Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Расписание Preliminary PTQ Pro Tour #1 2018


NoName
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сергей, к вам я поеду в любой день с пересечением с любым другим городом*. Потому что вы все и конкретно ВЫ очень классные=)

*Если мне играть можно будет=)

Всегда будем рады приезду!

Обсудили с соседними городами, в Брянске остановились на дате - 26 августа.

Отпишусь, когда перенесут в локаторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда будем рады приезду!

Обсудили с соседними городами, в Брянске остановились на дате - 26 августа.

Отпишусь, когда перенесут в локаторе.

Спасибо, хочу и в Питер и к вам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, а Воронеж, что? Воронеж переносит ориентировочно на 12-е августа. Да, понимаю, что пересекаемся с Рязанью и к нам скорее всего никто не поедет из столицы нашей Родины, но если будут желающие поиграть Силед, а не модерн, то милости просим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Башня Мага в Нижнем Новгороде будет проводить 7 октября, в одни выходные с Цитаделью.

Ждем на двойное ППТКУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вместо геймдеев этих дурацких прям нельзя ппткушки ставить? Политика партии?

Увы, но Вотки запрещают такое делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в расписании написано :

22 июля Саранск Sealed

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в расписании написано :

22 июля Саранск Sealed

В расписании некоторая несогласованность в связи с моим уездом. Саша чуть-чуть забыл. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В расписании некоторая несогласованность в связи с моим уездом. Саша чуть-чуть забыл. =)

Не согласованность не только в расписании, но и в локаторе Визардов.

Ждем 100% уточнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите. А кто в Рязани организатор и как сним связаться? Аналогичный вопрос по Брянску.

Изменено пользователем Hott
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите. А кто в Рязани организатор и как сним связаться? Аналогичный вопрос по Брянску.

Написал в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите. А кто в Рязани организатор и как сним связаться? Аналогичный вопрос по Брянску.

По Брянску можно мне в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставрополь перенес свой турнир на 29 июля. По-прежнему силед)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The Pro Tour will feature stops in Bilbao February 2–4, Richmond, VA, June 1–3, Minneapolis August 3–5, and Atlanta November 2–4 in 2018. The formats for Bilbao are Modern and Draft. The formats for Richmond are Standard and Draft. The format for Minneapolis is Team Trios Constructed. And finally, the formats for Atlanta are Standard and Draft.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С щедрой барской руки Волшебники Побережья выделили ещё один дополнительный пПТКУ для сайдэвента на Национальном Чемпионате.

Поэтому Единорог(Нора) переносит свой пПТКУ на 12 26 августа.

Господа не смогли найти более достойной даты, чем так, где можно пересечься ещё с 2мя околомосковскими турнирами: Рязанью в том же формате, и Воронежем, для любителей лимитеда модерновым Брянском.

Так что в прокат выходит новая лента "Московские клубы снова душат регионы - 2".

Но я устал, поэтому я не пойду, потом на ДвД посмотрю.

Никого никуда не призываю, правды нет, кругом сплошная корысть.

Вангую 9ого сентября большой дейлик по стандарту, вместо красивого двойного пптку викенда. Ну это и понятно, неделя же до Наца, скорее готовится и тестить опасные колоды...

Изменено пользователем NoName
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С щедрой барской руки Волшебники Побережья выделили ещё один дополнительный пПТКУ для сайдэвента на Национальном Чемпионате.

Поэтому Единорог(Нора) переносит свой пПТКУ на 12 августа.

Господа не смогли найти более достойной даты, чем так, где можно пересечься ещё с 2мя околомосковскими турнирами: Рязанью в том же формате, и Воронежем, для любителей лимитеда.

Так что в прокат выходит новая лента "Московские клубы снова душат регионы - 2".

Но я устал, поэтому я не пойду, потом на ДвД посмотрю.

Никого никуда не призываю, правды нет, кругом сплошная корысть.

Вангую 9ого сентября большой дейлик по стандарту, вместо красивого двойного пптку викенда. Ну это и понятно, неделя же до Наца, скорее готовится и тестить опасные колоды...

Ты по-моему рано паникуешь. По моей информации ППТКу перетащили на 26е августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты по-моему рано паникуешь. По моей информации ППТКу перетащили на 26е августа.

Ага, передумали. Но это Брянск, который любезно перенес свое пПТКУ, чтобы не пересекаться с Питером.

Изменено пользователем NoName
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что за неделю до Наца большинству игроков будет не до модерна. А наши модерн-регуляры в массе своей не поедут в Брянск.

С учетом того, что мы узнали о существовании этого, дополнительного турнира только в середине сезона, когда почти все выходные расписаны - 26 августа это меньшее из зол. Так же, попробуем уговорить Портал перенести свой модерновый пптку на 27 августа и устроить модерновые выходные вместо отмененного турнира Педана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что за неделю до Наца большинству игроков будет не до модерна. А наши модерн-регуляры в массе своей не поедут в Брянск.

С учетом того, что мы узнали о существовании этого, дополнительного турнира только в середине сезона, когда почти все выходные расписаны - 26 августа это меньшее из зол. Так же, попробуем уговорить Портал перенести свой модерновый пптку на 27 августа и устроить модерновые выходные вместо отмененного турнира Педана.

А сам при этом в Брянск поедешь?

Многоходовочка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получено подтверждение от коллег из клуба "Портал".

Рады сообщить - 26-27 августа в Москве пройдет 2 ППТКу в формате Модерн. Визарда не часто радуют нас компетитив турнирами в этом формате.

Встречайте:

26 августа 2017 года - ППТКУ Модерн Единорог Коломенская (Пройдет в Единороге на Новослободской)

27 августа 2017 года - ППТКУ Модерн Портал (Академика Петровского 5с1)

 

И большое спасибо ребятам из Брянска за понимание, а Щетке за вовлечённость и небезразличие к проблеме гармонизации расписаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будем разводить здесь сопли... Если Портал согласится перенести на 27-е, тогда мы готовы перенести на 10 сентября.

Какие же вы крутые! Респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будем разводить здесь сопли... Если Портал согласится перенести на 27-е, тогда мы готовы перенести на 10 сентября.

:give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Изменено пользователем NoName
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...