Перейти к публикации

Сашка в Париже: масса впечатлений и немного Магии


ZaMo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вопросы от читателя:

 

1. По какой причине вы выбрали для себя дуэльный командир вдобавок/взамен обычных соревновательных форматов?

 

2. Почему Сашка? Чем обоснован выбор этого командира?

 

3. Сколько стоило участие в ЧЕ и какой был призовой фонд, и вообще сколько было примерно участников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчёт высок, задал настроение на день.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После таких отчётов сразу хочется уж на следующий-то раз точно присоедениться к десанту! Очень мотивирует.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчет легкий и приятный как свежий круассан поутру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо пишешь, читать приятно. Отличный отчет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёрт! Вчера про Валю не слышал ничего. Хочу подробностей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчет - супер-пупер. Вопрос есть. По Марчезе, она выйдя сделает Вас Монархом и дальше игра будет регулярно перекидывать корону от одного к другому? Если уточнить вопрос, то как играет Марчеза в коммандере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросы от читателя:

1. По какой причине вы выбрали для себя дуэльный командир вдобавок/взамен обычных соревновательных форматов?

2. Почему Сашка? Чем обоснован выбор этого командира?

3. Сколько стоило участие в ЧЕ и какой был призовой фонд, и вообще сколько было примерно участников?

1. Здесь все просто — в дуэльнике большое и дружное сообщество. Стабильно собираются регуляры и регулярно проводятся более масштабные турниры. Ближайший — 16 апреля. Еще я играю Легаси, но давненько на турниры не выбирался, хотя, опять-таки, чемпионат 15 апреля планирую посетить, даром что Шторм сейчас не то чтобы ответ на мету (другими колодами я не очень умею).

2. Частично ответ можно почерпнуть в отчете о моем первом выступлении с Сашкой. Колода очень быстрая, может быть, вообще самая быстрая в формате. Даже Зурго должен в какой-то мере играть с нами «в контроль», отстреливая ключевых существ, иначе проиграет. Из откровенно плохих матчей могу назвать Breya, с остальными можно бороться и побеждать.

3. Тут могу ошибаться. Вроде бы 25 евро при онлайн-регистрации и чуть дороже при регистрации на месте. Призовой фонд — так называемые eternal tickets, которые можно было обналичить в стейплы или бустеры. Число участников и впрямь забыл написать, чуть меньше 100 вышло: то ли 98, то ли 97.

 

 

Отчет - супер-пупер. Вопрос есть. По Марчезе, она выйдя сделает Вас Монархом и дальше игра будет регулярно перекидывать корону от одного к другому? Если уточнить вопрос, то как играет Марчеза в коммандере?

Да, если какая-то карта делает кого-то монархом, то до конца игры в игре обязательно будет монарх. Существ у нас прилично, а главное — генерал имеет Vigilance, поэтому забрать у нас Корону не так-то просто. Но даже если такое случается, Королева начинает плодить токенов-убийц, они в наш план на игру отлично ложатся. В целом, повторюсь, Королева приходила только в тестовых играх, но показывала себя неплохо. А в Коммандере вообще она довольно популярна, в том числе как генерал (обсуждается здесь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...