Перейти к публикации

Много вопросов по работе форума


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вопрос

апнул тему, кликнул создать новую - пишется, что нельзя - ждите 15 секунд.

Учитывая, что есть опция слияния текста когда отвечаешь отдельными сообщениями, и ограничения по количеству тем в барахолке, нужно ли такое ограничение времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Вопрос

апнул тему, кликнул создать новую - пишется, что нельзя - ждите 15 секунд.

Учитывая, что есть опция слияния текста когда отвечаешь отдельными сообщениями, и ограничения по количеству тем в барахолке, нужно ли такое ограничение времени?

Есть подозрение, что это защита от роботизированных флудеров. Нормальный человек может и подождать 15 секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На новых сплитах тег draft барахлит. Т.е. если тупо вставить содержимое файла в тег, эти сплиты не отображаются нормально. Надо шаманить, что неудобно.

Изменено пользователем Bakirov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А будет ли чат?

например, я хочу подготовиться к турниру против определенного набора колод

Создал игру (коке или мвс) с другом, представил карты и дискусс почему это лучше сыграть чем то... и так партию.

Аналог живой игры, где стоя за спиной можно высказать точку зрения почему действие хуже другого.

Не у всех есть возможности есть друзей собрать в кучу, да чтоб не нажраться. да чтоб реально тренинг

Изменено пользователем ZvEroBoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А будет ли чат?

например, я хочу подготовиться к турниру против определенного набора колод

Создал игру (коке или мвс) с другом, представил карты и дискусс почему это лучше сыграть чем то... и так партию.

Аналог живой игры, где стоя за спиной можно высказать точку зрения почему действие хуже другого.

Не у всех есть возможности есть друзей собрать в кучу, да чтоб не нажраться. да чтоб реально тренинг

Внутри Коки есть чатик многоперсонный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внутри Коки есть чатик многоперсонный.

Он в коке и останется. Да и нет втопдекивания\втопдентеграции в таком случае

А в топдеке можно по итогу партии спойлер с логом держать для потомков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А будет ли чат?

например, я хочу подготовиться к турниру против определенного набора колод

Создал игру (коке или мвс) с другом, представил карты и дискусс почему это лучше сыграть чем то... и так партию.

Аналог живой игры, где стоя за спиной можно высказать точку зрения почему действие хуже другого.

Это все прекрасно делается в кокатрисе при помощи встроенного чата кокатриса или скайпа. Логи игр в кокатрисе для потомков тоже хранятся. Не понимаю, зачем это может быть нужно интегрировать в топдек, особенно в виде не всеобщего чата, а чатика для тех, кто с тобой в одной игре кокатриса находится.

 

Не у всех есть возможности есть друзей собрать в кучу, да чтоб не нажраться. да чтоб реально тренинг

Просто надо меньше бухать. Онлайновый тестинг прекрасно работает, было бы желание теститься, а не бухать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Мерцекрылу аукцион завершен.

Победитель: door

Победившая ставка, рубли: 1510

по братски на помог оставить картонку в северной столице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнее время появилось немало стримеров, и я думаю еще появятся. Так вот нельзя ли запилить отдельный раздел, где каждый желающий мог бы вести тему о своих стримах. Пока большинство постит в разделе лимитед, но что делать если основная тематика стримов констрактед или микс разных форматов? Я думаю создание отдельного подраздела было бы удобным и для самих стримеров и для зрителей, которым будет удобнее следить за объявлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ipvitk в чем вопрос-то?

 

Посмотри, чел там сразу десятку зарядил на победу свою?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ipvitk нет

 

А сколько? Мне правда уже написали что дверь же лебедатый чел свой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не разглашается. То, что ты не выиграл аукцион, это не повод для беспочвенных обвинений. Я посмотрел - там всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько? Мне правда уже написали что дверь же лебедатый чел свой.

Вот 100% там не сговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не разглашается. То, что ты не выиграл аукцион, это не повод для беспочвенных обвинений. Я посмотрел - там всё нормально.

 

Когда цена поднимается примерно в три раза без участников - это нормально, ха-ха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом аукционе участвовало 6 человек. И умерь пыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда цена поднимается примерно в три раза без участников - это нормально, ха-ха.

Door работает\учится в Европе, там же и играет, там же обзавелся друзяками, и, как итог, для своих европейских друзей карты на русском ищет. Цена на выигранные им карты вполне ожидаемая. А вот чирвики недорого ушли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом аукционе участвовало 6 человек. И умерь пыл.

 

Бред какой то, кто еще 4 человека. Подняли цену с 250 до 280 рублей наверное, поборолись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ipvitk еще раз, у нас анонимная система аукционов, и нет, их ставки были вплоть до 4х значных чисел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Door работает\учится в Европе, там же и играет, там же обзавелся друзяками, и, как итог, для своих европейских друзей карты на русском ищет. Цена на выигранные им карты вполне ожидаемая. А вот чирвики недорого ушли

 

Да я не против, просто странно работает система аукционов, если я вижу ставку 600 рублей и делаю ставку 700, вижу сообщение "есть ставка 710", ок, делаю ставку 800, вижу сообщение "есть ставка 810" и тд вплоть до 1510. Какая же была верхняя ставка? Почему сразу нельзя написать "ставка 20000 рублей, не дергайся". Ну и если была такая ставка без участников, почему бы двери не выкупить по той верхней ставке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не против, просто странно работает система аукционов, если я вижу ставку 600 рублей и делаю ставку 700, вижу сообщение "есть ставка 710", ок, делаю ставку 800, вижу сообщение "есть ставка 810" и тд вплоть до 1510. Какая же была верхняя ставка? Почему сразу нельзя написать "ставка 20000 рублей, не дергайся". Ну и если была такая ставка без участников, почему бы двери не выкупить по той верхней ставке?

Так, например, работает ибей. И это нормально, победитель не переплачивает, а так называемые "снайперы" в пролёте. И не было там двадцати тысяч, и трёх-то не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы все упоротые и не лечитесь (с)

Тут работает схема - я ставлю максимум, который я готов платить. Если ставки до него не доходят, то я покупаю дешевле максимума. Если превышают - то я думаю, нужна мне эта карта за эти бабки или нет.

Виталий, видимо здесь было поставлено больше, например 1801 какие-нибудь, или например 2500, или еще как-то так. И если ты оказался не готов платить больше 1500, ну значит карта ушла к победителю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дядя Вова, а зачем ставить при текущей цене 300 руб. сразу допустим 2000, какой смысл, кроме прощупать цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысл, что покупатель готов столько заплатить, и не хочет на каждые 10 рублей повышения дергаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...