествования конкретного человека - давно бы в личку сходил.

 

Я не хочу отбирать у других пользователей удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В который раз убедился, что это не я непонятно пишу, а... нувыпонели. В этот раз для надежности даже не я писал.

 

Так одно другому не мешает же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конверт был бумажный 1/2 А4. Я заклеил скотчем место закрытия. Письмо заказное. Карты уложены в протектор, пропитан скотчем. Конверт никак не мог сам раскрыться, прорваться и т.д.

это была ошибка, в плане - заклеивать конверт скотчем. Лучше берите пластиковые или которые бывают толстые, там отдирается полоса и нормально приклеивается. Со скотчем могут просто завернуть письмо, или тупо вскрыть, потому что логика простая - заклеено дополнительно? значит что-то ценное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очевидно, что Бригада многим в регионах до сих пор даёт смысл жизни, а тогда так это ваще полом был для многих.

Сам Безруков в интервью сокрушался того, какое он оказал влияние не туда куда надо.

 

Был поражен тем, что бригада очень популярна в Сербии среди ребят лет тридцати. Такие вот браћа заувек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не хочу отбирать у других пользователей удовольствие

 

Развели оффтоп! Заходишь почитать - думаешь продолжение кулстори, а здесь "Бригаду" обсуждают. Семейного на вас нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отпишите хоть если дело до суда дойдет, и раз тут есть суд обвинитель, интересно есть ли судебная практика по таким "почтовым делам"? Сколько грозит этому дуэту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отпишите хоть если дело до суда дойдет, и раз тут есть суд обвинитель, интересно есть ли судебная практика по таким "почтовым делам"? Сколько грозит этому дуэту?

 

по практике скорее всего или прекращение в связи с раскаянием или что-то типа 2 года условно.

Преступление средней тяжести, впервые совершено... и все такое.

 

Но это не важно. Важно решение суда, приговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по практике скорее всего или прекращение в связи с раскаянием или что-то типа 2 года условно.

Преступление средней тяжести, впервые совершено... и все такое.

 

Но это не важно. Важно решение суда, приговор.

Согласен, пусть и условка, главное факт не отвратимости. Для других будет уроком и сдерживаюшим фактором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тем временем по 2м нашим новостным каналам прошла информация о кражах на почте.

 

http://www.gubernia....nykh-kartochek/

 

http://amurmedia.ru/...-v-neobich.html

 

С покупателями, которые проживают в западных регионах страны, хабаровчанин решил, что товар они получат по почте накожным платежом.

 

В Амурмедиа своя особая атмосфера ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...