Перейти к публикации

Десант к северным соседям


protasov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Выезд вообще в тяпницу, ради угара легкого на дачке.

 

5 - это просто очень приличных размеров пицца, там теперь арабы навострились делать вкусененько и сытненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

так погодите,я что-то запутался...=(

7-го пререлиз,а 14 легаси?

или наоборот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так погодите,я что-то запутался...=(

7-го пререлиз,а 14 легаси?

или наоборот?

 

Влад, ну тебя в гугле забанили, что ли? ;)

http://poromagia.com/index.php?page=tournaments&asort=mtg&expand=mtg - смотри @ изучай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я единственное, что не понял по их сайту - как там распределяться призы будут. Надеюсь, что нормальное распределение призов, а не по нескольку бустеров на пришедшего сразу, как у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я единственное, что не понял по их сайту - как там распределяться призы будут. Надеюсь, что нормальное распределение призов, а не по нескольку бустеров на пришедшего сразу, как у нас.

А я не понял, что у них со временем начала силеда. Мы к 10 утра успеем? Или сразу поедем на 15 часовой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со временем хотя бы понятно))) Тут можно договориться. Думаю, что к 10 - оптимал, но не только же от меня одного зависит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже идея с 10 утра нравится. Во сколько нам надо с дачи выезжать? Часов в 6 тогда?

Можно в пятницу не играть легаси, а собраться в 19 - 19.30 на выезде из города и поехать прямо на дачу, что бы приехать туда пораньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё как вы и говорите.

 

Только я бы выехал чутка с запасом, раз несколько все водители - можно и выспаться по дороге. Часов в пол пятого. Час до границы, там час, до Хельсинков 2 часа. Да еще часа пол на всякий случай. Да еще и ехать через центр почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем , так,если мне до 7-го визу доделают,то поеду...иначе ,увы,простите ,"не виноватая я, онА САМА НЕ СДЕЛАЛАСЬ"!

 

Серега,поромагия-то у меня в закладках,просто,я не заметил кнопку турниры и искал в по разделу новостей=(

Изменено пользователем zlobovikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,а проинформируй меня?

 

Ща в ЛС напишу.

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А во сколько у них начало всего этого действа? Так совпало что скорее всего тоже едем в хельсинки и думал может совместить приятное с полезным и заскочить поиграть, заодно потрейдиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тема для ленивых людей, забаненных на гугле и со странным синдромом "тред не читай - сразу отвечай".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне написали ,что ,вроде как, они рассмотрели мою заявку,но готова ли она или нет,я не понял,там сказано,что надо прийти в центр,думаю,что всё будет готово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Информация для сведения десантников: вчера отдыхал В Выборге, собственно дорога заняла 2 ЧАСА! Мало того, что на ней 3 светофора с реверсивным движением, там там есть еще 1 участок без светофора и из-за него громадные пробки. На протяжении пути на Выборг выгрызены куски дороги, причем все это удовольствие кусками метров через 300-200. Из-за этого режим езды почти как в городе - нажал, притормозил.

Собственно к чему это все нытье: на дорогу надо закладывать больше времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что предупредил, Ром! Надо значит точно выезжать на дачу до пятничного легаси, может вообще попробовать всем часов с 16 отпроситься с работ ибо вечером дачники?

Я кстати в теме на 100%, точно поеду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. На правах гугла, мало ли: Legacy 10€ (competitive) 14.07.2012 11:00 Poromagia, Pasila mtg

2. Господа-товарищи, хотел бы присоединиться, так как скорее всего поедем в Хельсинки с женой погулять (скорее всего паровозом), поэтому вопросы:

а) возьмете? (ну пожалста :))

б) дайте карт на поиграть плз? (если не успеют доехать по почте - надо 2 Lion's Eye Diamond, 2 Careful Study, 1 Faithless Looting и возможно странный пак в виде Bloodghast + Undiscovered Paradise).

в) если а и б = труе то как встретиццо и проч. орг. вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я точно поеду на Легоси,если кто возьмет !

Выдам тебе 2 стади,1 лутинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с Лидой на легаси 14 собираемся, надо визу открывать.

Внезапно не сможем - пригласили на свадьбу ) Так что - в следующий раз.

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. На правах гугла, мало ли: Legacy 10€ (competitive) 14.07.2012 11:00 Poromagia, Pasila mtg

2. Господа-товарищи, хотел бы присоединиться, так как скорее всего поедем в Хельсинки с женой погулять (скорее всего паровозом), поэтому вопросы:

а) возьмете? (ну пожалста :))

б) дайте карт на поиграть плз? (если не успеют доехать по почте - надо 2 Lion's Eye Diamond, 2 Careful Study, 1 Faithless Looting и возможно странный пак в виде Bloodghast + Undiscovered Paradise).

в) если а и б = труе то как встретиццо и проч. орг. вопросы?

напомни плиз накануне среды? выдам

9052666648

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выедем в тяпничку как только, так сразу. Поедем через первомайское, медленнее, но без этих прелестных светофоров.

 

Я, кстати, могу пролететь со своей машиной, если мне её в четверг/тяпничное утро не сделают, так что нужен запасной вариантец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардон за некропостинг, прочитал про геймлосс из-за "растапал земли, подровал карточку"...

Как за это могли дать GL если то дрова были нарушены правила - растапывание перманентов?

 

Интересно что скажет Ирина по этому поводу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно что скажет Ирина по этому поводу...

 

А какая разница, что она скажет? Решение вынес компетентный судья на том турнире, оспаривать его никто не собирается и не собирался. Какого мнения Ирины Вы ожидаете и что конкретно оно Вам даст? Или Вы воспринимаете мнение Ирины в качестве окончательного и самого компетентного? В таком случае можно было задать ей соответствующий вопрос в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...