Перейти к публикации

Новый способ мошенничества


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На самом деле нет, не отвечала.

 

JakeBurchill, тут как бы вопрос не в том, что является ли indianita девушкой или нет.

Вопрос в том, что с её аккаунта торговал закрытый персонаж.

 

и я на самом деле не очень понимаю - как эта акция (с фото в личку ВК) поможет развеять сомнения в том, что с этого аккаунта не трейдится забаненный тут персонаж

потому как - почему требуется помощь (и именно от известного персонажа) в том, чтобы отправить почту, я не понимаю - ну за исключением случаев физической немощи...

 

а так за пятницу спасибо) удалась

Изменено пользователем HaHaGandik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 166
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Так ведь можно и придти к объявлениям "Аккаунт погонять, 300+ положительных торговых отзывов, условия - в скайпе/вотсапе. Только никого не обманывайте!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В момент, когда я поднимал упавшие деньги г-на Чергеса, из моего нагрудного кармана выпал листок с паролем и логином от топдека. Я вежливо попросил гражданина Чергеса отдать мне листок обратно. Но он развернулся и убежал. Будучи морально травмирован произошедшим я пошел в кабак и потратил найденные деньги на умеренное распитие спиртных напитков. Три следующих дня я помню плохо. Потом я узнал что с моего аккаунта продали шесть комплектов руфойл фечек. Осознав произошедшее я немедленно отобрал пароль у гражданина Чергеса, подкараулив его у ячеек.

 

Чтобы мы все тебе поверили и простили окончательно, ты должен записать небольшое видео с подверждением своей личности, табличкой "Topdeck.ru 15.07.2016" и сиськами. После чего выбрать случайного человека в этой теме и отправить видео ему в личку (ещё лучше, если ты отправишь в личку ВК, это даст +10 истинности). Он посмотрит, поверит тебе, а мы ему. И будем мы все жить поживать да добра наживать. И да, видео не станет достоянием гласности. Честное пионерское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не понимаю, как фото с девушки с какой-то табличкой в руках поможет вам убедиться в том, что злоумышоенник не причастен к аукционам? Вроде ведь понятно, что:

а. девушка настоящая и когда-то играла в магию;

б. девушка не отрицает того, что лично знакома со злоумышленником.

 

Мы не знаем степени их связи, но всё написанное ей выше позволяет мне допустить, что она может сделать фото с нужной табличкой по его просьбе.

 

Или я чего-то не понимаю и фото нужно для каких-то других целей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или я чего-то не понимаю и фото нужно для каких-то других целей?

Фото нужно для сисек. И оно должно стать, по этой причине, достоянием общественности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или я чего-то не понимаю и фото нужно для каких-то других целей?

 

Я думаю, что фото хотя бы подтвердит, что прямо сейчас мы общаемся не с Андреем Смоляковым, а действительно с Ириной. А то знаете ли неприятно будет осознавать, что любезничал тут с мошенником.

 

Да и топдек как форум вроде не знал в своей истории случаев с сигнами и прочими типичными форумовскими штучками. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Положа руку на сердце.

Господа, трейдеры со 100+ отзывами! К вам в клубе подошел человек и просит продать его картон с ауков, потому что у него мало отзывов и вообще он это дело не любит. Но он обещает что сам упакует картон и отправит. Вы согласитесь? Я - соглашаюсь.

Так же (скорее всего и тут). Смоляков (после бана) попросил тянку помочь ему сливать карты. Возможно, это вообще его девушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Положа руку на сердце.

Господа, трейдеры со 100+ отзывами! К вам в клубе подошел человек и просит продать его картон с ауков, потому что у него мало отзывов и вообще он это дело не любит. Но он обещает что сам упакует картон и отправит. Вы согласитесь? Я - соглашаюсь.

Так же (скорее всего и тут). Смоляков (после бана) попросил тянку помочь ему сливать карты. Возможно, это вообще его девушка.

 

А не страшно соглашаться? Откуда вы знаете, что он там "сам упаковал и отправил"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что фото хотя бы подтвердит, что прямо сейчас мы общаемся не с Андреем Смоляковым, а действительно с Ириной. А то знаете ли неприятно будет осознавать, что любезничал тут с мошенником.

 

Да и топдек как форум вроде не знал в своей истории случаев с сигнами и прочими типичными форумовскими штучками. :)

Как она подтвердит-то мошенник может просто попросить девушку сделать фото.

Изменено пользователем MrCarrot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не страшно соглашаться? Откуда вы знаете, что он там "сам упаковал и отправил"?

 

И ладно репутация на ТД (в том смысле, что карты не в том состоянии этот человек отправил или что-то не доложил), за это хоть не сажают. А вот отправит он ЦП, вещества или сибирскую язву по почте... Тут можно и присесть!

 

Как она подтвердит-то мошенник может просто попросить девушку сделать фото.

 

Не думаю, что кто-то будет против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вывод: для подставных аккаунтов нужна девушка, там можно просто фотографией отмазаться, общественность против не будет=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К вам в клубе подошел человек и просит продать его картон с ауков, потому что у него мало отзывов и вообще он это дело не любит. Но он обещает что сам упакует картон и отправит. Вы согласитесь? Я - соглашаюсь.

 

Но он обещает что сам упакует картон и отправит

 

сам упакует и отправит

 

Вы согласитесь? Я - соглашаюсь.

 

Если это не сарказм, то это пять. Моя вера в чужие торговые отзывы стремительно тает:)

Изменено пользователем Aitenar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это не сарказм, то это пять. Моя вера в чужие торговые отзывы стремительно таетsmile.gif

 

А может ввести мошеннический коэффициент? Кол-во отзывов * вероятность трейда с третим лицом. И будем делать на него поправку при отображении количества торговых отзывов. Это должно помочь тебе с верой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуация слишком очевидна, что бы клиент мог избежать предупредительного выстрела в голову...

Изменено пользователем Гарри
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Положа руку на сердце.

Господа, трейдеры со 100+ отзывами! К вам в клубе подошел человек и просит продать его картон с ауков, потому что у него мало отзывов и вообще он это дело не любит. Но он обещает что сам упакует картон и отправит. Вы согласитесь? Я - соглашаюсь.

Ко мне в клубе подошел человек и сказал "Ты знаешь, меня забанили за мошенничество. Создай аук, а я отправлю"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ко мне в клубе подошел человек и сказал "Ты знаешь, меня забанили за мошенничество. Создай аук, а я отправлю"?

 

Не за мошенничество, а ни за что. Звучит лучше же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз пошла такая пьянка.

Я соглашаюсь на такую схему, если

* знаю человека

* он имеет мозг и будет четко следовать инструктажу по упаковке

* предоставит мне фото упакованных карт до отправки

* покупателя ставлю в известность, что отправляю не я, если он против - мне не в лом забрать карточки на ФНМ и отослать их самому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз пошла такая пьянка.

Я соглашаюсь на такую схему, если

* знаю человека

* он имеет мозг и будет четко следовать инструктажу по упаковке

* предоставит мне фото упакованных карт до отправки

* покупателя ставлю в известность, что отправляю не я, если он против - мне не в лом забрать карточки на ФНМ и отослать их самому

 

Но при этом человек ранее кидал людей и был забанен, например. Все равно ок? Я тогда просто не понимаю смысла топика "Были наказаны" (ну кроме поиска клиентов на дать погонять аккаунт), системы банов, правил топтрейда и прочих несомненно прекрасных вещей, ограждающих нас от потенциальных и реальных мошенников. Чем подобная прокси отличается от банального твинка забаненного на форуме, кроме необходимости набивать твинку посты и отзывы?

Изменено пользователем Aitenar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что мне мешает сделать фотку с датой и топдеком жены\сестры\любовницы\подруги-из-детства\сотрудницы ?

фотография ничегт не значит в этом деле, фоткать можно хоть попугая.

кстати насколько легально, что мой хорек просит меня зарегать ему акк и продавать фойловые русские форсы?

 

хинт. ищем по темам "ухожу из магии все распродаю" людей с отзывами положительными и долгим отсутствием, связываемся. Получаем аккаунт, творим непотребства.

Изменено пользователем Gallexy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые господа, я тот самый Смоляков А.А, так уж получилось, что мне пришлось сюда написать т.к тут началась настоящая травля человека который и правда ни в чем не виновен. Ирина действительно давала мне аккаунт для проведения сделки и этого не скрывает, после того как сделка была проведена - произошла та ситуация, которая "висит" несколькими темами ниже, собственно после этого пароль от аккаунта и был забран. После этого, я не занимался продажей карт через топдек. Карты действительно отправлял по её просьбе несколько раз, т.к у человека не было времени. По поводу того, что тут происходит: веселые шутки над человеком который по сути ни в чем не виноват, повторюсь - настоящая травля и полная не культурность. Прекратите доставать девушку, если есть какие-то вопросы - задавайте их мне. Предупреждая вопросы "Верни деньги, скотина этакая" - со всеми людьми которые мне написали либо в вк/личку тут ( Ранее ) я решил вопросы, кроме одного человека ( Никабея ). Кому что должен - напишите в личку, разрешим этот вопрос.

Изменено пользователем Alzisigim2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые господа, я тот самый Смоляков А.А, так уж получилось, что мне пришлось сюда написать т.к тут началась настоящая травля человека который и правда ни в чем не виновен. Ирина действительно давала мне дала аккаунт для проведения сделки и этого не скрывает, после того как сделка была проведена - произошла та ситуация, которая "висит" несколькими темами ниже, собственно после этого пароль от аккаунта и был забран. После этого, я не занимался продажей карт через топдек. Карты действительно отправлял по её просьбе несколько раз, т.к у человека не было времени. По поводу того, что тут происходит: веселые шутки над человеком который по сути ни в чем не виноват, повторюсь - настоящая травля и полная не культурность. Прекратите доставать девушку, если есть какие-то вопросы - задавайте их мне. Предупреждая вопросы "Верни деньги, скотина этакая" - со всеми людьми которые мне написали либо в вк/личку тут ( Ранее ) я решил вопросы, кроме одного человека ( Никабея ). Кому что должен - напишите в личку, разрешим этот вопрос.

Тьфу, такую интересную тему испортил(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что мне мешает сделать фотку с датой и топдеком жены\сестры\любовницы\подруги-из-детства\сотрудницы ?

фотография ничегт не значит в этом деле, фоткать можно хоть попугая.

кстати насколько легально, что мой хорек просит меня зарегать ему акк и продавать фойловые русские форсы?

 

хинт. ищем по темам "ухожу из магии все распродаю" людей с отзывами положительными и долгим отсутствием, связываемся. Получаем аккаунт, творим непотребства.

 

Может ты хотел написать "мой хорёк творит непотребства"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые господа, я тот самый Смоляков А.А, так уж получилось, что мне пришлось сюда написать т.к тут началась настоящая травля человека который и правда ни в чем не виновен. Ирина действительно давала мне дала аккаунт для проведения сделки и этого не скрывает, после того как сделка была проведена - произошла та ситуация, которая "висит" несколькими темами ниже, собственно после этого пароль от аккаунта и был забран. После этого, я не занимался продажей карт через топдек. Карты действительно отправлял по её просьбе несколько раз, т.к у человека не было времени. По поводу того, что тут происходит: веселые шутки над человеком который по сути ни в чем не виноват, повторюсь - настоящая травля и полная не культурность. Прекратите доставать девушку, если есть какие-то вопросы - задавайте их мне. Предупреждая вопросы "Верни деньги, скотина этакая" - со всеми людьми которые мне написали либо в вк/личку тут ( Ранее ) я решил вопросы, кроме одного человека ( Никабея ). Кому что должен - напишите в личку, разрешим этот вопрос.

Видео сигну с табличкой, а то никто не поверит что ты тот самый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...