Перейти к публикации

Iconic Masters


Нержавеющий
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ченнел же каноничная карта: первая магическая комба ChannelFireball, вроде в честь этой комбы даже что-то назвали.

Впервые за двадцать пять лет снова в лимитэде, правда сейчас лотос не подрафтить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 139
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Впервые за двадцать пять лет снова в лимитэде, правда сейчас лотос не подрафтить.

И так нормально: на четыре маны вышел - на 19 ченнел сыграл, на 20 засадил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так нормально: на четыре маны вышел - на 19 ченнел сыграл, на 20 засадил.

Mana Drain словил.

Старая добрая ментальная магия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в две растапанных синих говорить Шанель - себя не уважать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картинка очень хорошо передает ощущения от сета.

 

Та, что справа вроеде получше. а на переднем плане специально лицо размыто, шоб шнобель не видно было.

Так и в магии - Иксалан уже получше, чем ваш тухлый иконик

 

хехе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та, что справа вроеде получше. а на переднем плане специально лицо размыто, шоб шнобель не видно было.

Так и в магии - Иксалан уже получше, чем ваш тухлый иконик

 

хехе

Европейцам подогнали цены на иконки.

Минимум 145€ за бокс с 24 бустерами по предзаказу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Европейцам подогнали цены на иконки.

Минимум 145€ за бокс с 24 бустерами по предзаказу.

 

Ну, это 10к деревянных по пересчету 70р / 1€. Посмотрим, что у нас в итоге будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и в магии - Иксалан уже получше, чем ваш тухлый иконик

 

Это извечная борьба игроков разных форматов) В Иксалане примерно ноль карточек в вечные формате, он интересен только тем, кто играет тип-2 и наоборот.

Изменено пользователем IvanovAlexey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О да вечным форматам не хватает path of bravery :)))

Хотя на драфте помню 2 таких жарили знатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О да вечным форматам не хватает path of bravery :)))

Хотя на драфте помню 2 таких жарили знатно

 

Там куча играющего полезного картона. Не знаю как тебе, а мне например фойловых фластерстормов не хватает. И фойл тотсиз с артом из лорвина хочется не за 500 баксов, как сейчас. И AV лишними не будут, они востребованны и стоят конских денег. И море других карт. А за теми же спойлерами Иксала я перестал следить еще на половине - я окончательно понял, что тип-2 для меня утерян. Карты красивые, но бестолковые - стоят много (по мане), не делают ничего. Но это, как говорится, фломастеры.

Изменено пользователем IvanovAlexey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там куча играющего полезного картона. Не знаю как тебе, а мне например фойловых фластерстормов не хватает. И фойл тотсиз с артом из лорвина хочется не за 500 баксов, как сейчас.

Ох уж эти пимперы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, это 10к деревянных по пересчету 70р / 1€. Посмотрим, что у нас в итоге будет.

Если я правильно понял, то это отпускная цена и только для WPN шопов.

Предполагаю, что процентов 30 накрутят сверху, а то и все 50...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понял, то это отпускная цена и только для WPN шопов.

Предполагаю, что процентов 30 накрутят сверху, а то и все 50...

Если говорить за деньги, то смысл задирать цену, если его потом никто покупать не будет? В сете не больше ценных карт чем их ММ, причем на часть этих карт спрос не велик, много народу у тебя закупит Mana Drain? История как с эзерналом, немало дорогих карт, только они особо никому не нужны, по крайне мере на российском рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если говорить за деньги, то смысл задирать цену, если его потом никто покупать не будет? В сете не больше ценных карт чем их ММ, причем на часть этих карт спрос не велик, много народу у тебя закупит Mana Drain? История как с эзерналом, немало дорогих карт, только они особо никому не нужны, по крайне мере на российском рынке.

угадайте кто будет с аукционов скупать стейплы и на Европы тараканить? как шахтеры уголь так и мы бустера колупаем с таким же выхлопом в деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если говорить за деньги, то смысл задирать цену, если его потом никто покупать не будет? В сете не больше ценных карт чем их ММ, причем на часть этих карт спрос не велик, много народу у тебя закупит Mana Drain? История как с эзерналом, немало дорогих карт, только они особо никому не нужны, по крайне мере на российском рынке.

Ну хз, я слышал виаль сейчас дохрена стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...