Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

PPTQ Rivals of Ixalan 15 июля в GoldFish (Москва)


GoldFishClub
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2666dc5a-6e6a-443c-b408-72040fb6b53c.jpg

 

Друзья! 15 июля (суббота) в московском клубе GoldFish пройдет PPTQ к Про-туру Rivals of Ixalan, первому Про-туру 2018 года.

 

Условия проведения:

  • Дата: 15 июля, суббота
  • Начало регистрации: 11:00
  • Начало турнирa: 12:00
  • Формат: силед («Час Разрушения»х4 + «Амонхет»х2), драфт в топ-8
  • Стоимость участия: 2000р.
  • Призовой фонд: 3 бустера за каждого участника, приглашение на RPTQ победителю.
  • Уровень применения правил: соревновательный
  • Множитель PWP: x4

Обратите внимание, что в эти же выходные у нас проходят релизные турниры выпуска «Час Разрушения», включая Sealed Grand Release с огромным призовым фондом в 432 бустера (2 кейса по 6 дисплеев!) на следующий день после PPTQ, 16 июля. Устройте себе большие силедные выходные!

 

Ждём вас!

 

Напомним, что мы теперь находимся буквально в двух шагах от метро Площадь Ильича (и платформы «Серп и Молот» Горьковского направления). Если вы добираетесь на метро, вам нужен выход №1 (первый вагон из центра). Сразу после выхода из метро по правую руку вы увидите желтое трехэтажное здание ТЦ «Рогожка» — мы здесь. Заходите через ближайший к метро вход через ресторан «Сим-Сим» и поднимайтесь к нам на третий этаж. А если вы едете на машине, вот адрес для навигатора: Москва, пл. Рогожская Застава, д.1.

Подробности, как проехать, что поесть и где припарковаться — в этой теме >>

 

А полное расписание наших ближайших турниров можно посмотреть здесь.

Ящерка на картинке намекает, что будет весело :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 130
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Т.е. теперь вы не пытаетесь даже отвоевать грандрелиз, а просто ставите пПТКУ на один день с Рогом, потому что...

Дайте угадаю, вы обиделись и решили всем поднасмешить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жень расслабься уже. Тут какбе не вагон вариантов, как воевать за клиента. Так что я не вижу никаких причин для рыбы так не делать. И ненадо снова начинать эпопею про борьбу со злом и удобство для игроков. Лучше два клуба, которые воюют за клиентов, чем картель, которая договорилась. Так хоть цены плюс-минус вменяемые.

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назар, а в чём логика таких действий в рамках войны за клиентов? Ставишь в другой день - придёт больше людей.

Разве что таким образом в рог придёт меньше, но кому от этого легче?

Изменено пользователем Krypt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я был морально готов к выбору между блп и грандрелиз, совмещеными с пПТКУ. Это одна весовая категория что-ли. Но коль решили развести крупные релизные мероприятия, какой смысл вот в этой мелкой пакости? В итоге что будет? А я расскажу: рог соберёт блп в 80-100 человек, рыба за пПТКУ не дополучит денег с человек 40-50, те игроки, кому важны пПТКУ потеряют одну из возможностей. И кто выиграет от этого, я не понимаю.

Но чего это я, мне, если честно, самому надоело. Пусть делают, что хотят.

Изменено пользователем NoName
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кто выиграет от этого, я не понимаю.

Зато чьё-то ЧСВ получит сеанс массажа.

Что особенно забавно, 15 числа на ППТКу я не зашёл бы и надеялся, что кто-то подвинется. Видимо, не судьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жень расслабься уже. Тут какбе не вагон вариантов, как воевать за клиента. Так что я не вижу никаких причин для рыбы так не делать.

А другие видят - я например не смогу пойти, потому что один, если бы меня было два...

 

п.с.: к примеру на прошлый гранд релиз в рыбу я пришел, и было чувство солидарности с клубом. Но если клубы будут сжигать слоты из-за своей упертости и дальше, то это совсем плохо! У нас тут не Америка ребята, чтобы такие турниры в один день проводить!

Изменено пользователем Heatray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый релиз нового сета одно и то же нытьё..

Когда же вы угомонитесь, ноющие??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите конечно, но только в Москве сейчас 8 (!) ППТКу за сезон.

Плюс еще штук 5-6 до которых можно доехать за вполне вменяемое время и деньги.

Вы правда планируете играть все?!

Одним больше, одним меньше не так уж и страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите конечно, но только в Москве сейчас 8 (!) ППТКу за сезон.

Плюс еще штук 5-6 до которых можно доехать за вполне вменяемое время и деньги.

Вы правда планируете играть все?!

Одним больше, одним меньше не так уж и страшно.

Да, я планирую играть максимально много пПТКУ до победы. Знаю ещё 1,5-2 десятка человек со схожим подходом.

Да в Москве стало больше пПТКУ, когда их было 4 за такое и порезать перед клубом могли.

Но больше их стало благодаря Рогу на Коломенской, клубам из Домодедово, Рязани, Нижнего Новгорода.

А вот благодаря ГолдФишу стало на 1 пПТКУ меньше в Питере. Я надеюсь мысль ясна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, мы просто устали и прежде всего от двойных стандартов. Когда Рыба ставит ППТКу пересекающееся с "городами в ночной доступности" вы хором хаете нас за то, что не удосужились чекнуть расписание, когда мы ставим первыми турнир, а кто-то ставит на эти же даты, мы виноваты в том, что "стало на 1 турнир меньше". В общем, в любом случае мы виноваты, а если не видно разницы, зачем...?

У нас был непростой период, мы стараемся что-бы новое место приносило всем радость и удовольствие от игры и это не так просто, как кажется. У нас есть куча других проблем, нежели жать кнопку ф5 в локаторе непрерывно, дабы оперативно переносить свои мероприятия если, не дай Бог, кто-то поставит на эти даты свои турниры.

 

С другой стороны, я прекрасно понимаю причины, по которым опять задвоенны ППТКу, но видимо это судьба.

 

Каждому свое: выбить почетный слот среди массы сильных игроков или попробовать заполучить его в ламповой обстановке не такого большого турнира? Где, кто и как - покажет время, а пока, всем хорошего настроения и удачи в боях на поприще магической брани)

 

З.Ы. кто-нибудь таки "обломал рога" Щетке?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я планирую играть максимально много пПТКУ до победы. Знаю ещё 1,5-2 десятка человек со схожим подходом.

Да в Москве стало больше пПТКУ, когда их было 4 за такое и порезать перед клубом могли.

Но больше их стало благодаря Рогу на Коломенской, клубам из Домодедово, Рязани, Нижнего Новгорода.

А вот благодаря ГолдФишу стало на 1 пПТКУ меньше в Питере. Я надеюсь мысль ясна?

 

Я так понимаю что все эти 2 десятка уже получили слот на Альбукерке?

Или как еще объяснить что в это воскресенье на пптку в Гике было 28 человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, мы просто устали и прежде всего от двойных стандартов. Когда Рыба ставит ППТКу пересекающееся с "городами в ночной доступности" вы хором хаете нас за то, что не удосужились чекнуть расписание, когда мы ставим первыми турнир, а кто-то ставит на эти же даты, мы виноваты в том, что "стало на 1 турнир меньше". В общем, в любом случае мы виноваты, а если не видно разницы, зачем...?

У нас был непростой период, мы стараемся что-бы новое место приносило всем радость и удовольствие от игры и это не так просто, как кажется. У нас есть куча других проблем, нежели жать кнопку ф5 в локаторе непрерывно, дабы оперативно переносить свои мероприятия если, не дай Бог, кто-то поставит на эти даты свои турниры.

 

С другой стороны, я прекрасно понимаю причины, по которым опять задвоенны ППТКу, но видимо это судьба.

 

Каждому свое: выбить почетный слот среди массы сильных игроков или попробовать заполучить его в ламповой обстановке не такого большого турнира? Где, кто и как - покажет время, а пока, всем хорошего настроения и удачи в боях на поприще магической брани)

 

З.Ы. кто-нибудь таки "обломал рога" Щетке?)

Уверен многие правильно понимают ситуацию. Понятно что не только рыба виновата во всей этой ситуации. Но неужели так сложно найти консенсус с конкурентами??

И еще, если в Москве 8 слотов,то это не повод их сжигать, надо использовать их по максимуму, а не ставить в одни даты!

И тут никто не ноет,все выражают свое мнение, в той форме в которой считают нужным. Не нравится - не ешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

З.Ы. кто-нибудь таки "обломал рога" Щетке?)

Об этом было в соответствующей теме=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю что все эти 2 десятка уже получили слот на Альбукерке?

Или как еще объяснить что в это воскресенье на пптку в Гике было 28 человек?

Специально открыл участников Подольского пПТКУ, и вот люди, которых я вижу на 90%+ пптку, даже когда он в формате, который они не играют обычно:

Бесков,Буйлов,Проники,Лупало,Медведев,Моисеева,Педан,Луговой,Шашов,Царьков,Юрочко.

Сколько получилось? 12?

В чем твоя проблема? Зачем ты споришь о том, в чем не понимаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально открыл участников Подольского пПТКУ, и вот люди, которых я вижу на 90%+ пптку, даже когда он в формате, который они не играют обычно:

Бесков,Буйлов,Проники,Лупало,Медведев,Моисеева,Педан,Луговой,Шашов,Царьков,Юрочко.

Сколько получилось? 12?

В чем твоя проблема? Зачем ты споришь о том, в чем не понимаешь?

я 11 людей насчитал. :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще, если в Москве 8 слотов,то это не повод их сжигать, надо использовать их по максимуму, а не ставить в одни даты!

 

Вопрос: кто говорит о сжигании слотов? Или ты считаешь, что тот кто выиграет в Рыбе или другом московском клубе не поедет на RPTQ? Сильно сомневаюсь.. Или этот человек чем-то менее достоин участвовать в RPTQ, если он выиграл слот на ивенте в котором было меньше участников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть кто-то тут сообразительный. Спасибо, VorteX.

 

Вопрос: кто говорит о сжигании слотов? Или ты считаешь, что тот кто выиграет в Рыбе или другом московском клубе не поедет на RPTQ? Сильно сомневаюсь.. Или этот человек чем-то менее достоин участвовать в RPTQ, если он выиграл слот на ивенте в котором было меньше участников?

Артем имеет ввиду, что для него, как и для остальных людей не способных разделиться, это сожженная попытка в долгом и нелёгком пути попадания на ПТ. А не о том, что с этого турнира никто не попадет на рптку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем имеет ввиду, что для него, как и для остальных людей не способных разделиться, это сожженная попытка в долгом и нелёгком пути попадания на ПТ. А не о том, что с этого турнира никто не попадет на рптку.

Какая досада..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая досада..

Очень странно читать эти рассуждения от человека, который не играет в компетитив магию и не имеет цели поехать на протур. Если бы ты мог себя поставить на место, например, Артёма, ты бы понял, в чем проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень странно читать эти рассуждения от человека, который не играет в компетитив магию и не имеет цели поехать на протур. Если бы ты мог себя поставить на место, например, Артёма, ты бы понял, в чем проблема.

Славе просто очень нравится спорить и использовать в своей речи слово: "нытики".

Мы не можем его за это осуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, пусть все нытики, а кто в плюсе-то от сдвоенных пптку, кто радуется? клубы, игроки? где профит

выглядит просто глупо, как самовредительство (а ведь реально никто не заставляет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, ок сдвоенные пптку плохо - мы все это поняли.

Ну так идемте ныть в тему единорога, что они такие плохие и ставят в один день с голдфишом, пусть подвинут на другой день.

В чем ваша претензия к фишу? Они раньше поставили турнир на эту дату. Единорог увидев это - поставил туда же пптку.

Пойдемте все дружно писать им - какие они плохие.

Просто какие-то странные двойные стандарты.

Вася позвал меня на др, через три дня коля позвал меня на др.

Вася очень плохой - почему он позвал меня в один день с колей. Вася ты урод, а коля классный.

 

Логика от бога. Боласа, наверно))

Изменено пользователем darkuscha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...