Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Modern Masters 2017


Captain
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Выпуск не за горами, а для спойлеров места нет, так что ловите для начала паки и боксы

 

5HFer3C2hH.png

 

dWzDGni382.png

Изменено пользователем Captain
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хоть упаковка бустеров нормальная, а не как в мм15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на коробке кто? Джон Иреникус из бг2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В разделе про модерн уже обсуждают

 

Ну если отдельная тема не нужна, то извиняюсь, удаляйте

Изменено пользователем Captain
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оставьте тему - выскребать крупицы инфы из последних 5 страниц топика модерна не слишком-то удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного думал, что могут переиздать. На ум в первую очередь приходит Снап. Возможно, Лиля. Может быть Пещера душ. Фечки? :)

Какое еще мысли?

 

Есди Гризельбранд, то реаниматор могут порепринтить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного думал, что могут переиздать. На ум в первую очередь приходит Снап. Возможно, Лиля. Может быть Пещера душ. Фечки? :)

фига ты мечтатель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фига ты мечтатель)

А что, не вредно ведь. :)

 

а когда выпуск выйдет?

17 марта релиз, вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему все так надеются на репринт фечек в сетах для лимитеда?

Не логичнее ли было бы ждать репринта в регулярных сетах?

 

По той же логике (сет для лимитеда) я не вижу смысла репринтить каверну в рамках модерн мастерс.

Касаемо карт, которые могут быть: если есть гризельбранд, то его как-то можно будет ставить не за честный кост. Unburial rites, goryo's vengeance?

Дабы как-то бороться с подобным непотребством, может быть pithing needle, Rest In Peace, снова релик?

Stoic Angel для меня совсем непонятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему все так надеются на репринт фечек в сетах для лимитеда?

Не логичнее ли было бы ждать репринта в регулярных сетах?

 

По той же логике (сет для лимитеда) я не вижу смысла репринтить каверну в рамках модерн мастерс.

Касаемо карт, которые могут быть: если есть гризельбранд, то его как-то можно будет ставить не за честный кост. Unburial rites, goryo's vengeance?

Дабы как-то бороться с подобным непотребством, может быть pithing needle, Rest In Peace, снова релик?

Stoic Angel для меня совсем непонятен.

Уже ходят домыслы о репринте фечек в Амонхете. По фечкам более-менее согласен. Но Каверну вполне логично переиздать в ММ. Была давно, частенько в дек-листах светится.

Рип вполне логично. Релик врядли, только был.

Одна дека на переиздание извнстна - реаниматор. Интересно, что еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже ходят домыслы о репринте фечек в Амонхете. По фечкам более-менее согласен. Но Каверну вполне логично переиздать в ММ. Была давно, частенько в дек-листах светится.

Домыслы о репринте фечек ходят с нового зеникара.

Каверна, насколько помню, есть в трех архетипах модерна. Рыбы, эльфы и эльдрази. Прошу поправить, если про какой-то забыл.

 

Выдавать что-то снова в эльдрази не вижу смысла. Всё было относительно недавно. Остаются рыбы и эльфы. Эльфы были в прошлом лимитеде (ЕМА). Выпускать лимитед два раза подряд с архетипом "эльфы" не считаю логичным (но я же не работник офиса вотк, кто знает, что у них на уме). Итого, остаются рыбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но так же не стоит забывать, что, во-первых, каверна привязана к трайбальной механике и, соответственно, может быть издана в сете, хоть немного ориентированном на трайбалы (недавно был иннистрад - и каверны не было), а во-вторых, ее цена на вторичном рынке. Подобные репринты искажают цены на стандарт, визарды вряд ли такое будут делать. А учитывая что они решили класть сокровища в каждый сет, то если ее не будет в ММ17, то в одном из сетов сокровищ засветится наверняка.

Изменено пользователем evOwl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Травис Ву записал видео, в котором он говорит, что недавно получил инсайдерскую инфу о картах, которые будут перепечатывать в ММ17

 

Видео:

 

лист карт (в комментах к видео):

 

Griselbrand

Lili of the veil

Cavern of Souls

Grafdiggers cage

Omniscience

Engineered explosives

Chalice if the void

Blood Moon

Voice of resurgence

Craterhoof behemoth

Karn, Liberated

Batterskull

Spells kite

Surgical Extraction

Inkmoth Nexus*

Mox opal

Scapeshift

Valakut, the more pinnacle

Crucible of worlds

Grove of the burn willows

Horizon canopy

Damnation

Ancestral vision

Infernal tutor

Group's vengeance

Through the breach

Auriok champion

Oblivion stone

Ensnaring bridge

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему все так надеются на репринт фечек в сетах для лимитеда?

Не логичнее ли было бы ждать репринта в регулярных сетах?

 

По той же логике (сет для лимитеда) я не вижу смысла репринтить каверну в рамках модерн мастерс.

В первый раз был Glimmervoid. Каверна аналогичная карта в плане "трайбальности", как по мне.

Изменено пользователем PolarShadow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первый раз был Glimmervoid. Каверна аналогичная карта в плане "трайбальности", как по мне.

Всё же не совсем. Каверна даёт цвет только на определенных существ, бонусом делая их неконтримыми, в отличии от глиммервойда, который имеет небольшие требования.

Я далеко не прошник и уровень моей аналитики не слишком высок, но я всё же считаю что каверну имеет гораздо больше смысла выпустить в регулярном сете.

Изменено пользователем iryl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т. Вуу наверно просто грустно, что на него уже всем пофиг и он решил попиариться. Слишком жирно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Домри, Карн, Лили. А не слишком ли много плейнсвокеров? Я то всеми руками за Карна конечно, но пока мало верится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, пожалуйста, пусть переиздадут нобл иерарха. Уже давно хочу собрать много всего с этим дорком. Ажтрясет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле из этого списка карт как-то слишком много очень хороших и сверхожидаемых.

Сет-то маленький, а ведь ещё обычно есть 20-30 процентов просто неплохих карт. И обычно бывает 60-70% пайла.

Так что не очень верится, что прям вот именно всё, что перечислено, обязательно будет. И фечки ещё, ага)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Ву крыша поехала уже очень давно, это вообще не источник.

Как минимум мокс опал я готов спорить, что не переиздадут (ММ15, Каладеш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Ву крыша поехала уже очень давно, это вообще не источник.

Как минимум мокс опал я готов спорить, что не переиздадут (ММ15, Каладеш)

Про Мокс согласен.

 

Еще мало верится в переиздание:

Engineered explosives

Chalice of the Void

Blood Moon

Spellskite

Surgical Extraction

Ancestral vision

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...