Перейти к публикации

WotC снова в поисках коммьюнити менеджера


iryl
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот такой вот пост вышел сегодня в официальной группе контакта

 

Дорогие фанаты “Магии”,

 

Мы бы хотели сообщить вам о том, что менеджер по работе с комьюнити Борис Волк покинул компанию Wizards of the Coast и больше не является представителем Magic: The Gathering.

 

Мы активно ищем нового кандидата на эту крайне важную роль. Но тем временем все вопросы в сообществе не останутся без ответа – пожалуйста, пишите ваши вопросы о “Магии”, комментарии и пожелания в нашей группе.

 

Кроме того, уже совсем скоро вас ждут эксклюзивные новости о грядущем релизе выпуска “Амонхет”. Следите за обновлениями!

 

Искренне надеюсь, что следующий будет уже знаком с магией, а не как вышеупомянутая персона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тыщ за 250 готов разгрести это болото в принципе.

Но у меня условие - я еще хочу поней дистрюбировать параллельно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тыщ за 250 готов разгрести это болото в принципе.

 

Причем долларов, не меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кроме шуток - на оф сайте данной заявки по работе нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если серьезно, какую хотя бы примерно зарплату на подобной должности можно ожидать? Работая на ней, можно ли продолжать играть в Магию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если серьезно, какую хотя бы примерно зарплату на подобной должности можно ожидать? Работая на ней, можно ли продолжать играть в Магию?

Играть точно нельзя будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сотрудникам ВотК няз запрещено играть в турнирную магию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сотрудникам ВотК няз запрещено играть в турнирную магию.

 

Это не так. Разрешено с ограничениями.

 

http://magic.wizards.com/en/articles/archive/feature/wizards-announces-wizards-play-policy-2015-01-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не так. Разрешено с ограничениями.

 

http://magic.wizards.com/en/articles/archive/feature/wizards-announces-wizards-play-policy-2015-01-30

Я не вчитывался, но там кажется так и написано, что в турнирную магию нельзя, судя по списку ограничений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не так. Разрешено с ограничениями.

 

http://magic.wizards...licy-2015-01-30

 

Вот это особенно понравилось:

 

Wizards team members are required to introduce themselves to the tournament organizers before signing-up for an event, and tournament organizers have the right to deny admittance to Wizards team members for any reason.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vldmr в турнирную нельзя.

 

Events which are part of, or lead to, our Premier Magic Programs.

Currently these events include: Preliminary Pro Tour Qualifiers, Pro Tour Qualifiers, Regional Pro Tour Qualifiers, Pro Tour, Grand Prix, Grand Prix Trials, World Magic Cup Qualifiers, World Magic Cup, the Magic World Championship, and Magic Online Championship Series Preliminaries and Finals.

Third party premier play-like events (e.g., StarCityGames.com Open Series, TCGplayer.com MaxPoint Series, etc.).

Any events where any prize exceeds $250.00 USD.

Вся турнирная, турнирная от третьих сторон и все ивенты с призом более 250 долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OK, у нас расхождение в терминологии просто.

Для меня турнирная - это все, что в магазинах, не обязательно премьер-плей.

Так-то да, в самое интересное нельзя, ни ГП, ни ПТК, ни пререлизов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vldmr я с трудом могу представить, как можно запретить играть в кухонную магию :) Поэтому логично, что говоря турнирная, люди имеют в виду магию "про" уровня. Есть грубо говоря турнирная, дейлики и кухонная магии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому логично, что говоря турнирная, люди имеют в виду магию "про" уровня.

Нет, не логично. И, более того, строго неправильно. Потому что вот прямо в MTR1.1 сразу же написано «Sanctioned, competitive tournaments are divided into two types: Premier and non-Premier.». Если вам удобно называть турнирами ивенты компетитив+ уровня — можете называть, но не надо распространять эти заблуждения шире и, тем более, говорить за всех каких-то абстрактных "людей", которые что-то "имеют в виду" =)

Изменено пользователем Ra_zor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, ивенты играть нельзя, ничего делать нельзя. Сложно будет найти человека на такую должность, чтобы он еще понимал в Магии, любил ее и НЕ играл в нее. Такие, наверное, есть, но чтобы их еще и работа, оклад устраивали — звезды должны неплохо так сойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, ивенты играть нельзя, ничего делать нельзя. Сложно будет найти человека на такую должность, чтобы он еще понимал в Магии, любил ее и НЕ играл в нее. Такие, наверное, есть, но чтобы их еще и работа, оклад устраивали — звезды должны неплохо так сойтись.

 

Любить магию, интересоваться ею, но не играть...изи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любить магию, интересоваться ею, но не играть...изи)

Вы приняты! Российскому комьюнити как раз нужен менеджер с широкой душой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не логично. И, более того, строго неправильно. Потому что вот прямо в MTR1.1 сразу же написано «Sanctioned, competitive tournaments are divided into two types: Premier and non-Premier.». Если вам удобно называть турнирами ивенты компетитив+ уровня — можете называть, но не надо распространять эти заблуждения шире и, тем более, говорить за всех каких-то абстрактных "людей", которые что-то "имеют в виду" =)

Компетитив по уровню применения правил там считается?

Тогда неправ.

Если отсекать грубо, то сотрудникам ограничена возможность играть в турниры с призами и титулами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если серьезно, какую хотя бы примерно зарплату на подобной должности можно ожидать? Работая на ней, можно ли продолжать играть в Магию?

Я бы на больше, чем 50-60, не рассчитывал. Имею опыт общения с КМами мейла, там примерно столько и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компетитив по уровню применения правил там считается?

Тогда неправ.

Если отсекать грубо, то сотрудникам ограничена возможность играть в турниры с призами и титулами.

Правильно ли я понимаю, что можно играть только регуляры? Или вообще только кухня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно ли я понимаю, что можно играть только регуляры? Или вообще только кухня?

Максимум - Регуляр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максимум - Регуляр

Ну в принципе не очень страшное ограничение для тех, кто никуда не ездит по ГП и протурам всяким, например...

 

А регуляров - полно! Легаси, модерны и ЕДХ всякие. Играй - не хочу! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут пол топдека таких /s

 

Ага, заходишь в нытьё и тупо чекаешь, у кого больше сообщений в теме = профит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...