Перейти к публикации

Дайджест 2 августа 2016 года


dmitry medvedev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Таки любят визарда вечные форматы. Ноль Легаси ГП в Европе, полтора Модерновых ГП в Европе. Вы все еще играете эти динозавроформаты? Банткомпания уже выехала за вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Россию будет представлять Сергей Голубкин, который помимо обычных призов побьется и за титул капитана национальной сборной."

а разве сезон еще не закончен для выбора капитанства?

это гут тогда.

А то на следующий год Голду проочки совсем лишние будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Россию будет представлять Сергей Голубкин, который помимо обычных призов побьется и за титул капитана национальной сборной."

а разве сезон еще не закончен для выбора капитанства?

это гут тогда.

А то на следующий год Голду проочки совсем лишние будут

По очкам волкера отсечка в последние выходные мая. По очкам прошников отсечка в последние выходные августа. после протура сразу

Изменено пользователем vlaprohor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По очкам волкера отсечка в последние выходные мая. По очкам прошников отсечка в последние выходные августа.

Pro: 03.08.2015 - 07.08.2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pro: 03.08.2015 - 07.08.2016

Да,спасибо, что-то переклинило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки любят визарда вечные форматы. Ноль Легаси ГП в Европе, полтора Модерновых ГП в Европе. Вы все еще играете эти динозавроформаты? Банткомпания уже выехала за вами!

 

приходи в теплый ламповый четверг играть почти этёрнал формат теплыми ламповыми колодами:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приходи в теплый ламповый четверг играть почти этёрнал формат теплыми ламповыми колодами:)

еще есть теплый ламповый вторник. true eternal. much warmth.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Блэк о привычках, полезных для новичков, но по достижении определенного уровня становящихся проблемой (премиум). Тема декбилдинга, к сожалению, не раскрыта.

 

Вот это бы прочитал, если бы кто выудил из премиума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это бы прочитал, если бы кто выудил из премиума.

И я тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напишите на выходных в личку, скину вам

 

Я крайне опечален стандартом. Может проблема в том, что я пришел во времена авацины-равники и вот тот стандарт был очень крут. Сейчас мне он кажется с каждым годом все грустнее. Ханы были неплохи,а остальное тоска уныние. Формат стал полностью про существ. Качественных контролей нет.

Изменено пользователем lat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качественных контролей нет уже довольно давно. Ныть про текущий стандарт, это прям уже моветон, про то уже все отныли где только можно, начиная от топдека, заканчивая всеми прошниками на известных ресурсах. В текущем стандарте есть два плюса. 1. Он скоро прилично ротируется. 2. Его не зачем играть сейчас, так как нет крупных ивентов, квалифаеров, ГП, чемпионатов, и.т.д.

И вообще, это пост лучше в нытье.

З.Ы. Надеюсь, вы пишите не из Сиднея.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перманентное нытье про плохой стандарт? Увы вам.

Я, кстати, считаю что худшее что случалось со стандартом на моем веку (а это со времен 9-камигава-олд равника) это Eldrazi Conscription. Ничего более тупого и безыдейного я в жизни не встречал ))

Ну и кав-го мне тоже какой-то мерзкой казалась, как-то уныло это птичка-мистик-меч-джейс-поиграли. Все остальное имхо вполне себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качественных контролей нет уже довольно давно.

С выпуском драконов таркира был контрольные эспер драконы.

С выпуском ориджинса был УВ контроль, где из винконов был только джейс+ув команда и угин.

С выпуском бфз был джейскай блек, который довольно быстро отказался от мантис райдеров и был очень контрольным. С ОГВ он примерно таким же и остался.

Вроде недавно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде и в прошлом стандарте БВ контроль был вполне вменяемым. Победа на ГП, несколько топов, победа на американском вмцку, в модо долгое время третья-пятая по популярности колода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос только в том, что нынче карты не про синергию, а про вэлью. И поэтому вэлью спеллов падает, чтобы люди были в состоянии играть существами.) так как спеллы с высоким валуе просто отправили бы всех ваших носорогов и трэкеров (вспомним ревелейшн+вердикт контроль...). Я не ною, кстати, кому что, тут каждый самвыбирает. Верю, что жахать в атаку онли и периодически кастить компании/кологанские команды кому-то искренне нравится. Но большинство воет потому что магия из креативной игры в синергии и декбилдинг потихоньку превращается в математическую задачку с довольно базовыми расчетами.)

 

Но местами это выглядит неплохо! Главное не переборщить и свичнутся обратно в синергию в какой-то момент. Спириты вот вполне ничего или там бг делириум.

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...