Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

PPTQ Rivals of Ixalan 15 июля в GoldFish (Москва)


GoldFishClub
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Складывается впечатление, что господа из руководства Рыбы вообще забили. Как один из последних ЦеХов. С таким подходом есть вероятность и закончить так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 130
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

На всякий случай напомним, что все условия, перечисленные в первом сообщении, остаются в силе.

Мы внимательно читаем все ваши сообщения, но, как уже ранее было сказано представителем клуба, данный турнир по ряду причин переноситься не будет.

Напомним также, что 16 июля у нас проходит Sealed Grand Release с 2 кейсами бустеров в призах (на случай, если жаркая и, увы, не всегда конструктивная полемика в этой теме отвлекла вас от другого нашего анонса).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На всякий случай напомним, что все условия, перечисленные в первом сообщении, остаются в силе.

Мы внимательно читаем все ваши сообщения, но, как уже ранее было сказано представителем клуба, данный турнир по ряду причин переноситься не будет.

Напомним также, что 16 июля у нас проходит Sealed Grand Release с 2 кейсами бустеров в призах (на случай, если жаркая и, увы, не всегда конструктивная полемика в этой теме отвлекла вас от другого нашего анонса).

 

ну тогда, ребята, мне искренне вас жаль. Не думал, что это скажу, но именно так и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назар, я никак не могу понять, почему твой пост "я за полгода посетил одно типовое пптку в рыбе, но точно знаю, что там псевдо-констрактед и приеормленный лимитед(расскажи потом, когда протрезвеешь, как это, мне интересно)" цитирует мою простыню, которая тебе очевидна. Я ее писал для тех, кому явно не очевидно и кто предыдущие пять страниц гнал на голдфиш за то, что они типа неправильно и себе во вред действуют.

Согласен с Назаром

Из пяти последних раз когда я туда заезжал на модерн, не собрался ни один (в том числе два FNM-а)

У меня сложилось впечатление, что остались только стандарт и лимитед. Причем администрацию клуба это вполне устраивает.

С rPTQ просто решили разыграть слот сред своих - ставить тот же формат с худшими условиями. Понимаю, что за всем сообщениями на форуме от конкурирующего клуба можно не уследить, но изучить сайт - вполне посильная задача, а там прямо написано

Best Limited Player проходит один раз в сезон (обычно в релизную субботу нового выпуска)
и силед с большим призовым фондом в воскресенье - расчет на тех, кто в субботу приедет на блп и останется ради этого еще и на воскресенье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, пацанва?

Кто пойдет за изи слотом?

Есть смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, пацанва?

Кто пойдет за изи слотом?

Есть смысл?

а ты за слотом или призами? А то хотелось бы, что-нибудь получить по итогам турнира, но ты неизвестная переменная :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С rPTQ просто решили разыграть слот сред своих - ставить тот же формат с худшими условиями.

Это PPTQ, а не rPTQ. Но если ты всё же говорил про недавний rPTQ, то там нельзя было делать другой формат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, пацанва?

Кто пойдет за изи слотом?

Есть смысл?

Поразмыслив я купил билеты в Нижний на выходные, на рыбалку хоть съезжу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружескйи совет: если перенести время начала PPTQ на 13:00 (а много игроков он всё равно не соберёт), то на него могут успеть игроки, вскрывшие плохой набор на БПЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружескйи совет: если перенести время начала PPTQ на 13:00 (а много игроков он всё равно не соберёт), то на него могут успеть игроки, вскрывшие плохой набор на БПЛ.

 

Как мы уже убедились выше, советов дружеских они не слышат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружескйи совет: если перенести время начала PPTQ на 13:00 (а много игроков он всё равно не соберёт), то на него могут успеть игроки, вскрывшие плохой набор на БПЛ.

пусть лучше Единорог переносит чтоб рыбные 0-2 успели доехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выскажу обычное рядовое мнение обычного ноунейма.

Последний раз, когда я был в рыбе это был стандарт шоудаун еще на таганке. И все бы ничего. Собралось человек 20+ на 5 раундов. Я начал плохо, 1-2 и дальше лицезрел потрясающую картину. Ребята со стандарта, которые шли так же плохо, сели и запустили драфт. Ну и все бы ничего, но только ни один из них не дропнулся. И я был вынужден остаться без оппонентов. На мои попытки дропнуть человека, что покинул турнир мне ответили, что он участвует таким образом в розыгрыше бустеров. И все. Мне это было абсолютно не понятно. Я приехал играть в магию, а не сидеть и ждать начала следующего раунда, чтобы поиграть еще, ведь кроме нас магов больше не было. Это было последней каплей. С тех пор я в рыбу не ездил и ездить буду только на пптку. Потому как мне важен сам слот.

P.S. а история с последним рптку еще больше меня разочаровала. Когда находясь в питере и куря на улице с Арманом, мы узнаем от Бэллы, которая пишет в судейском чате, что рптку будет не в рыбе и все это за 15 минут до начала турнира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

история с последним рптку еще больше меня разочаровала. Когда находясь в питере и куря на улице с Арманом, мы узнаем от Бэллы, которая пишет в судейском чате, что рптку будет не в рыбе и все это за 15 минут до начала турнира.

Справедливости ради надо сказать, что рптку был на час позже обычного и пришедшим в рыбу заказывали такси до места проведения, то есть опоздать на турнир было нереально даже если не читать объявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каверадж будет?

12 человек, играют топ уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каверадж будет?

Топ 8 из 12: Щётка, Кумок, Спортсмен, который просит не называть его спортсменом, Луговой, Шашов, Сабитов, Юрочко, Кусин.

Шашов выиграл у меня, Луговой у Кусина, Кумок у Сабитова. Последняя пара билась, когда я уезжал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 кейса на 12 человек. уххх

3 пака с человека, а не 2 кейса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 человек на лимитедном ППТку в Москве? Топ-8 с 4 очками? Паноптикум с балалайками в ванне.

 

Ребят, давайте не будем на следующий выпуск играть в "мы не знали и уже поставили и никуда двигать не будем"

БЛП, традиционно, пройдет в субботу релиза.

Если поставите на эту дату свой пптку, я поставлю туда свой.

30 сентября - БЛП, этот вопрос для нас закрыт.

1 октября, в воскресенье, мы не планируем ставить ничего крупного, только драфты.

Свой силедный пптку мы планируем поставить на 7 октября.

Все карты открыл, ребят, примите грамотное решение.

Никогда этого сообщения не было. Нет-нет. Саша, опять ты влез со своим БЛП куда не надо! Еще и ППТКу зачем-то в один день поставил!

[/sarcasm]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 пака с человека, а не 2 кейса.

 

и действительно. прошу прощения, перепутал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Рыбе получился камерный турнир для очень крутых игроков. ИМХО, победа в таком турнире круче, чем на БЛП в Роге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Рыбе получился камерный турнир для очень крутых игроков. ИМХО, победа в таком турнире круче, чем на БЛП в Роге.

Вот тут соглашусь, каждый из 12 был достоин победы и я уверен что больше половины из них в итоге получат слоты. Очень топовый получился турнир и намного понятнее чем блп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...