Перейти к публикации

[Modern]Death Cloud


Mr.wegle
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Раньше, когда подобная дека играла в типе Мирродин-Камигава, убивали Кокушами )

Может, есть смысл вспомнить старые техи?

 

А как их ставили после облака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 204
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Их ставили ДО облака, пороли некоторое время, а потом сакали. Опп лузал дополнительно пять хитов.

Или цель этой деки - СЫГРАТЬ ОБЛАКО любой ценой, после чего сразу немедленный автовин? )

 

Кстати, раньше в мейне играли симулякрумами. Они прекрасно достают земельку на входе, сдаются в блок и с пользой сакаются под облако. Не вижу причин ими не играть и сейчас )

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их ставили ДО облака, пороли некоторое время, а потом сакали. Опп лузал дополнительно пять хитов.

Или цель этой деки - СЫГРАТЬ ОБЛАКО любой ценой, после чего сразу немедленный автовин? )

 

Кстати, раньше в мейне играли симулякрумами. Они прекрасно достают земельку на входе, сдаются в блок и с пользой сакаются под облако. Не вижу причин ими не играть и сейчас )

 

Раньше не было Гарруков. Сейчас идеальная игра выглядит так: т1 сотсайз/инквизиция, т2 сакура, т3 гаррук, т4 облако на 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше не было Гарруков. Сейчас идеальная игра выглядит так: т1 сотсайз/инквизиция, т2 сакура, т3 гаррук, т4 облако на 4.

 

А-а, ну в вакууме план вполне ок )

Вариант "чем убивать" остается открытым, бтв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, с Гарруком на столе облако автовин.

как дополнительных сакур советую потестить Edge of Autumn

 

ЗЫ у меня вопрос по сайду,какие деки после бана жарят и что держать в сайде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А-а, ну в вакууме план вполне ок )

Вариант "чем убивать" остается открытым, бтв.

 

Мне хватает гарруков/тритопок/финксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В МВС часто мелькает аффня, которая и мейном неплохо тащится и УР-шторм (такой собираю в реале - грейвхейта боится и дискарда), ещё иногда мелькает что-то вроде Банта (там только контра пугает) и контр-коты (это такой медленный зоопарк)

Изменено пользователем Sy2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне хватает гарруков/тритопок/финксов.

А у нас есть что-нибудь хорошее, что хорошо при большом количестве карт, идущих на кладбище.

Например попробовать играть такими картами как

Lord of Extinction

Mitotic Slime

Scavenger Drake (он правда пайло полное, но против сварм дек нехило так вырастает)

Lumberknot

Quest for the Gravelord

Caravan Vigil

Cauldron Haze

Golgari Germination

Grave Pact

Gutter Grime

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну из всего этого ВЛАСТЕЛИН ВЫМИРАНИЯ конечно ничо такой, но че от него толку, если после резолва облака уже почти автовин, а если его нет, то в него вот прям сразу влетит что угодно, а чампать его можно до бесконечности первого ремувала.

Остальное все не нужно, ибо есть сакура и Гарруки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну из всего этого ВЛАСТЕЛИН ВЫМИРАНИЯ конечно ничо такой, но че от него толку, если после резолва облака уже почти автовин, а если его нет, то в него вот прям сразу влетит что угодно, а чампать его можно до бесконечности первого ремувала.

Остальное все не нужно, ибо есть сакура и Гарруки.

После резолва облака нужно иметь что-то, способное убить. Гаррук конечно крутой, но зверушек он за минус кладёт. Может заодно попробовать в 1-2 квеста играть? Всё-таки 5/5 после облака нехило так напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После резолва облака нужно иметь что-то, способное убить. Гаррук конечно крутой, но зверушек он за минус кладёт. Может заодно попробовать в 1-2 квеста играть? Всё-таки 5/5 после облака нехило так напрягает.

Не шарю в облаке ни разу, но откуда у вас на столе остаются существа после облака на 3-4? И кому какая разница за сколько Гаррук кладёт токенов, если на столе всё равно больше ничего нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После резолва облака нужно иметь что-то, способное убить. Гаррук конечно крутой, но зверушек он за минус кладёт. Может заодно попробовать в 1-2 квеста играть? Всё-таки 5/5 после облака нехило так напрягает.

сколько не играл облаком, все время напрягали существа и прочее ДО облака, после резолва облака , даже если нету гаррука на столе это 70% наша победа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вово, тут вроде должно быть пофигу. Если стол и руки постые и есть гаррук - это ж автовин уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На меджик лиге облако снова в топе. Предлагаю обсудить лист.

З.ы скопируите его сюда я с телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играл прямо с тем чуваком модерн в воскресенье на сайте, который выиграл триал

он посплитил путрефаи на пульс и путрефай и поднял пульс в моего гидеона радостно :D

а вообще тучу не видел, моим сдачам и без нее хватало вроде

Изменено пользователем ultra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где вы вообще что-то смотрите скинте плиз дураку

 

У меня тут почти облако в МОДО да и колоду помню, хочу глянуть листы и гонять новый вечный форматтт.

 

Че-то в МОДО-колодах на мазершипе не вижу топы Модерн событий, эт я кривой?

 

Спасибо

Изменено пользователем Guf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробежал листы облака и покса - жесть, все играют тармогойфами. Зачем, спрашивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробежал листы облака и покса - жесть, все играют тармогойфами. Зачем, спрашивается?

 

Не пали контору, да и сам давно ли от них отказался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В БГ поксе не играть тармо нельзя. В клауде же мне кажутся лишними, и если кто-то спрашивал о плохих матчах то твин точно плохой (для облака) не верьте чуваку с мл. У нас слишком мало инстантного ремувала, и нету быстрого счетчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До бана играл в МО, меньше всего меня заботили комбы, тонны дискарда + экстирпейт в сайде

Изменено пользователем Хирдман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как у тебя в облаке оказаллась куча дискарда.

 

Вопрос какую опцию вы чаще всего используете в зеленой команде? А какую самую нужную? Так как мне начинает казаться, что она тут нужна чтобы волкеров дестроить пульсы когда пульсы уходят на крич.

 

В связи с этим что вы думаете о Beast Within?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чаще всего получается погейнить 7 хитов и поискать Финксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как у тебя в облаке оказаллась куча дискарда.

 

Вопрос какую опцию вы чаще всего используете в зеленой команде? А какую самую нужную? Так как мне начинает казаться, что она тут нужна чтобы волкеров дестроить пульсы когда пульсы уходят на крич.

 

В связи с этим что вы думаете о Beast Within?

у меня 5 мейном и 2 сайдом

А Beast Within лучше пульса только инстантовостью, ИМХО, т.к. земли ломать уже не так часто пригодиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не очень нравится Бист вызин, ибо токена 3-3 оппу ставит, который потом в нашего гаррука бегает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...