Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

PPTQ Rivals of Ixalan 15 июля в GoldFish (Москва)


GoldFishClub
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А у меня сложилось ровно противоположное мнение, чем у Heatray.

Единорог оставил ощущение магната, неповоротливой махины, у которой уже столько клиентов, что на новых уже можно не обращать внимание. Сами придут.

Это один из наших главные челенджей, удержать качество обслуживание на большом потоке операций. К сожалению, не всегда удается. Спасибо, что обратили внимание - вы абсолютно правы и мы будем продолжать работать в этом направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 130
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Признаю свою неправоту.

 

А кто-то утверждал, что топдек только для срачей и никого ни в чем не убедить с помощью аргументов, независимо от их качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-то утверждал, что топдек только для срачей и никого ни в чем не убедить с помощью аргументов, независимо от их качества.

 

Это аксиома, она не требует доказательств

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обратите внимание на детские игротеки на войковской (а вы заезжайте, там порой такая орава голдящих детей с горящими глазами, и благодарных родителей со стаканчиками кофе в сторонке)

Я что-то не понял, к чему эта сентенция вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё вы знали, начиная с марта месяца.

есть такая поговорка - память короткая, как у рыбки smileys-fish-478162.gif:robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что-то не понял, к чему эта сентенция вообще?

Родители благодарные, а ты?

Я бы конечно так не стал говорить в публичном пространстве, но по факту он прав. Маги - самые привередливые клиенты, самые сложные.

Но мы их никогда не бросим, потому что сами сидим на той же игре :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родители благодарные, а ты?

Я бы конечно так не стал говорить в публичном пространстве, но по факту он прав. Маги - самые привередливые клиенты, самые сложные.

Но мы их никогда не бросим, потому что сами сидим на той же игре :)

Я просто не очень понял, зачем нам заезжать глядеть на детей с родителями. Тут вроде форум про компетитив магию задумывался, ради этого же Хан тут выпиливает каждый день посты десятками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня сложилось ровно противоположное мнение, чем у Heatray.

 

Приходишь в Единорог - сидят 3 администратора, ни один не пошевелился помочь с выбором протекторов. Искал по привычке старые добрые матовые UltraPro, но их не было. На вопрос, а какие из новых похоже на те, был послан разглядывать витрину в одиночестве. Ни один из троих не поднялся. Ушел в итоге ни с чем, т.к. не могу по закрытым коробочкам что-то определить.

Приходишь в Голдфиш - с порога "а мы вас ждем". Товарищ выбирал декбокс, так ему все показали и разрешили даже за стойку зайти все руками пощупать. На кассе был один администратор.

 

Записался на драфт в Единороге - после второго тура многие подропались. Никто не сообщил администраторам. Повесили паринги, никого нет. Несколько человек стоят и ищут с кем же им играть. Администратора нет, на кассе друг на друга перепинывают, через какое-то время нашелся, послал: "ищите сами, если через 10 минут не найдете, тогда и будем что-нибудь делать" и тоже спрятался за кассой с остальными. Сколько призов, что делать, куда сесть, с кем играть - да всем плевать, варитесь в своем драфте сами.

Записался на драфт в Голдфише - все планово, спокойно, администратор помогает находить оппонентов, очень подробно рассказал про призы с их долями и чешуйками. Несколько раз заглядывает по ходу, проверить, что все в порядке.

 

Единорог оставил ощущение магната, неповоротливой махины, у которой уже столько клиентов, что на новых уже можно не обращать внимание. Сами придут.

PS. Это я не к тому, чья там суббота и кто должен двигаться (никто никому ничего не должен).

Вы правы!

Никоим образом не претендую на абсолютную истину. Просто вижу это так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

3) Давайте подумаем, а почему клуб Единорог стал лидером по продажам и посещаемости?!

Может быть они просто богатые и всех подкупили?

Может быть у них есть "административный ресурс", который душит остальных конкурентов?

 

Думаю причина в том, что когда-то открывая клуб люди потратили огромное время, силы и ум чтобы создать бизнес, который будет расти и развиваться! Вели свой бизнес так, чтобы знать сегодня что будет с клубом через год!

Клуб в котором комфортно и приятно находится. Думаю причиной лидерских позиций рога является тяжелый труд владельцев этого клуба. Многолетний труд. Они лидеры не потому что они одни в огромном городе, они такие потому что все просчитали, и сделали продукт достойный такого большого города. И люди имея выбор выбирали рог!

 

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Прям так и представил как господа Единороги круглосуточно пашут на благо российской магии как шахтеры в забое, ога)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Прям так и представил как господа Единороги круглосуточно пашут на благо российской магии как шахтеры в забое, ога)))

 

Могу ошибаться, но скорее всего Единорог прекрасно себя чувствовал бы и без магии, как и любой другой магазин-клуб с настолками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Прям так и представил как господа Единороги круглосуточно пашут на благо российской магии как шахтеры в забое, ога)))

Господа Единороги никогда не скрывали, что пашут для получения прибыли. Как и любой бизнес, странно это отрицать.

А прибыль господ Единорогов, зависит, в том числе и от процветания магии и в целом гик-культуры в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, да, коллеги из рыбы, а организуйте пптку в формате модерн в тот же день, когда Рог организует БЛП ? Лично меня тошнит от текущего лимитеда, да и стандарт, хоть и без марвела, но тоже так себе. Я хочу поиграть модерн. Давайте, что уж там! Я лично точно пойду тогда играть модерн.

 

Если Вы боретесь на аудиторию, то почему бы нет? Ответьте, плз, что думаете по этому поводу.

 

Ни разу не ходил на пптку, но в формате модерн заглянул бы.

Изменено пользователем chukcha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2) Пока московские клубы будут пытаться переманить людей с БЛП на свои турниры с помощью слота на rptq, мы будем таким же способом его защищать.

 

Вообще вы тут странные, поносите рыбу, хотя вот тут вот Саша четко дал понять что бизнес-интересы для него важнее, чем интерес игроков разнести пптку на два дня (и я его в этом понимаю и не осуждаю). На выходе у вас два турнира, вы вольны ногами проголосовать за тот или иной клуб, но вместо этого ноете на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще вы тут странные, поносите рыбу, хотя вот тут вот Саша четко дал понять что бизнес-интересы для него важнее, чем интерес игроков разнести пптку на два дня (и я его в этом понимаю и не осуждаю). На выходе у вас два турнира, вы вольны ногами проголосовать за тот или иной клуб, но вместо этого ноете на форуме.

Одно другому не мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что с модерном то? Или руководству Рыбы важнее втюхать пачки?

 

У вас реально есть шанс собрать турнир сопоставимый с БЛП, а то и больше, так как модерн сейчас - самый популярный формат. Воспользуйтесь своим шансом, не будьте как цех... В плане лимитеда вы конкурировать в этот день с Рогом не сможете, уже можно было понять ведь.

 

1000 рублей за участие - вполне нормально для пптку, как я понимаю, но если будет дешевле - еще лучше. А еще на кону будет слот на рптку. Реально может получиться хороший турнир. Да и я тогда зайду. Играть лимитед я не стану в любом случае.

Изменено пользователем Mrm83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержу вышеотписавшихся - никогда не играл силедные ППТКу, так как лимитед не интересует. Если формат будет изменен на модерн - тоже обязательно приду.

Изменено пользователем IvanovAlexey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то чувство, когда клиент думает, что его мнение для кого-то имеет значение :los_pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и тем не менее, по маркерным товарищам можно делать выводы хотя бы на самом верхнем уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так тогда н-е кол-во человек, которые хотят лимитед не придут.

Шило на мыло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так тогда н-е кол-во человек, которые хотят лимитед не придут.

Шило на мыло...

 

куда не придут? Лимитед в роге - туда можно сходить, если хочешь именно лимитед. Ты о чем вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куда не придут? Лимитед в роге - туда можно сходить, если хочешь именно лимитед. Ты о чем вообще?

Те кто хотели придти в фиш на лимитед. Туда на модерн не пойдут

И вовсе не факт, что модернистов больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома на самом деле неплохую идею предложил - два соседних крупных турнира в одном и том же формате это всегда немного грустно для тех, кто этот формат не играет. А так и любителей лимитеда в рог придет побольше, и у модернистов будет большой турнир. Я думаю на модерновый ППТКу человек 30-40 вполне могут придти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те кто хотели придти в фиш на лимитед. Туда на модерн не пойдут

И вовсе не факт, что модернистов больше

 

Рома говорит о том, что разумнее было бы ориентироваться не на своячество типа "игроков, которые любят конкретный клуб, по определенным причинам", а на рыночные механизмы. Например на тот факт, что в Июле 1(!!!) модерновый турнир. И на второй я бы поехал хоть в цех, хоть в портал, хоть куда. А если это будет ППТКУ, то вообще неясно, куда пойдет большая часть игроков, которые гриндят слоты... Другой вопрос, что с точки зрения прибыли - модерн, конечно, не лимитед и несколько кейсов ты на этом не сплавишь. Но, почему-то, мне кажется, что это все еще более позитивная политика привлечения игроков, чем сделать просто два одинаковых турнира и "посмотрим, куда больше народу пойдет" в мариинку или в сатирикон. Но я тут так дилетант мимо-крокодил, как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...