Перейти к публикации

WMCQ 2016 Modern


GoldFishClub
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2016-05-17-WMCQ-2016.jpg

 

Друзья, приглашаем вас всех-всех-всех к нам в Москву на World Magic Cup Qualifier - модерн! А также на турниры, предшествующие такому событию.

 

 

World Magic Cup Qualifier

ВНИМАНИЕ! Участвовать в этом турнире могут только игроки, которые имеют 300 и более Planeswalker points и победитель турнира WMCQ 2016 - Last Chance Qualifier (Modern)

 

Ваш путь к международной игровой сцене Magic — и возможности бок о бок с соотечественниками сразиться за славу, богатство и гордость за свою страну — начинается на отборочных турнирах к Кубку мира по Magic 2016 года!

В каждой из стран, принимающих участие в Кубке мира по Magic 2016 г., пройдет три отборочных турнира к Кубку мира по Magic.

Победитель каждого отборочного турнира к Кубку мира по Magic попадет в команду, представляющую страну на Кубке мира по Magic.

 

Когда: 10 июля (воскресенье)

Начало регистрации: 9:00

Начало турнира: 11:30

Формат: Modern, швейцарка + Тop8

Уровень применения правил: соревновательный

Главный судья: Турецкий Михаил

Множитель PWP: x5

Место проведения: Клуб GoldFish (Москва).

Призовой фонд:

— все участники турнира получат промо-карту Abrupt Decay (пока промо-карты есть в наличии);

— 5 бустеров за каждого участника будут распредлеены среди игроков, занявших с 2 по 16 место;

— победитель попадет в команду, представляющую страну на Кубке мира по Magic;

— призы на в Top8 выдаются по результатам топа;

— участники Top8 получают эксклюзивный игровой ковер (World Magic Cup Qualifier Top8 playmat).

 

Стоимость:

— 1450 руб. — по пререгистрации

— 1600 руб. — в день турнира

 

* клуб покупает промо-карты Abrupt Decay по 450 руб.

 

Жители города Москва могут пререгистрироваться и предоплатить в нашем клубе, в часы работы.

Жители других городов, пишите, пожалуйста, на почту msk@magicgoldfish.ru, и мы расскажем Вам о способах пререгистрации.

 

 

World Magic Cup Qualifier Last Chance

 

Перед большинством отборочных турниров к WMC (World Magic Cup) для тех, кто не успел квалифицироваться, проводятся турниры «Последний шанс» WMCQ Last Chance Qualifier. Победитель турнира получает право на отборочный турнир к Кубку мира по Magic.

 

ВНИМАНИЕ! Участвовать в этом турнире могут только игроки, не квалифицировавшиеся на отборочный турнир.

 

Когда: 9 июля (суббота).

Начало регистрации: 11:00.

Начало турнира: 12:00.

Формат: Modern, швейцарка + Тop8.

Уровень применения правил: соревновательный.

Место проведения: клуб GoldFish.

 

Стоимость: 500 руб.

Призовой фонд:

— 2 бустера за каждого участника;

— победитель получает возможность участвовать на WMCQ.

 

 

Генеральная Репетиция перед WMCQ

 

Уже 10-го июля мне предстоит бороться за билет на World Magic Cup в клубе GoldFish! Это ведь совсем скоро! Но я уже набрал 300 planeswalker point'ов, и мне не поиграть WMCQ Last Chance в GoldFish'e. Где бы потестить колоду?

Если вы так думаете, то спешим вас успокоить: есть еще возможность потренироваться в крупном турнире, буквально за день перед WMCQ.

Специально для вас: Генеральная Репетиция от GoldFish'а!

 

Когда: 9 июля (суббота).

Начало регистрации: 11:00.

Начало турнира: 12:00.

Формат: Modern, швейцарка + при количестве участников больше 15 Тop8.

Уровень применения правил: соревновательный.

Место проведения: клуб GoldFish.

 

Стоимость: 550 руб.

Призовой фонд:

— 450 "золотых чешуек" с человека (3 бустера);

— при количестве участников больше 15 — ценная карта победителю.

Изменено пользователем GoldFishClub
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что если у меня нет 300 поинтов я все равно могу принять участие в ласт шансе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что если у меня нет 300 поинтов я все равно могу принять участие в ласт шансе?

Да, как раз и сделан он для того, чтобы ты смог попасть на основной турнир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дедлайн пререгистрации со скидкой какой? В субботу 9 июля пререгистрация со скидкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оказалось что число уже 23 :cranky:

Изменено пользователем Gallexy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на вопросы администрация предпочитает не отвечать...

 

И еще, не надеюсь уже получить оперативный ответ, но все же спрошу - всезапного лимита по количеству участников нету? Может надо бросать все и бежать регистрироваться?

Изменено пользователем Separator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу места проведения...

 

Меня гложат смутные сомнения, что либо ограничение по количеству участников есть, либо вы не закладываетесь на ситуацию 100-120 участников на ивенте. Или мы чего-то не знаем, и будут арендованы соседние помещения?

 

Просто на вчерашнем PPTQ было около 34 человек, было жарко и душно (+34 в Москве), а что будет при 100+ человек в жаркую погоду я и подумать боюсь. Кондиционеров-то нет.

 

Ну и питерский WMCQ в менее популярном формате не в столице собрал 60+ человек, так что шансы на 100+ в Москве весьма высоки.

Изменено пользователем JakeBurchill
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что если у меня нет 300 поинтов я все равно могу принять участие в ласт шансе?

Если нет - можете.

 

Дедлайн пререгистрации со скидкой какой? В субботу 9 июля пререгистрация со скидкой?

Да, в субботу можно пререгистрироваться со скидкой, а в день турнира уже не распространяется данная акция.

 

По поводу места проведения...

 

Меня гложат смутные сомнения, что либо ограничение по количеству участников есть, либо вы не закладываетесь на ситуацию 100-120 участников на ивенте. Или мы чего-то не знаем, и будут арендованы соседние помещения?

 

Просто на вчерашнем PPTQ было около 34 человек, было жарко и душно (+34 в Москве), а что будет при 100+ человек в жаркую погоду я и подумать боюсь. Кондиционеров-то нет.

 

Ну и питерский WMCQ в менее популярном формате не в столице собрал 60+ человек, так что шансы на 100+ в Москве весьма высоки.

Помещение бралось из расчета уместить 120-150 человек, проблему жары мы решаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос относительно промо-карт за участие. Является ли пререг+оплата гарантией её получения? В какой момент будет известно достанется она мне, или нет. Интересуюсь, т.к. трезво оцениваю свои шансы на победу и надеюсь хоть что-то ценное унести с ивента :)

Изменено пользователем ilia_po
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Является ли пререг+оплата гарантией её получения?

Для получения надо именно участвовать (прийти в день турнира)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для получения надо именно участвовать (прийти в день турнира)

Его вопрос скорее заключается в кол-ве промок и хватит ли их на всех участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для получения надо именно участвовать (прийти в день турнира)

 

Исходя из формулировки в описании ивента:

"— все участники турнира получат промо-карту Abrupt Decay (пока промо-карты есть в наличии);"

Не следует, что участие гарантирует получение промки Abrupt Decay. На мой взгляд она сама себе противоречит, поэтому я и решил уточнить. NoName абсолютно правильно истрактовал мой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз кол-во ограниченно, может сделать вариант участия без промки-со скидкой?

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос относительно промо-карт за участие. Является ли пререг+оплата гарантией её получения? В какой момент будет известно достанется она мне, или нет. Интересуюсь, т.к. трезво оцениваю свои шансы на победу и надеюсь хоть что-то ценное унести с ивента :)

 

По нашим подсчетам промо-карта достанется всем участникам турнира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово. Воронежская делегация планирует быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз кол-во ограниченно, может сделать вариант участия без промки-со скидкой?

 

Взял с сайта клуба:

 

Таким образом, стоимость участия без промо карты составляет 1150 руб. в день турнира и 1000 руб. по пререгистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть у кого список квальнувшихся? а то я нигде его найти не могу

UPD, Нашёл, делюсь Список

Изменено пользователем konalt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз кол-во ограниченно, может сделать вариант участия без промки-со скидкой?

бесплатно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за возможно глупый вопрос.

300 поинтов годовых имеется в виду или лайфтайм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за возможно глупый вопрос.

300 поинтов годовых имеется в виду или лайфтайм?

Годовых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Годовых.

Ок, я что-то пропустил может. 300 годовых в текущем сезоне? (который начался 30 мая?) Или за прошлый год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу на поиграть или купить:

4 Ancestral Vision

4 Countersquall

3 Sudden Shock

 

Играю в двойных протекторах, готов оставить залог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ищу

2 Kitchen Finks

1 Grafdigger’s Cage

 

uberburner, возьму 1 Ancestral Vision

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...