Перейти к публикации

II Лига Топдека по DC, 3 тур


vlaprohor
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

 

Юра в данный момент в поезде, так что я его подменил.

 

Паринги третьего раунда опубликованы:

 

r6XHcUkKFi4.jpg

 

 

Проверяйте, пожалуйста, ваши очки. При неполадках пишите мне или Юре.

Тур продлится с 15.08 по 22.08. Успейте, пожалуйста, отыграть за отведенное время.

 

*при участии независимых организаторов Volga, Snitch, Loxmatii и oeoe

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

oeoe 2 - 0 rigval

В первой там явно играли от плана керанос>бум-бум, по этому я надежно сидел на поде, пока там не затапались. Подом проел дорка за дискардом в бум-бум, чем-то упинал.

Во второй бум-бум не подвезли, так что мы устроили борьбу. Я довольно нечестно сдал всех хороших (конфидант, под) и в результате задавил адвантаджем, попутно прикрываясь от бум-бум.

Спасибо за игру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, игры были интересные, правда я крабил по черному. Во второй партию на решила слизь в красный источник, а гигант в паттерн с кладбища был просто последней каплей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл 2-0

Обе партии прошли примерно одинаково - у меня т2 библиотека, там т2-3 сюр -> по рекламейшену с обеих сторон и дальше кто лучше натопдэкает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Победил 2-1

 

Оппонент допускал досадные ошибки, в принципе как и я :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ubeltaeter 2-0 Next_rim

 

Все так. В первой у меня мулиган до трех, а во второй 40-минутное рубилово с локом в виде Уба Маски у меня и флипнутой Эрайо у джейса. Маска вырубила нафиг половину бебиджейса, а эрайо не позволяла мне ставить бивней. Матч зарешали в итоге ведалкен шеклз, которые мешали мне пронести менлендами последние 12 хитов. У меня оставались пару аутов в виде homeward path или каверны, но джейс уверенно рос, и я в итоге сдался. Потом посмотрел топдеки - найти что-либо я бы не успел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первой оставляю среднюю руку но с кольцом и врасом.

Хожу первый

Ставлю земли, создаю впечатление, что есть контра (ее не было)

Марк аккуратно пихает мне сперва борос_элиту, потом релик_сикера

Его крючит, не находит третью землю (играет равнина+вастик).

Идет в атаку сикером, я оживляю мишру, которая ловит вастик. Марк находит кламп, ставит его.

Я ставлю трафта. Там проедают борос_элиту, но землю не поднимают.

В мой ход кольцо в сикера и Марк сдается оставшись с одной землей.

 

Во второй игре у меня голдфиш против Талии - Мисстеп, Форс Спайк, Кольцо, Криптик Команда и три земли.

Проблема в том, что план рушится когда мне ставят каверну на хуманов и начинают наваливать.

Ставлю трафта и начинается рейс.

Покупаю время играя кольцо, потом ход держусь за счет элспет (которая подкинула трафта, оставив Марка в 9)

После смерти элспет Марк аккуратно оставляет блокеров. Одну атаку я переживаю с помощью Криптика - потапай всех, подровайся.

С дрова приходит белый Параллакс. ГГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во второй меня тоже покрючило просто не настолько жестко, как в первой. Да и в целом рука была не айс, но была каверна.

Изменено пользователем Kotka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл 2-0.

 

В первой у меня хорошая агрессивная раздача, ранние ответы на вражеского генерала и трансмутера.

Во второй оппонента просто покрючило после мулигана на одной земле и он сдался после Earwig Squad за prowl.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл 2-0

 

В первой присадил Варольца на лошадку и полирнул Берсерком

Во второй первый ход Death's Shadow - второй Plague Stinger - третий Варольц - четвёртый - ну вы поняли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за офф-топ, но скажите пожалуйста, когда планируется след. турнир? Я просто только щас сумел установить на убунтУ Кокатрис(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за офф-топ, но скажите пожалуйста, когда планируется след. турнир? Я просто только щас сумел установить на убунтУ Кокатрис(

Если успеем доиграть этот, то после следующего банного дня :) Т.е. в середине осени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ritter 2-0 Degal

 

В первой без муллиганов, маленькие парни не смогли пробиться через больние туши. Scavenging Ooze в паре с Кераном помогли остаться в комфортных хитах и победить.

 

Во второй у Degal муллиган до 5, но очень резвое начало с Bloodsoaked Champion. С моей стороны Джита простояла на поле пол игры, одетая на ТННа. Что позволило с пода найти все что надо и даже больше.

 

А можно узнать, кто уже доиграл, в смысле в табличке как обычно?

Изменено пользователем Ritter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ritter 2-0 Degal

 

В первой без муллиганов, маленькие парни не смогли пробиться через больние туши. Scavenging Ooze в паре с Кераном помогли остаться в комфортных хитах и победить.

 

Во второй у Degal муллиган до 5, но очень резвое начало с Bloodsoaked Champion. С моей стороны Джита простояла на поле пол игры, одетая на ТННа. Что позволило с пода найти все что надо и даже больше.

 

А можно узнать, кто уже доиграл, в смысле в табличке как обычно?

Сделаю сегодня-завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл у Таниного Проша 2-1.

Кубик проиграл.

В первой смуллиганился до пяти: Фечка, УБ Скрайленд, Тропик, Темпл Гарден, Анмейкинг. Наскраил фарсик. Порампился, поднял ТАмиё (старую). У Тани медленная рука, в придачу крючит, не дают четвертую землю. Моя тамиё помогает крючить еще больше. Купил времени, надровал карт, пришла Чандра, полирнула, так и выиграл.

Во второй опять смуллиганился до 5. На этот раз у меня все похуже, а у Тани - получше. Так и проиграл.

В третьей оставил семь с белым тютором, который обеспечил мне сильванку на второй. У Тани бистмастер ассеншн на второй, но я с сильванки генерю нереальный адвантаж. Угин на пятый, застрелить ректора угином на шестой, вот это все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ritter 2-0 Degal

Helianthus 1-2 vlaprohor

Next_rim 0-2 Ubeltaeter

Tolstota 2-1 H_h

NortUS 2-0 Kotka

Voltaire 0-2 Inezagi

Eliera 2-1 ilia_po

Yourchance 2-1 Nekron

VorteX 2-0 TanZor (DROP)

oeoe 2-0 rigval

Chukcha 0-2 ?Question Elemental?

Lat 2-0 Hajduk

Aspen 0-2 Snitch

Stakancheg 2-0 portnyagun11

Кронкво 1-2 kennyss

 

Вроде, все норм выписал, но с телефона. Так что проверяйте, плз

Изменено пользователем Voltaire
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Voltaire 0-2 Inezagi

Vendilion Clique vs Thrun, the Last Troll

В первой выиграл кубик, оба муллиганились до шести. Постоянно мониторил руку оппонента (проба, пик, генерал и т.д.), порезолвил Tunnel Vision, получил в респонс Collected Company. Порейсить дуэт из Гаррука за 5 и Труна не смог.

Во второй опять оба муллиганились, кипнул довольно слабую руку в 4 острова и 2 контры, отскраил землю. Потом подровал еще пару земель, поспешил с кастом Fabricate, получил бист визин в землю, потом Суррака и Винтер Орб. И джитту с топдека на следующий ход.

В целом, ожидаемо, да и я играл не идеально. Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проиграл контролю 0-2. Есть чувство, что матч плюсовой, но не наигран и были ошибки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упорная борьба, оппоненту спасибо за игру и удачи в следующих турах.

К сожалению у повтора первые 7 часов это ожидание )) и скипнуть это я не могу, поэтому коротко по играм.

В первой мне завезли все, что надо, а оппонент выдохся после масс. ремувала.

Во второй оппонент мулиганился до 5, я кипнул уанлендер с блейштормом на руке. В итоге с блейшторма поднял Ponder и Serum Visions, и третью не землю. Взял Serum Visions, потом на своем ход Ponder. Сыграл Ponder и посмотрел 3 не земли!!!, пошафлился и лайк про топдекнул земельку и сыграл Serum Visions, а там еще на верху оставил 2 земли. Дальше пошло по курве, хотя оппонент резво начал с Birds of Paradise и Anafenza, the Foremost на 2-ой, я на 3 воткнул Ghostly Prison, что затормозило оппонента + он не поднимал долго земелек. Переломил игру Treachery, хотя у оппонента стояла Sylvan Library, я уже активно начал пороть Dragonlord Ojutai, на руке скоро стало много Counterspell и я спокойно контролировал игру.

Изменено пользователем lat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...