Перейти к публикации

World Magic Cup Qualifier 2016 (Модерн с Топ-8)


Единорог
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Достойных тут уже перечислили, правда Серга забыли почему-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, т.к. были модерновые квалы, да и сам кубок модерновый, то все ок.

Интересно только, как быть, если игроки из разных городов. Как теститься? Или все в столице? (не знаком просто)

Формат подразумевает еще огрничение на деки такие, что нужно советоваться, как грамотно бомбы распределить (а их-то всего по 4 на всех). (Ну или как выбрать 3 оптимальные колоды, чтоб в любом матчапе хотя бы 2 из 3 тащили).

 

Забавно, что нельзя назначить капитана. Он обязательно лидер по про пойнтам. Ведь может оказаться, что это неоптимально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, если будут проблемы с декчойсами на юнифаед модерн, есть несколько интересных идей. Вдруг вам будет интересно, могу поднабросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, т.к. были модерновые квалы, да и сам кубок модерновый, то все ок.

Интересно только, как быть, если игроки из разных городов. Как теститься? Или все в столице? (не знаком просто)

Формат подразумевает еще огрничение на деки такие, что нужно советоваться, как грамотно бомбы распределить (а их-то всего по 4 на всех). (Ну или как выбрать 3 оптимальные колоды, чтоб в любом матчапе хотя бы 2 из 3 тащили).

 

Забавно, что нельзя назначить капитана. Он обязательно лидер по про пойнтам. Ведь может оказаться, что это неоптимально.

в этот раз все из Москвы.

В век интернета нет особых проблем с коммуникацией между городами.

Карт не совсем 4 на всех теперь. Нельзя распределить одну и ту же карту по разным колодам. Определенную карту можно использовать только в одной колоде от 1 до 4 копий. Это привет всяким спелскайтам и подобному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутой тим. Серьезно.

Мне вчера приснилось, что я выиграл последний тур. Ко мне мне подходит Асанов и говорит, мол, крутой у нас тим намечается, сейчас еще Люднов у Превила выиграет или наоборот и вообще огонь!

А потом я проснулся, да

Ребята молодцы, удачи на мире )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, если будут проблемы с декчойсами на юнифаед модерн, есть несколько интересных идей. Вдруг вам будет интересно, могу поднабросить.

Опять техи из частной переписки солью:

- ...но хотя бы интересно три нормальных колоды придумать. Боглов, афню и реаним, бггг.

- Тошнилка, моногрин девошен, ливинг энд.

- Вот поэтому ты и в команде, у тебя круче набор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просьба к организаторам: пожалуйста, выложите данные по мете. Я лично ждал агровую, какой она мне показалась на 1 ВМЦКУ. В итоге в 1 туре сыграл с RG титан-шифтом, во втором с Bring 2 light шифтом, в третьей с концом, которых видел больше чем дреджей. Дреджи-то похейтили, народ испугался). В четвертой с амулетом! В пятом с гриксис делвером и в шестом с суицид зу, которых вообще непонятно почему так мало. Дечка вроде бы может. Седьмой не могу вспомнить, но тоже что-то неожиданное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня были богглы,афня, бурн,2 рыбы, эльфы и ув-контроль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я встретил бант эльдрази, днт эльдрази, эльфы, гв мишки, фонарь, афня, кнайтфолл, бурн. Разнообразненько)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вспомнил, что еще 1 тур с колокольчиками играл, короче на комбу везло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в шестом с суицид зу, которых вообще непонятно почему так мало.
Я тоже так думал, когда на ЧР ехал. Мои паринги в итоге были джанд, бурн, джанк, гв медведи, ув медведи, инфект, рв нахири призон. Угадай, как я сыграл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сыграл по 2 раза с рыбами и инфектом, по разу с джандом, концом, джескай нахири, марду нахири

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 бурна, джанд, джанк, рыбы и домой пораньше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...