Перейти к публикации

[The Elder Scrolls: Legends] Обсуждение


koff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

84288_2_1-600x244.jpg

 

Игра находится в открытой бете уже больше недели, а темы по ней нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ради такой новости он зарегистрировался на топдеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ради такой новости он зарегистрировался на топдеке.

А ради другой, стоило бы? Или тема создана в неверном разделе?

Изменено пользователем koff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется в Элдер Скролл уж точно лучше просто играть на ПС... чем играть в карточную версию... ужс вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря вы так набросились. Игра приятная, да и дев-лид в виде LSV многообещающ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ммм... По описанию показалось, что:

 

1) Игра обладает более сложной механикой, чем ХС.

2) Более мрачная (казуал не одобрит).

3) ХС уже зацепил на крючок, всякие дейлики мало кто пропускает, и т.д.

 

Вывод - вряд ли потеснит ХС, если только не будет значительно ниже цена в деньгах за единицу удовольствия от игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В хс вкладывают деньги. А тут будут? Если нет игра загнется очень быстро, как и дуэлист, хотя тот по механике фору давал чему угодно

Изменено пользователем NoName
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нет игра загнется очень быстро, как и дуэлист, хотя тот по механике фору давал чему угодно

Что-то Duelyst не загибается, впрочем - дополнение на сто карт в конце месяца будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то Duelyst не загибается, впрочем - дополнение на сто карт в конце месяца будет.

 

Показателем жизнеспособности игры является активность игроков, а не девелоперов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл, в целом понравилось. Самое приятное отличие - возможность "восстановиться" когда у тебя все плохо с помощью рун (выше подробнее расписали). Так же порадовало наличие 2 сторон которые добавляют новые тактические элементы. Пока нравится больше чем ХС, посмотрим что будет дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проиграл с "I used to be an adventurer, just like you" в озвучке какого то пирата.

 

 

Upd: там еще и карта "стрела в колене" есть.

Изменено пользователем Zoldo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Награды за арены пока позволяют играть в плюс (вход на арену 150). Смог сделать два забега 7 побед. И пара хороших забегов 4-5 побед. Лут очень достойный. Окупается сполна.

TOt4YOl.jpg

 

G4I31u1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторичный рынок карт есть? Или механика как в ХС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторичный рынок карт есть? Или механика как в ХС?

Как в ХС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Награды за арены пока позволяют играть в плюс (вход на арену 150). Смог сделать два забега 7 побед. И пара хороших забегов 4-5 побед. Лут очень достойный. Окупается сполна.

 

После успешных выступлений на арене постепенно повышается твой "аренный рейтинг". На старте рейтинг самый низкий, поэтому парят с новичками и по арене удается прокатываться катком. Позже будет все чуть интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проиграл весь сюжет и соло арену.

 

В целом под пиво тянет. Но уж очень на ХС похоже.

 

Хотя, очевидно, разделение поля и руны точно усложняют игр и по идее думать надо.Очень понравились глобальные энчанты (об этом никто не писал вроде) - в ХС их не хватало.

В общем потратить недельку-другую можно, а там посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра очень хороша!

Видно,что сделана с душою.

Добавляйтесь в друзья,ник такой же,как на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понравилась, годный продукт. Единственное что, любителям серии она конечно понравится больше, чем человеку незнакомому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут вопрос возник: то ли я краб, то ли действительно ходить вторым как-то сильно круче? У меня винрейт по ощущениям выше при ходе вторым, три хода +1 мана - это мощно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут вопрос возник: то ли я краб, то ли действительно ходить вторым как-то сильно круче? У меня винрейт по ощущениям выше при ходе вторым, три хода +1 мана - это мощно.

Уже отыграл достаточно матчей. Полностью согласен. Где-то на форумах помню обсуждения по этому поводу и вполне возможно разработчики сократят до 2 использований. Хотя где-то в 10% партий остается 1 использование у меня до конца игры. Тут чаще всего люди играют в агрессию и тот кто первый навалил много больших пацанов - тот и папка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не назвал аггрессией вываливание больших мужиков, наоборот пытаются за раз пронести как можно больше хитов, дабы обойти руны. В основном, проводя паралелли с магией, я бы назвал все колоды мидренджами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моим ощущениям, агрессивные колоды/раздачи хотя ходить вторыми, контрольные - первыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока крабил только аренки.

Но да, в основном хочу ходить 2м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...