Перейти к публикации

PPTQ Rivals of Ixalan 15 июля в GoldFish (Москва)


GoldFishClub
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В Рыбе получился камерный турнир для очень крутых игроков. ИМХО, победа в таком турнире круче, чем на БЛП в Роге.

 

 

Вот тут соглашусь, каждый из 12 был достоин победы и я уверен что больше половины из них в итоге получат слоты. Очень топовый получился турнир и намного понятнее чем блп

 

 

Лол. Вы нормальные вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 130
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

И в топ круто заходить с 1-2-1.

очевидно, что заходить 1-2-1 среди Щетки, Спортсмена, Шашова и прочих игроков топового уровня намного круче, чем играть 5-0 с хомячками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очевидно, что заходить 1-2-1 среди Щетки, Спортсмена, Шашова и прочих игроков топового уровня намного круче, чем играть 5-0 с хомячками

У меня сейчас детектор жирноты сломается.

Заход вида 0-2, бай, наслоуплеить на ничью уже считается чем-то крутым? (я не в курсе, что там было в реальности, например, это моя бурная фантазия)

Плюс я не думаю, что в Роге турнир состоял из новичков, хомячков, лупоглазов и крабов целиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно мне понравилось, как Щетка сначала этот турнир хаял как мог, а затем на него пошёл) Что называется, "пацан сказал - пацан передумал" )) лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно мне понравилось, как Щетка сначала этот турнир хаял как мог, а затем на него пошёл) Что называется, "пацан сказал - пацан передумал" )) лол

И я продолжаю говорить, что так(ставить пптку на один день) делать не надо. Но почему в твоей Вселенной я не должен ходить на пптку, где проще получить слот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очевидно, что заходить 1-2-1 среди Щетки, Спортсмена, Шашова и прочих игроков топового уровня намного круче, чем играть 5-0 с хомячками

Достаточно посмотреть паринги первого тура в Роге, чтобы понять что там тоже достаточно известных имен. Крабы (ничего личного) и в рыбе были, так что филд, как филд. Не преувеличивай.

 

Заход вида 0-2, бай, наслоуплеить на ничью уже считается чем-то крутым? (я не в курсе, что там было в реальности, например, это моя бурная фантазия)

Выиграл первый тур (у УБ бога с дамнейшеном, лол), два проиграл, в последнем предложил айди, зная стендинги. Никакого столинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...