Перейти к публикации

Iconic Masters


Нержавеющий
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 139
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Да. Арты очень сочные. Вижены и камень- прям ОЧЕНЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из показанного мне пока совершенно не нравится набор существ (хлам, а не иконик какой-то).

А вот спеллы – торт. Будем посмотреть, что дальше.

 

Апд: винг шардсы! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, пока что местами смотрится недурно. Про "дисплеи, солить дисплеи!!!" рановато говорить, но ряд полезных синглов наконец перестанет стоить идиотически больших денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверху картинки просматривается Consecrated Sphinx - большая часть текста и P/T

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм. Ну здорово, да, но что-то иконик карты кончились, во всяком случае на спойлерах я их больше не вижу. Или это из меня песок сыпется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни здесь, ни в заокеанских фотках я что-то не заметил Counterspell... Причём при Маналике в коммонах и Диссолве в анках шансы его таки иметь крайне малы. Понимаю, что "Iconic" - понятие растяжимое, но сет репринтов знаковых карт Магии без самой древней контрмагии - это провал, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще Маро писал, что сет про иконик криче тайпы в основном: Ангелы, демоны, драконы, сфинксы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни здесь, ни в заокеанских фотках я что-то не заметил Counterspell... Причём при Маналике в коммонах и Диссолве в анках шансы его таки иметь крайне малы. Понимаю, что "Iconic" - понятие растяжимое, но сет репринтов знаковых карт Магии без самой древней контрмагии - это провал, имхо.

Лично я надеялся на форсу. Ремувала, кстати, тоже не очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде как ещё три мифика остались незасвеченными. Народ нервничает, гадает уже, будут ли традиционные 2 плейнстволкера или Iconic и здесь покажет нам хвост.

 

НА круг пока что больше похоже на MM2, чем хотелось бы - основная вкуснота в мификах и части раров, в анкоммонах - Бублик, и всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни здесь, ни в заокеанских фотках я что-то не заметил Counterspell... Причём при Маналике в коммонах и Диссолве в анках шансы его таки иметь крайне малы. Понимаю, что "Iconic" - понятие растяжимое, но сет репринтов знаковых карт Магии без самой древней контрмагии - это провал, имхо.

манадрейн дали, можно простить отсутствие контрспела, наверное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снитч, ты заценил, кто нарисовал супер шикарный Вижнс?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порт пока не подтвердили?

А есть не подтверждённые данные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обидно только, что с Goblin Settler опять прокатили. А в остальном - норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точные списки раров и мификов:

DJOhnjlXoAAwR-7.jpgDJOhniTXgAIjzw-.jpg

Изменено пользователем drinkycrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...