Перейти к публикации

о трэйдах по почте


Julegg
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 390
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Потому что я не несу ахинею.

Добрая 80% твоих постов это ахинея. Про злые я вообще молчу.

На самом деле у тебя поломан механизм самокритики. Вкупе со странными взглядами на жизнь, уровня этак первокурсника филфака (свободы хочется, но про механизмы ответственности думается не очень) получается гремучая смесь. Очень плохо, что ты не способен этого увидеть, и сам себя загоняешь в гетто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрая 80% твоих постов это ахинея. Про злые я вообще молчу.

На самом деле у тебя поломан механизм самокритики. Вкупе со странными взглядами на жизнь, уровня этак первокурсника филфака (свободы хочется, но про механизмы ответственности думается не очень) получается гремучая смесь. Очень плохо, что ты не способен этого увидеть, и сам себя загоняешь в гетто.

 

Ну если ты считаешь лично свои жизненные принципы наиболее правильными - это замечательно, я считаю ровно также.

Другое дело, что это Интернет - тут пишут одно, думают второе, а живут по третьему.

 

С ответственностью у меня все отлично - я небольшим отделом большой компании управляю, ну так, на секундочку. И если кто-то мне с пеной у рта доказывает, что стучать и писать жалобы повсюду из-за 100 рублей - это правильная жизненная позиция и только так мы изменим мир к лучшему - ну простите, тогда я студент и идеалист, но я думаю несколько иначе. И это "несколько иначе" неким опытом подтверждено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я небольшим отделом большой компании управляю, ну так, на секундочку

Сам себя не похвалишь...

А сотрудников жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам себя не похвалишь...

А сотрудников жалко.

 

Это уже конечно абсолютное свинство с твоей стороны. Пожалуй, с тобой диалог я заканчиваю на этом сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ведь только вторник, а уже ощущается пятница на форуме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осенью и весной количество пятниц увеличивается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ответственностью у меня все отлично - я небольшим отделом большой компании управляю, ну так, на секундочку. И если кто-то мне с пеной у рта доказывает, что стучать и писать жалобы повсюду из-за 100 рублей - это правильная жизненная позиция и только так мы изменим мир к лучшему - ну простите, тогда я студент и идеалист, но я думаю несколько иначе. И это "несколько иначе" неким опытом подтверждено.

Ты системно пишешь провокационные посты, в которых регулярно расписываешься в собственном нежелании думать и регулярно же несешь всякую хрень.

Когда тебе про это говорят, ты начинаешь отвечать в стиле "Я Д'Артаньян, а вы - на барже"

А потом удивляешься, что редкий твой пост остается без минусов (причем минусуют РАЗНЫЕ люди, не одни и те же) и не получает соответствующих ответов.

Это не имеет никакого отношения к тому, чем и как ты управляешь. Начальники разные есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты системно пишешь провокационные посты, в которых регулярно расписываешься в собственном нежелании думать и регулярно же несешь всякую хрень.

Когда тебе про это говорят, ты начинаешь отвечать в стиле "Я Д'Артаньян, а вы - на барже"

А потом удивляешься, что редкий твой пост остается без минусов (причем минусуют РАЗНЫЕ люди, не одни и те же) и не получает соответствующих ответов.

Это не имеет никакого отношения к тому, чем и как ты управляешь. Начальники разные есть.

 

Я думаю, с определенного момента каждый мой пост не остается без минусов вне зависимости от его содержания.

Это глупая травля, которая, безусловно, ни к чему не приведет, ибо мне уже не 16 лет.

 

И я конечно даже не пытаюсь попросить привести пруфы моей "всякой хрени" - ведь когда чувак постит какую то бумагу в которой ему Почта России вернула 179 рублей - он, блин, ГЕРОЙ, ему ПЛЮСЫ. Вот лично тебе приятен такой человек? Мне нет. Но в пику мне его плюсуют. Глупо.

 

ПС - про начальника я сказал ровно к тому, что меня обвинили в том, что мне дескать нужна свобода и я не думаю об ответственности. Это вообще ниочем

Изменено пользователем cptSarcazmo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, с определенного момента каждый мой пост не остается без минусов вне зависимости от его содержания.

Это глупая травля, которая, безусловно, ни к чему не приведет, ибо мне уже не 16 лет.

 

И я конечно даже не пытаюсь попросить привести пруфы моей "всякой хрени" - ведь когда чувак постит какую то бумагу в которой ему Почта России вернула 179 рублей - он, блин, ГЕРОЙ, ему ПЛЮСЫ. Вот лично тебе приятен такой человек? Мне нет. Но в пику мне его плюсуют. Глупо.

 

 

Так эти 179 рублей за просто так ему никто не даст, поэтому он ГЕРОЙ, что свои интересы отстоял. Хотя мог бы "схавать" и отписать в теме для нытья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное, на что я надеюсь, что в определенный момент он всполыхнет до такой степени, что удалится с форума, хлопнув дверью.

У человека талант - создавать напряженную нервную атмосферу одним своим присутствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так эти 179 рублей за просто так ему никто не даст, поэтому он ГЕРОЙ, что свои интересы отстоял. Хотя мог бы "схавать" и отписать в теме для нытья.

 

Видимо у меня профессиональная деформация - я считаю свое время и нервы, и почему то есть мнение, что 179 рублей не стоят того времени и нервов, которые потратил этот человек. Он не изменил систему, он не сломал ничего, он объективно добился ровно того, что ему вернули 179 рублей. Может быть кто-то был слегка пожурен - но судя по тому, что писал товарищ в соседней теме, люди из Почты России и так частенько сваливают, и я боюсь, что с мотивацией у них не очень. Особенно когда проблемы с софтом, а не с личным разгильдяйством.

 

Это в целом именуется борьбой с ветряными мельницами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, с определенного момента каждый мой пост не остается без минусов вне зависимости от его содержания.

Нет, иногда тебе удается написать что-то, что не минусуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо у меня профессиональная деформация - я считаю свое время и нервы, и почему то есть мнение, что 179 рублей не стоят того времени и нервов, которые потратил этот человек. Он не изменил систему, он не сломал ничего, он объективно добился ровно того, что ему вернули 179 рублей. Может быть кто-то был слегка пожурен - но судя по тому, что писал товарищ в соседней теме, люди из Почты России и так частенько сваливают, и я боюсь, что с мотивацией у них не очень. Особенно когда проблемы с софтом, а не с личным разгильдяйством.

 

Это в целом именуется борьбой с ветряными мельницами

 

Составить заявление - 10 минут, можно даже на почте его написать. 179 рублей за 10 минут - нормальное соотношение времени и денег. И ты не учитываешь, что это опыт для него - в будущем он уже будет знать алгоритм действий и результат.

Изменено пользователем Starchous
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо у меня профессиональная деформация - я считаю свое время и нервы, и почему то есть мнение, что 179 рублей не стоят того времени и нервов, которые потратил этот человек. Он не изменил систему, он не сломал ничего, он объективно добился ровно того, что ему вернули 179 рублей. Может быть кто-то был слегка пожурен - но судя по тому, что писал товарищ в соседней теме, люди из Почты России и так частенько сваливают, и я боюсь, что с мотивацией у них не очень. Особенно когда проблемы с софтом, а не с личным разгильдяйством.

 

Это в целом именуется борьбой с ветряными мельницами

 

Как "начальник небольшого отдела большой компании" такому же "начальнику небольшого отдела большой компании", советую тебе немного остыть. Ты пишешь очень много глупости. Но дело твое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как "начальник небольшого отдела большой компании" такому же "начальнику небольшого отдела большой компании", советую тебе немного остыть. Ты пишешь очень много глупости. Но дело твое.

 

Что именно глупости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что именно глупости?

 

Что все твои посты минусуют, чтобы тебе досадить, а все не твои посты плюсуют, чтобы тебе досадить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если б травили, полтопика было бы в предположениях, что это за "небольшой отдел в большой компании".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо у меня профессиональная деформация - я считаю свое время и нервы

 

Это видеть особенно прекрасно от человека, который пытается что-то кому-то доказывать по нескольку страниц за обсуждение, а выхлоп этого - сплошные минусы да все более укореняющееся мнение о cptBullshit™.

Изменено пользователем Aitenar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это видеть особенно прекрасно от человека, который пытается что-то кому-то доказывать по несколько страниц за обсуждение, а выхлоп этого - сплошные минусы да все более укореняющееся мнение о cptBullshit™.

оффенс, какбе

Что именно глупости?

занимать позицию "мне 25, я все понял".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оффенс, какбе

 

занимать позицию "мне 25, я все понял".

 

Мне 27, я никогда не говорил, что я все понял.

Стоит определиться, что есть "все" в данном случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оффенс, какбе

 

Констатация факта без попыток оскорбить (я полагаю что он и сам в курсе, как выглядит со стороны). Но пусть модераторы/администраторы решают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Констатация факта без попыток оскорбить (я полагаю что он и сам в курсе, как выглядит со стороны). Но пусть модераторы/администраторы решают.

Да ничего страшного, все по законам травли

Пока только коровье дерьмо, потом и жестче будет

Но меня это нисколько не оскорбляет, только констатирует уровень интеллекта "констатирующего"

Изменено пользователем cptSarcazmo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем-то похож на Сержа, если честно. Не столь запущенный случай, но есть некие сходства в поведении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...