Перейти к публикации

АДМ 2016-2017


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 493
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Трафт охрененный. Чем то напомнила мне ГГ из Метроида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

angst (питерцы, ау!)

 

Возможно кто-то из вас может достучаться до них через соц.сети / в клубе / через личные контакты. Хотелось бы узнать, в чем их проблема.

Такого пнул,

ПС: Внучок полул всё в канун нового года судя по треку, а тут не отписался и состояние не поменял в профиле, жалко (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трафт охрененный. Чем то напомнила мне ГГ из Метроида.

она и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем никакого ответа нет от трех нерадивых дедов:

 

angst (питерцы, ау!)

Возможно кто-то из вас может достучаться до них через соц.сети / в клубе / через личные контакты. Хотелось бы узнать, в чем их проблема.

Так у Миши же альбом в ящиках в чей то гараж уехал.... возможно там и подарок был - завтра допозвонить попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забрал таки сегодня подарок. Дедушка, спасибо тебе огромное, очень порадовал! :robnkill:

 

7szyFQneagk.jpg

iiXZkRskFtE.jpg

+ Деду за Данте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПС: Внучок полул всё в канун нового года судя по треку, а тут не отписался и состояние не поменял в профиле, жалко (

аналогичная ситуация. но там видимо подарок не понравился, но галочку о получении можно было бы поставить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой внучек тоже все не заберет свои подарок :(

Хнык!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рады бы вы были получить с топдека в подарок что-то из обычного мира?

Конечно! Обычно с топдека получаешь ленду или ненужные части комбы, а тут подарок (-:

Ну и если серьезно: у АДМ каждый раз прошу хорошего настроения. Карточки я сам добуду как-нибудь, а вот атмосфера праздника — это чудо. Мой подарок уже выпустила таможня, вот-вот доехать должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня внучек получил подарок, но галочки нет и фотографий тоже. Грусть, печаль, тоска, уныние Т__т"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деда, да ты же просто огонь! Спасибо за шикарные подарки, и отличное настроение. Добра тебе! х)

 

af546ad3312a5cdb78aa35be2d3cf3fd.jpg

Жаль пробку забанили(

Офигенские пироманты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, два человека (Miromaxich и TigrUno) на контакт так и не вышли, несмотря на многочисленные сообщения и напоминания, хотя один из них даже регулярно на форум заходит (но предпочитает игнорировать письма). В общем стыд-позор-порицание, поэтому предварительно нужно два резервных деда. В целом всего 4 неотправленных подарка на данный момент (и 2 вроде бы в процессе) - это намного ниже, чем в прошлые года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то неловкое чувство когда ты входишь в список тех счастливчиков про которых забыли :D

Изменено пользователем yamatolol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tinefol

Вроде оба пользователя из Москвы, знакомых нет никого что ли?

Они, кстати, письма свои получили, если по трекам смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PolarShadow несколько дней назад спрашивал, знакомых видимо не нашлось. Один получил 10 января, поставил галочку даже тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я мог бы побыть резервным, но для АДМа я еще слишком молод (в смысле прошло меньше года с даты регистрации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а давайте их не включим в состав нашего гёрлсбэнда на след. год

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов стать резервным, и был готов и ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к сообществу: у нас тут вроде тусовка про магию; как вы считаете: стоит ли в будущем заниматься дарением подарков, не причастных к магии? Рады бы вы были получить с топдека в подарок что-то из обычного мира?

КОНЕЧНО! Если бы участвовала, просила бы не магию. Но я человек особенный. В Магию не играю почти (раз в три месяца один силед в МО), на Топдеке сижу...

 

В целом всего 4 неотправленных подарка на данный момент (и 2 вроде бы в процессе) - это намного ниже, чем в прошлые года.

ВАУ! Реально круто. В тот год, когда я участвовала, было 18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...