Перейти к публикации

Постримлю ка и я


BeTeP
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Челенж играл УВР-темпо, которое обсуждал в этом топике.

 

Тот чел с большими эльдразями из второго тура сделал 6-0 однако.

 

 

 

gallery_2922_982_41581.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 215
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Тот чел с большими эльдразями из второго тура сделал 6-0 однако.

 

Угумс, откушал ихормы только в топе. Особенно порадовал его сайдовый план в виде комплекта мостов. Вот тут полная инфа по ивенту и листы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня решил поиграть чех пайлом.

 

 

Был уставшим после рабочего дня, посему сегодня прошло с ляпами. Итоги: Проиграл омниснике мискликнув по пондеру и зашафлив форсу 0-2, проиграл домашней заготовке на пейнтерах и депсе 1-2, выиграл у тэса 2-0, выиграл у агролома 2-1, выиграл у БУГ контроля 2-0.

Колодка приятная несмотря на название, но абсолютно не ясно какой из билдов сильнее и лучше - с мейновыми контрспеллами или же с гимнами. Колоде не хватает скорости, а в остальном играть весело и даже результативно, если вы не мискликаете как я ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня выбор пал на такую малоизвестную колоду как УБ стилл.

 

 

Итоги: Проиграл омниснике 0-2, выиграл у чехпайла 2-1, выиграл у эльдразей 2-0, проиграл ТА 1-2 (пилотировал JPA93), выиграл у КРАСНОГО ШТОРМА 2-1.

Стиллец весьма интересно играет с контролями, но у него огромные проблемы с перманентами. Никак не боремся с чалисом, также очень впрягает если у оппа произошел навал, с комбоколодами тоже страшновато, особенно в первой партии где легко можно поднять эдикты с пушами. То есть это типичная колода под магию парингов, если повезло с ними, то играть будет интересно и весело. А если нет, то плакать вам горючими слезами. И все таки играть такой можно, хоть и не шибко результативно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил поиграть бантом.

 

 

Итоги не утешительные: Проиграл гриксис темпо 1-2, выиграл у анта 2-1, проиграл шардлессу 1-2, выиграл у ДНТ 2-0, проиграл джанду 0-2. Получил ачивку лорд дна, но добавить тут нечего. Череда муллиганов до 5, тут только прошники могут выигрывать, я так не умею.

 

 

Всем до встречи в четверг на последнем регулярном стриме. После четверга стримить буду как и все остальные русские люди - когда зачешется левая пятка и придет желание.

Изменено пользователем BeTeP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы, стоит признать - контент не востребован. Просмотров мало, про донат вообще молчу. Я думал, что народ поддержит, но нет.

Интересно в чем причина? Русский язык? Вроде бы нет. Видел трансляции на не английском языке, где просмотров много и даже подписка платная.

Формат? Вряд ли. Прошники десятки тысяч просмотров по легосе имеют.

Мисплеи Ромы? Не знаю. Говорят прошники тоже порой жестко моронят. Хотя я лично онлайн этого не видел, либо не запомнил.

В общем хорошее было начинание, молодец. Будем посылать лучи чесотки в твою левую пятку.

 

З.Ы. Забыл тебе слона прислать. Вот :slon-pro: :slon-pro:

Изменено пользователем Zam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы, стоит признать - контент не востребован. Просмотров мало, про донат вообще молчу. Я думал, что народ поддержит, но нет.

Интересно в чем причина? Русский язык? Вроде бы нет. Видел трансляции на не английском языке, где просмотров много и даже подписка платная.

Формат? Вряд ли. Прошники десятки тысяч просмотров по легосе имеют.

Мисплеи Ромы? Не знаю. Говорят прошники тоже порой жестко моронят. Хотя я лично онлайн этого не видел, либо не запомнил.

В общем хорошее было начинание, молодец. Будем посылать лучи чесотки в твою левую пятку.

 

З.Ы. Забыл тебе слона прислать. Вот :slon-pro: :slon-pro:

 

Ну все совсем не так.

Трансляции магии не на английском языке очень редко набирают более 50 зрителей, да и 50 это скорее стечение обстоятельств. Чаще 20-30.

Десятки тысяч просмотров у легаси прошников? Это как-то неприлично далеко от истины. Есть только 2 прошника, которых смотрят: Лоссет и Хугланд. И оба играют (ну Хугланд уж точно) не только легаси, да и стримят фиг знает сколько лет. И у них 1000 в счастливый день, чаще 300-400. Более реальный пример - Калеб Ширер. Прошник. Стримит недавно, только легаси и только на английском. Более 100 зрителей я у него не видел.

Про мисплеи вообще не в тему. Лучшие стримеры (и у них 1500 зрителей) играют достойно, но не более того. Тут скорее харизма стримера + стаж стримов + английский язык + разнообразие форматов, с уклоном на лимитед.

П.с У ТС отличный контент, просто не надо завышенных ожиданий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы, стоит признать - контент не востребован. Просмотров мало, про донат вообще молчу. Я думал, что народ поддержит, но нет.

Интересно в чем причина? Русский язык? Вроде бы нет. Видел трансляции на не английском языке, где просмотров много и даже подписка платная.

Формат? Вряд ли. Прошники десятки тысяч просмотров по легосе имеют.

Мисплеи Ромы? Не знаю. Говорят прошники тоже порой жестко моронят. Хотя я лично онлайн этого не видел, либо не запомнил.

В общем хорошее было начинание, молодец. Будем посылать лучи чесотки в твою левую пятку.

 

З.Ы. Забыл тебе слона прислать. Вот :slon-pro: :slon-pro:

 

Саша, ты с чем сравниваешь? Успеха доты или хартстоуна никогда не будет. 20-30 просмотров - это норма.

 

Ясен пень, что контент, который генерит Рома, очень узконаправленный. Он мало того, что только для магов, но ещё и только для тех магов, кто хочет чему-то научиться в легаси.

 

Как развлекательный канал, на который ходит действительно много народу, он никак не тянет. Чтобы смотреть Рому надо быть серьёзно в теме.

 

Так что в целом Рома делает очень востребованный контент. Просто ЦА крайне мала.

 

Как говорится, хочешь чтобы было миллион просмотров, надо не магию показывать, а сиськи и попкы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня играл УВР блейдом.

 

 

Итоги: Выиграл у анта 2-0, проиграл эльдразям 1-2 (из-за бага по которому смешер не захотел умирать от стп в двух партиях), выиграл у анта 2-0, проиграл тесу 1-2, выиграл у БР реанима 2-1. Играл сегодня чего-то плохо, но перло нормально так. Было обидно проиграть из-за бага, но такова уж жисть.

 

 

Перехожу теперь на нерегулярные стримы. Постараюсь объявлять заранее когда они будут.

 

Всем спасибо за теплые слова и за то, что на протяжении 4 месяцев регулярных стримов были со мной!

 

P.S. Саня, по поводу ошибок прошников - очень интересная тема для обсуждения. Я вижу, что в этом формате они регулярно ошибаются. На их уровне я конечно дно, но не самое =) Если будет желание конструктивно эту тему обсудить, то приведи мне видео где ты считаешь что нет ни одной ошибки. Я его просмотрю и по таймингу тебе все распишу, чтобы было что обсудить конструктивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома, еще раз спасибо тебе за работу (да, это действительно работа, т.к. хорошая и добротная подготовка к стриму видна невооруженным глазом, как и работа с аудиторией), было крайне приятно тебя смотреть по вторникам и четвергам. Надеюсь еще увидеть тебя на экране!

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повезло на выходных увидеть стримера в живую и по задавать тупых ответов! Жду не дождусь следующего стрима! Оповещения будут по стримам тут или не тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, как буду готов продолжить, сразу тут отпишусь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел добавить свое видение стримерского ремесла с точки зрения маркетинга. Не сочтите за оффтоп.

 

По моим наблюдениям в стриме все же важны следующие факторы:

 

Product - тут основной продукт - легаси, но если не будет ничем разбавлен контент типа куулсторибро, конкурсы и тд, то мы опять же не добираем часть ЦА*.

 

Place - запись стрима обязательно заливать на youtube и другие сайты, где его можно посмотреть в любое удобное для человека время. Это нужно для того, чтобы контент работал в тот момент, когда стрим не работает. Только twitch не подходит, потому что на youtube посетителю предлагают "похожие видео" одно из которых может быть ваше, а это без каких-либо трудозатрат +1 просмотр и сарафанное радио.

 

Promotion - зачем ограничиваться только topdeck.ru. На мой взгляд всегда надо размещаться на всех площадках, где это бесплатно.

 

People - интереснее, когда к работе над стримом привлекаются "известные в узких кругах" люди. Благо у нас таких очень много и в Питере и в Мск.

 

Physical environment - это когда зрителю интересно рассматривать то, что находится за спиной у стримера. Это важно так как может увеличить точки соприкосновения со зрителем. Примеры: ранние сримы Нумота, у него на заднем фоне появлялись разные огромного размера игрушки. Сейчас пошли дальше - обставляют пространство сзади разными плакатами, игрушками и тд. Т.е. относятся к комнате как к студии.

 

*ЦА - это не "...и только для тех магов, кто хочет чему-то научиться в легаси", если мы рассматриваем работу Ромы, я например смотрел его стрим не по этой причине. ЦА, на вскидку, это любой человек, который знает, что такое мтг, у которого установлен Twitch.

Изменено пользователем OlegtheSuper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в этом ничего не понимаю, но с Олегом согласен.

 

В части того, что интереснее смотреть, когда повествование зажигательное. Картинка в МОДО не очень динамичная. Не зря на визардовских стримах один персонаж постоянно орёт что-то в микрофон удивлённым голосом (что-то вроде ХЬЮУУУУДЖ ТОПДЕЕЕЕК!!!).

 

Если разбавить повествование интересными историями (в духе комментатора Алексея Попова), то это серьёзно увлекает. Только для этого нужен не сам Роман, а второй комментатор, который смог бы в реальном времени своим трёпом развлекать аудиторию, пока Роман принимает сложные решения и пытается не проморгать нужный триггер среди кучи кликаний мышкой.

Изменено пользователем Texen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома, вижу ты покоряешь лиги модошные, мб го стримчатский? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покоряю - это громковато сказано, но да, иногда поигрываю. В предыдущее вс. время даже выкроил как-то на челенж. Надо еще немного собраться с мыслями и с ленью, тогда и запущусь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...