Перейти к публикации

о трэйдах по почте


Julegg
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Петроэнергосбыт, что рядом с п. Ленина ?

Там традиционно длинные очереди - сами специалисты сильно косячат. Я вот например был вынужден раза 3 ходить из-за методически неправильного расчета после смены счетчика

 

Нет, это на Кубинской

 

Ну класс. Это же совершенно базовое "делай, что делаешь всегда, и получай, что получаешь всегда".

С чего ему меняться-то.

 

Может мне еще на выборах голосовать начать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 390
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Я неделю ходила на почту чтобы отправить письмо. Сначала у них программу меняли и они в принципе не могли работать. Потом у них никак не могли в новую программу внести товар (в том числе марки). В итоге спустя неделю они таки смогли принять письмо. Форму на отправку заполняли 25 минут (долго извиняясь и жалуясь, что программу поставили, а научить ей пользоваться забыли). Теперь молюсь чтобы с этой их чудо-программой письмо нормально дошло до адресата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может мне еще на выборах голосовать начать?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому так и живем, потому что все знают, что по другому ну никак, поэтому можно ничего не делать.

Благо сейчас народ опомнился, особенно помоложе. Вон программа скинь фотку с безобразием на улице на сайт правительства Москвы, вполне работает. Безобразия устраняются. А у тебя позиция нет смысла писать жалобы, потому что мне давно кажется, что они ни на что не влияют. Вроде молодой, а духа экспериментаторства никакого.

 

Не в обиду будет сказано, но вы, москвичи, больно экспериментаторы) Не то чтобы Питер был далеко от Москвы, но в целом есть мнение, что если что-то работает в Москве, то отнюдь не обязательно, что это будет работать где-то еще. Надеюсь, ты это понимаешь.

 

"Дух экспериментаторства" - это ходить строчить на всех доносы и проверять, как от этого улучшится жизнь? Я не просто так пошутил про выборы - можно долго жаловаться, но у власти все равно будет сам знаешь кто.

 

 

Нет, ведь это жутко затратно по времени и унизит тебя "бессмысленным действием, которое ни на что не повлияет, лучше пост написать в интернете, как все плохо и ни на что не повлиять".

 

Я не говорю, что пост в ИНтернете лучше. Они одинаково бесполезны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в обиду будет сказано, но вы, москвичи, больно экспериментаторы) Не то чтобы Питер был далеко от Москвы, но в целом есть мнение, что если что-то работает в Москве, то отнюдь не обязательно, что это будет работать где-то еще. Надеюсь, ты это понимаешь.

А значит ничего не надо делать, да?

 

"Дух экспериментаторства" - это ходить строчить на всех доносы и проверять, как от этого улучшится жизнь? Я не просто так пошутил про выборы - можно долго жаловаться, но у власти все равно будет сам знаешь кто.

Всё человеческое общество во все времена работало исключительно через систему доносов и на данный момент ничего лучше и эффективнее не придумано. У власти, будь то почта россии или депутат муниципального собрания, будут наши с тобой соседи, а не пришельцы с марса. И они так же доносят друг на друга. И на них тоже надо доносить. По-другому не работает. А без этого вообще никак не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ничего не делать, то ничего не будет

Отправляли мы как-то карточки в США ии письмо виляло как маркитанская лодка

Жалоба. И вот итог (через полгода примерно)

 

9fOBnE9jMFE.jpg

sSc2jljjccQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видел на почте неделю назад такую фишку, что если в очереди больше 5 человек можно позвонить по указанному телефону и пожаловаться.

бывает достаточно позвать заведующую - и внезапно находятся все работники и открываются все кассы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может мне еще на выборах голосовать начать?

Нет, тебе нет. Интеллектуальный ценз очень прост - достаточно ли ты умен .чтобы осознавать, что за изменения в твоей жизни надо суетиться самому. Нет - значит и жаловаться не надо и голосовать не надо.

Однако вот у нас в районе (пока в одном) запустили приложение, где можно сфоткать и передать соотвествующим товарищам грязь на улице/остановке/надписи на домах и паркунов на газонах. Внезапно заработало. Не Москва.

 

Толцыте и отверзется (с)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, тебе нет. Интеллектуальный ценз очень прост - достаточно ли ты умен .чтобы осознавать, что за изменения в твоей жизни надо суетиться самому. Нет - значит и жаловаться не надо и голосовать не надо.

 

Оскорблять меня не стоит, меряться интеллектуальными уровнями не очень хочется - не обязательно будет в твою пользу. Все, что я могу изменить в своей жизни, зависящее от меня, я и так меняю. А "теорию малых дел" проповедовать можно детям, взрослым уже не надо.

 

И вообще, мы из полезной темы ушли во вредный флуд. Думаю, пора заканчивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще, мы из полезной темы ушли во вредный флуд. Думаю, пора заканчивать.

Да, возможно тебе не стоило даже начинать. Потому что люди делятся полезными советами, а ты начинаешь про страну эльфов и заканчиваешь несостоятельность теории малых дел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>>Все, что я могу изменить в своей жизни, зависящее от меня, я и так меняю

 

False

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>>Все, что я могу изменить в своей жизни, зависящее от меня, я и так меняю

 

False

 

Чорт, я так и не сделал себе карту Сбербанка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не говорю, что пост в ИНтернете лучше. Они одинаково бесполезны.

Это пишет человек, чья репутация на форуме ухушается со скоростью примерно 30 минусов в день.

Наверно надо перестать писать в Интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это пишет человек, чья репутация на форуме ухушается со скоростью примерно 30 минусов в день.

Наверно надо перестать писать в Интернете.

 

Я в Интернете достаточно давно, чтобы перестать обращать внимание на все эти "репутации" на разных сайтах. Но честно, на топдеке атмосфера какая-то особенная. Любое хоть немного собственное мнение вызывает такую волну *негодования*, что мне за людей страшно - как же в себе столько держать этой субстанции можно? В далеком детстве я модерировал один украинский металлический форум - даже там такого не было.

Изменено пользователем cptSarcazmo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но честно, на топдеке атмосфера какая-то особенная.

Может проблема всё-таки не в форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, но этот тред ни с чем другим не ассоциируется:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в Интернете достаточно давно, чтобы перестать обращать внимание на все эти "репутации" на разных сайтах. Но честно, на топдеке атмосфера какая-то особенная. Любое хоть немного собственное мнение вызывает такую волну *негодования*, что мне за людей страшно - как же в себе столько держать этой субстанции можно? В далеком детстве я модерировал один украинский металлический форум - даже там такого не было.

Дружище (не дай Бог, конечно) , я открыто поддерживал Шери в период максимального полыхания. Никакого негодования, пара десятков минусов максимум. ты столько легко набираешь с трех постов. Не в атмосфере дело, совсем не в ней.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище (не дай Бог, конечно) , я открыто поддерживал Шери в период максимального полыхания. Никакого негодования, пара десятков минусов максимум. ты столько легко набираешь с трех постов. Не в атмосфере дело, совсем не в ней.

 

Я понятия не имею, о ком ты говоришь и чем этот Шери прославился. А в атмосфере дело потому, что вы соскучились по жертве - может он ушел там или что, вам нужен кто-то новый. В особенности это было видно, когда многим показалось, что я каким-то образом некорректно влез в тему со смертью человека, хотя я отнюдь не пытался ничего подобного сделать, а вы решили выместить свое негодование на мне, как на единственном малознакомом вам человеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы решили выместить свое негодование на мне, как на единственном малознакомом вам человеке.

Почему ты решил, что причина именно в этом, а не в том, что ты нёс ахинею?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему ты решил, что причина именно в этом, а не в том, что ты нёс ахинею?

 

Потому что я не несу ахинею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что я не несу ахинею.

Ты не можешь объективно это оценить. Так что такое заявление несколько странновато.

 

В любом случае лично мне со стороны видно, что ты очень часто говоришь провокационные вещи, которые многим людям не нравятся. Странно при этом думать, что они не должны относиться к тебе негативно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не можешь объективно это оценить. Так что такое заявление несколько странновато.

 

В любом случае лично мне со стороны видно, что ты очень часто говоришь провокационные вещи, которые многим людям не нравятся. Странно при этом думать, что они не должны относиться к тебе негативно.

 

Насколько я вижу, здесь добрых 80% людей пишут провокационные вещи. И работает стандартный принцип "свой чужой" - если ахинею написал знакомый человек, то это он пошутил так. А если не знакомый - то он просто пишет ахинею. Это вполне логично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что я не несу ахинею.

Свежо издание, но ксерится с трудом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...