Перейти к публикации

Commander 2016


Нержавеющий
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

оооч крутые базики от Марка Пула

 

14657405_10210916409496321_8079352513387444656_n.jpg?oh=34048f0a2f92a80d69e47e057036c03a&oe=58A12CC9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оооч крутые базики от Марка Пула

 

 

=)

На любителя, дело скорее в восприятии автора, например, Каладешевские базики не хуже например, а скорее круче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны!

 

Готовая колода для формата Командир из 100 карт;

4 фольгированных легендарных карты командиров;

Фольгированная карта командира увеличенного размера;

10 двухсторонних токенов;

Коробочка для хранения колоды;

Описание стратегии игры колодой и памятка с правилами игры;

15 новых карт Magic (всего в выпуске 56 новых карт).

 

АПД: Если кто не понял теперь будет не только оверсайз фойла!

Изменено пользователем Agnessa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, а я и забыл, что все командиры будут фойловыми. Печально, я не люблю фойловых, даже учитывая, что в последние годы фойла изменилась и стала лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут есть вероятность, что 4 фойловых командира будут экстра добавкой к обычным нефойловым. По крайней мере описание на это наталкивает. То есть помимо 100 карта, там 4 фойлушки, одна оверсайзед, токены и прочее. Но если командиры без вариантов только фойла, то печаль. Я сам фойлу не очень. Особенно учитывая, как они фойлят оверсайз, то есть опасение, что также и будут выглядеть мелкие командиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, а я и забыл, что все командиры будут фойловыми. Печально, я не люблю фойловых, даже учитывая, что в последние годы фойла изменилась и стала лучше.

Где то лучше, а с ФТВ воз и ныне там. Фойление больших карт было отвратным.

 

MgH не будут визарда по два комплекта карт командира вкладывать в колоду. Жырно жи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MgH не будут визарда по два комплекта карт командира вкладывать в колоду. Жырно жи.

Типа: выходят деки, а там 4 фойл генерала по качеству как в итёрнал мастерс и нет регулярных версий. Старсити смотрят на всё это и начинают плакать кровью, так как они сделали предзаказы на регулярные версии генералов фактически за копейки и надо отправлять то, что есть :laugh:

 

Хотя заказы бы отменили... шутка не смешная :(

Изменено пользователем MgH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готовая колода для формата Командир из 100 карт;

4 фольгированных легендарных карты командиров;

Фольгированная карта командира увеличенного размера;

10 двухсторонних токенов;

Коробочка для хранения колоды;

Описание стратегии игры колодой и памятка с правилами игры;

15 новых карт Magic (всего в выпуске 56 новых карт).

 

[grammar nazi mode OFF]

Вот мы ещё ценУ узнать на всю эту красоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Визардам это было бы крайне не выгодно т.к. вторичный рынок был бы наполнен синглами из наборов в 2 раз более на один набор чем обычно, что заметно снизило бы продажи самих наборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[grammar nazi mode OFF]

Вот мы ещё ценУ узнать на всю эту красоту.

Эм, а чего узнавать? 2300р за коробку.

 

На том же сайте откуда моя цитата стоит такая цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, а я и забыл, что все командиры будут фойловыми. Печально, я не люблю фойловых, даже учитывая, что в последние годы фойла изменилась и стала лучше.

Она стала хуже.

 

Вот фойла из старых сетов, бтв, никогда не гнулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Визардам это было бы крайне не выгодно т.к. вторичный рынок был бы наполнен синглами из наборов в 2 раз более на один набор чем обычно, что заметно снизило бы продажи самих наборов.

 

Подавляющее большинство синглов из командирских коробок попадает не на "вторичный рынок" а в коробку с пайлом, где невозбранно (и совершенно бесплатно) пребывает годы напролёт. ИЧСХ, это никак не сказывается на количестве проданных наборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она стала хуже.

 

Вот фойла из старых сетов, бтв, никогда не гнулась.

Мое проблема с фойлой не гнутость, а то что на фойловых картах картинка темная, цвета тусклые и режет глаз блеском. В последние годы стало получше(в обычных сетах), но все равно не очень.

 

 

 

Подавляющее большинство синглов из командирских коробок попадает не на "вторичный рынок" а в коробку с пайлом, где невозбранно (и совершенно бесплатно) пребывает годы напролёт. ИЧСХ, это никак не сказывается на количестве проданных наборов.

Под синглами я имел ввиду генералов. Люди ради них обычно и покупают наборы и большинство не кладет их в обменники т.к. ради них и покупали. А если в обменниках трудно найти, то самый легкий способ их достать - купить набор. А в этой ситуации, каждый купивший положит в обменник по экземпляру генералов, их будет легче найти и многим можно будет не покупать наборы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому в наборе с Baleful Strix и True-Name Nemesis вообще генерал был нужен?

 

Визарды думают что набор так продался из-за генерала, вон даже судьям Некусаров всё время разадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вампиршу (генерал) в коллекцию взял из этого набора, а рыбу и сову продал на пике их стоимости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому в наборе с Baleful Strix и True-Name Nemesis вообще генерал был нужен?

Эти карты просто повысили продажи этих конкретных наборов выше нормы, так же как и Scavenging Ooze и т.д. А обычные-то наборы покупают ради генералов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 ход: Animation Module

2 ход: Decoction Module

3 ход: Fabrication Module

 

4 ход:

crystallinecrawler.jpg

 

КРОВЬКИШКИБЕСКОНЕЧНАЯЭНЕРГИЯОРДАТОКЕНОВ!!!!

Изменено пользователем cptSarcazmo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы все 4 карты иметь на стартовой и земли для их каста в колоде синглов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cv3KIQSUIAAoF2o.pngCv3Kh_5UsAE5OuO.pngCv3Kxx0VMAMPg67.pngCv3LHuDUkAA3eXx.png Изменено пользователем portnyagin11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

показали полный спойлер

тоска тоской... :hide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

показали полный спойлер

тоска тоской... :hide:

Ну, всякие "творческие" карты есть конечно. Но в целом - тоска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому в наборе с Baleful Strix и True-Name Nemesis вообще генерал был нужен?

 

ну тут все-таки есть нюанс. Есть игроки в командер и все остальные игроки. Хотя нет... некусар вне категорий:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...