Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

АДМ 2016-2017


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

9/10. Таиланд с Хакасией подвели меня.

Я погорел на выходных (-:

Но! Там в одном из вопросов совершенно шикарный есть вариант:

То есть Вася был прав?

Это конгениально!

 

По теме: деды жгут, отправили уже почти все, проект в большом порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 493
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Дедушки один круче другого, а главное теплые поздравления и новогодние эмоции внучкам обеспеченны! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 человек до сих пор не отправило (или не отметилось). Из них 13 заходили на форум вчера/сегодня. Объясните пожалуйста, почему вы игнорируете напоминания, почему до сих пор не отправили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внучки, можно немного побухтеть?

 

Пожалуйста, выкладывайте картинки ваших подарков сюда, а не давайте ссылки на всякие хостинги, на которых через рекламные баннеры фиг продерешься. Это не сложно: правой кнопкой по загруженной картинке, далее "копировать URL картинки", а потом в окне сообщения на форуме есть кнопочка "вставить изображение", она через одну кнопку справа от смайлика. Нажимаете на нее и вставляете скопированный URL картинки.

 

Всех с наступающим!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не получилось((я криворук(

Изменено пользователем Mi-ray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, нужно заканчивать работать.

 

Сижу вчера ночью и думаю, что надо бы отписаться по делу, что есть альтернативные варианты быстрой доставки подарков. Сам вопрос задавал, вдруг кому пригодится + памятуя прошлые топики, где некоторые деды жаловались на нехватку времени перед НГ для отправки подарков. Написал оооочень информативный пост (сарказм)... только спалился) Вот, что называется зарапортовался(

 

Исправляюсь:

 

Очень удобно, как по мне, пользоваться услугами http://www.emspost.ru/ru/. Стоят они не сильно дороже, зато в удобное время приезжают с конвертами, весами и даже тем самым молоточком, прямо домой. Доставляют быстро. Есть опыт отправки в Ярославль ими же, посылка дошла за 2 дня (и это тоже новогодние праздники, отправлял 29 пришла прям 31 ого) Офисы есть даже в Анадыре.

 

Кстати, большая просьба, а давайте в контактных данных Внучка еще и телефон контактный оставлять будем? Очень бы пригодилось. Мне в этом году повезло, узнать его было просто, но не все оставляют актуальную информацию в открытых источниках(

 

Все, вроде исправился)))

 

Кто не получил еще подарка, ждите! Деды они старенькие, обязанностей у них много, они не со зла)

Изменено пользователем Аптарх
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

JVuK8_-RCQs.jpg

 

 

 

Я извиняюсь за оффтоп, но мне одному после увиденной горы захотелось собрать бурн, найти в него (по количеству гор) таких же альтараций, а затем играть им, выкладывая их лицом исключительно к оппоненту и исключительно по одной в стопке?

 

По теме - как-то прямо удивительно, но искренне рад, что АДМ вырос. В прошлые годы тема к праздникам скатывалась в филиал "Скандалов-интриг-расследований", а сейчас прямо любо-дорого смотреть, и даже не участвуя заряжаешься праздничным настроением.

 

Спасибо, топдек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наконец-то вернулся к цивилизации. Подарок свой получил - 2 желания и красивая фойлушка :friends: (и приятные поздравления на открытке) , сам отправлю на след неделе(раньше физически не мог, о чем предупреждал)

Изменено пользователем Gallexy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь за оффтоп, но мне одному после увиденной горы захотелось собрать бурн, найти в него (по количеству гор) таких же альтараций, а затем играть им, выкладывая их лицом исключительно к оппоненту и исключительно по одной в стопке?

Я уже скачал Black Bullet, чтобы познакомиться на каникулах с этой милой рыжей тян.

Изменено пользователем NortUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отправлю в лучшем случае в январе, извиняюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот настоечка - это не та, которой народ потравился? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот настоечка - это не та, которой народ потравился? ;)

Там специально написано "Настойка НЕ боярышника".

Ну и я как-то не полагаю своего АДМ идиотом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда я снял все обертки, то обнаружил там все, о чем просил (и это были, что характерно, не карты)

В прошлые годы и вправду как-то всё было грустно-печально, я участвовала только в самом первом, мой внучек не отписался о получении, мой АДМ пропал без вести, спасибо Ламзину запасному Деду Морозу, спас ситуацию, но как-то участвовать все равно перехотелось.

А в этом году прям радуют все, жалею, что не участвую :)

Если бы участвовала - просила бы не карты точно. :) И отправила бы много вкусняшек к тому, что попросил внучек. А так пока дарю тем, кто рядом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришел подарочек))))у меня самый лучший Дедушка :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Огромное-преогромное спасибо)))

АДМ

АДМ2

 

Можно сказать, вскрыла фойлового мифического деда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Книжкой очень крутая идея! Респект деду из Пензы!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо моему дедушке ,он просто космос)

Ничего определенного не писал в "хотелках",а он сделал Такой подарок,который отразил мое пространственное желание на все 100)

Очень чуткий дедушка,спасибо тебе еще раз!!

p.s это Masterpiece Series Steam Vents!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А моя почта уже 3 недели не может разобрать мешки с посылками. У них застрял и мой подарок и, что гораздо хуже, подарок для моей внучки. Пришлось срочно собирать еще один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Краснодарский Дедушка, спасибо огромное за клевое письмо и подарки!

Оч круто, что на просторах нашей Необъятной оба посещали одно интересное место и даже нашлась тема для дискуссии. Хотя я имел в виду пиво "5642", которое местные называют "высота") Авось буду пробегать в тех местах еще раз, обязательно еще распробую, глядишь чего и не распробовал да и обхаял) Обязательно воспользуюсь твоими рекомендациями к дальнейшим путешествиям, такой хороший дедушка плохого не посоветует)

Подарки оч шикарные и я даже немного забеспокоился осталось ли вообще еще на Кавказе чего интересного, раз так смачно ты его потряс, дабы порадовать меня))))

Отныне я счастливый обладетель нескольких преторов, фойлового негатора и фойловых Темных Пучин с токеном! Они незамедлительно заняли место в деке и принесут еще не мало радости, ярких эмоций мне и оппонентам напротив))

С Наступающим замечательного Дедушку и все-всех-всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...