Перейти к публикации

Лилька любит мифики


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я уже делал пост про взвешивание бустеров - думаю, нетрудно подделать результаты при большом количестве имеющихся бустеров.

И какой смысл уважаемым ютуберам подделывать результаты, тем более, что сделать это довольно проблематично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже делал пост про взвешивание бустеров - думаю, нетрудно подделать результаты при большом количестве имеющихся бустеров.

 

 

ну то есть человек купил четыре дисплея, аккуратно вскрыл паки, переложили мифики в бустера с лилей, запечатал бустера, запечатал дисплей в заводскую упаковку, снял ролик, передал эстафету другому пользователю?

 

при этом вес бустера на мифик не влияет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И какой смысл уважаемым ютуберам подделывать результаты, тем более, что сделать это довольно проблематично.

 

Ты про скандал с аукционами CS:GO слышал что-нибудь?

Погугли. Узнаешь много интересного про уважаемых ютуберов.

 

Но в целом - взвешивание тут конечно не пр ичем, но логика работает все равно.

Ты вскрываешь бустеры и на монтаже лепишь нужную последовательность.

Любой вирус и любое "типа расследование" приносит больше просмотров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продают, не показывая арты.

 

В принудительном порядке, без права выбора? Я просто не совсем понял - шутка\скарказм ли это или реальная мера. Мне интересен сам подход: такое может быть, что я придя в магазин и попросив бустера как на комиксе выше - получу отказ или бустера "в закрытую"?

Изменено пользователем rayvol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты про скандал с аукционами CS:GO слышал что-нибудь?

Погугли. Узнаешь много интересного про уважаемых ютуберов.

 

Но в целом - взвешивание тут конечно не пр ичем, но логика работает все равно.

Ты вскрываешь бустеры и на монтаже лепишь нужную последовательность.

Любой вирус и любое "типа расследование" приносит больше просмотров.

Вы видимо не совсем понимаете, как работают мтг ютуберы, а работают они за счёт патреонов, потеряют доверее - потеряют доход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы видимо не совсем понимаете, как работают мтг ютуберы, а работают они за счёт патреонов, потеряют доверее - потеряют доход.

 

Я прекрасно понимаю, как работают ютуберы.

Патреон - еще не гарантия честной инфы.

 

У нас многие искренне верят Киселеву, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прекрасно понимаю, как работают ютуберы.

Патреон - еще не гарантия честной инфы.

 

У нас многие искренне верят Киселеву, например.

Вы понимаете, что малейший обман со стороны ютубера и патреоны скажут:"Какого дьявола мы платим деньги этому человеку, если он нас обманывает?". Они отпишутся и человек потеряет свой заработок. Ютуберам, которые зарабатывают на рекламе пофиг, как и людям, которые их смотрят, ибо деньги из своего кармана они не платят. Да и как Киселёв связан с патреоном?

Изменено пользователем MrCarrot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и как Киселёв связан с патреоном?

Кто такой Киселев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто такой Киселев?

Человек и пароход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты про скандал с аукционами CS:GO слышал что-нибудь?

Погугли. Узнаешь много интересного про уважаемых ютуберов.

Я погуглил и ничего не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я погуглил и ничего не нашел.

Плохо гуглил. Запрос "cs go скандал", первая ссылка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо гуглил. Запрос "cs go скандал", первая ссылка.

Так это известный же скандал, только он не с аукционами, а с рулетками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я погуглил и ничего не нашел.

 

Если вкратце - чувак на своем канале пиарил азартные конкурсы с предметами КС ГО. Ну там типа ставишь свой предмет против предметов других и рандомом можешь выиграть остальные предметы (я сам не участвовал, так что тонкости не знаю). Канал довольно активно набирал подписчиков и все такое прочее, а с ним набирали популярность и эти конкурсы.

 

А потом внезапно кто-то узнал, что чувак - владелец не только этого канала, но и владелец сайта с конкурсами. И для большей эффектности своих видео он подделывал результаты розыгрышей. Ну то есть ради пиара сайта нарушал принцип рандомайзера и выигрывал сам. Громко и талантливо этому радуясь в камеру, конечно. Ну, всмысле, видео он делал как "простой смертный" участник, который "просто набрел на такую забавную штуку"

 

Последствия всего этого разлетелись по Интернету весьма активно, вплоть до изменений в политике Стима

Изменено пользователем JoeAdams495
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вкратце - чувак на своем канале пиарил азартные конкурсы с предметами КС ГО. Ну там типа ставишь свой предмет против предметов других и рандомом можешь выиграть остальные предметы (я сам не участвовал, так что тонкости не знаю). Канал довольно активно набирал подписчиков и все такое прочее, а с ним набирали популярность и эти конкурсы.

 

А потом внезапно кто-то узнал, что чувак - владелец не только этого канала, но и владелец сайта с конкурсами. И для большей эффектности своих видео он подделывал результаты розыгрышей. Ну то есть ради пиара сайта нарушал принцип рандомайзера и выигрывал сам. Громко и талантливо этому радуясь в камеру, конечно. Ну, всмысле, видео он делал как "простой смертный" участник, который "просто набрел на такую забавную штуку"

 

Последствия всего этого разлетелись по Интернету весьма активно, вплоть до изменений в политике Стима

Осталось понять, зачем в КС ГО предметы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось понять, зачем в КС ГО предметы.

 

Это стандартный метод заработка фритупленых (и почти фритупленых) ММО-игр. Скины на оружие стоят денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На такое вестись только полные лохи могут. Но, видимо, аудитория CS:GO удовлетворяла этому критерию в полной мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На такое вестись только полные лохи могут. Но, видимо, аудитория CS:GO удовлетворяла этому критерию в полной мере.

Можно перепись устроить, много ли народу купили героев в ХС или компендиум в доте. Правда, на откровенность при таком старте рассчитывать не приходится(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На такое вестись только полные лохи могут. Но, видимо, аудитория CS:GO удовлетворяла этому критерию в полной мере.

 

Нет ну в целом люди же что-то выигрывали.

Это стандартная лотерея, большей частью "честная".

 

Недовольство вызвал тот факт, что он промоутил свою же компанию, притворяясь и не уточняя, что он ее владелец)

Изменено пользователем cptSarcazmo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно перепись устроить, много ли народу купили героев в ХС или компендиум в доте. Правда, на откровенность при таком старте рассчитывать не приходится(

 

Я почекал, сколько я денег потратил в доте.

С ноября 2012 года по сегодняшний день - 33.000 руб.

Что то вернулось с продажи предметов, в частности помню курьера за 3500 продал.

Компендиумов было 3 или 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно перепись устроить, много ли народу купили героев в ХС или компендиум в доте. Правда, на откровенность при таком старте рассчитывать не приходится(

Я не про покупку бесполезного мусора, а про развод в роликах. Брать за деньги героев в ХС для многих вовсе не тупое занятие, а они вполне даже обосновывают это. Конечно, основным фактором, который позволяет f2p модели монетизации процветать, является низкий IQ среднего геймера, но это вообще другая тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

является низкий IQ среднего геймера, но это вообще другая тема.

 

Хммм, то есть когда я хочу поддержать тот же абсолютно бесплатный Path of Exile, покупая не влияющий на игру хлам, я какбы идиот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На такое вестись только полные лохи могут. Но, видимо, аудитория CS:GO удовлетворяла этому критерию в полной мере.

Не надо вот тут этого. Такая же аудитория, как и везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно перепись устроить, много ли народу купили героев в ХС или компендиум в доте.

В этот раз у всех без исключения моих дота-друзей (~8 человек), даже у самых фритуплей нищебродов, компендиум есть. Героев в ХС, за которых надо именно платить денег, у моих ХС-друзей нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хммм, то есть когда я хочу поддержать тот же абсолютно бесплатный Path of Exile, покупая не влияющий на игру хлам, я какбы идиот)

Нет, Path of Exile особая игра. И ничто не мешает умному человеку задонатить даже в хреновую игрушку. Ну свобода воли у нас, всякие там факторы и т.д. Но ОСНОВНАЯ масса геймеров платит в ОСНОВНОЙ массе фритуплей дерьмеца за всякую фигню, хотя можно было играть во что-то очень и очень крутое, тратя на это гораздо меньше денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...